Гость
Статьи
Распространенные имена …

Распространенные имена - это тоже плохо.

Когда я сидела в очереди, выставив свою кандидатуру для поездки в Монголии мне попался очень нервный глава комиссии. Я решила, что распространенное имя в миллионной очереди несколько может раздражать, как вы считаете. Вызывали нас примерно таким образом: " Наталья, София, София, София, Мария, София, София, София, Антонина, София, София, София, да вы, что, издеваетесь, простите, нервы, Паризат, София, София, София, Эльза ( а это я ), хоть какое - то разнообразие ". В результате я поехала туда с десятком Софий, восьмеркой Наталий и пятеркой Елен. Хорошо, что в моей деревне много редких имен: Фиона, Эльжбета, Лукерья ( это моя кузина ), Эсфирь, Наина, Купава, Яромир, Анастас и Янок.

Гость.
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А Енотия в вашей деревне нет?

Гость.
#2
Гость

А Енотия в вашей деревне нет?

Эта шутка устарела.

Гость
#3

🤣🤣🤣🤣🤣форум жив, пока живы такие темки!

Гость
#4

всегда есть мода на имена, во времена Пушкина модным было имя Наталья, среди дворян причем. Поголовно были все натальи.

Гость
#5
Гость.

Эта шутка устарела.

Так же, как устарели и всем надоели разводки про имена.

Гость
#6

а в нашей деревне Эльзами только собак называют.)

Гость.
#7
Гость

Так же, как устарели и всем надоели разводки про имена.

Разводки - да у вас поголовно уже все разводки - а знаете, надоело, что умные люди под темами всеми пишут разводка!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость.
#8
Гость

а в нашей деревне Эльзами только собак называют.)

Х.

Гость
#9

Сейчас Алисы, Арины, Эмилии, Миланы, Евы, Аделины популярны.

Гость
#10

Не вижу ничего плохого. София означает "мудрая", мудрых женщин нам не хватает.
А редкие имена нынче Татьяна, Ольга, Светлана, Инесса, Маргарита (в возрастной группе до 20-25 лет)

Гость
#11
Гость

Не вижу ничего плохого. София означает "мудрая", мудрых женщин нам не хватает.
А редкие имена нынче Татьяна, Ольга, Светлана, Инесса, Маргарита (в возрастной группе до 20-25 лет)

Мне 13.Я Рита))

Форум: Развлечения
Всего: 41 338 тем
Новые темы за все время: 32 347 тем
Популярные темы за все время: 15 338 тем
Предыдущая тема