Гость
Статьи
Учителя тоже плохо с …

Учителя тоже плохо с детьми поступали

Учителя тоже плохо с детьми поступали, только принято делать вид, будто это вовсе не так и лишь обучающиеся виновны. Лично знаю преподавателей, которые переходят черту дозволенности, но им никто не верит, потому, что они уже обозначили себя жертвой. Когда я училась в школе, уже приносили телефоны, пусть и кнопочные, сидели в них. Любимейшая учительница биологии, шикарная женщина, уважала свой труд, но и детей считала полноценными личностями, на её уроках все вникали в тему с обожанием, класс окутывало умиротворение, нарушаемое только рассказом. Для некоторых учителей в той же школе мы, наравне с каждым учеником, все ещё были неуравновешенными тупыми мерзавцами. Тогда как они давили психологически, втаптывали мнение в грязь, хотя сами же его и спрашивали, руки некоторые распускали. А родители кивали, не доводите этих людей уважаемых. Поэтому теперь когда учителей жалеют, я только считаю, что ситуации бывают разные.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Где тут сука училка которая писала что дети тупые , дети сами виноваты. Сиди и читай эту тему. Садистка

Гость
#2

Где тут сука училка которая писала что дети тупые , дети сами виноваты. Сиди и читай эту тему. Садистка.

Влад
#3

Учителей жалеют? Вздор! Их давно перестали уважать как дети (детям, наверное, вообще не свойственно испытывать уважение), так и родители. Жалеют и уважают только учителя друг друга

Гость
#4

Школа без розг нонсѣнс, проклятый Ульянов эту бѣду создал.

Гость
#5

Наша вот учительница, в началке дубасила метровой линейкой по партам и все парты были в дырах. Так ржачно....все моргали когда она дубасила.

А надо было по башкам дубасить, полкласса сбухались и скололись.

Гость
#6
Гость

Наша вот учительница, в началке дубасила метровой линейкой по партам и все парты были в дырах. Так ржачно....все моргали когда она дубасила.

А надо было по башкам дубасить, полкласса сбухались и скололись.

Нет, для этого есть сракаа. Надо было на первой парте, брать за руки и за ноги и по голой сракее этой линейкой, а лучше ремнём. При всём классе.
Раньше так и делали.

Гость
#7
Влад

Учителей жалеют? Вздор! Их давно перестали уважать как дети (детям, наверное, вообще не свойственно испытывать уважение), так и родители. Жалеют и уважают только учителя друг друга

Хорошо.