Гость
Статьи
iOS или Android?

iOS или Android?

Что вы предпочитаете, экосистему Apple или Google? И с какими девайсами ходите?
Лично я предпочитаю Apple.

Arwen
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Андроид. Сейчас телефон Хуавей, полностью устраивает. Мне нравится цена, и то, что айфону не уступает.

Гость
#2

Андроид. Телефон Xiaomi mi a2 Полностью устраивает, он практически идеален. Камера огонь, все огонь. Желания покупать дороже никакого нет

Гость
#3
Барабашкa

Андроид. Сейчас телефон Хуавей, полностью устраивает. Мне нравится цена, и то, что айфону не уступает.

Не подскажете, как можно на Хуавей перенести приложения на карту памяти? В инете написано, что никак. Может, Вам удалось?

#5

Андроид,тел.самсунг

Гость
#6
Барабашкa

Андроид. Сейчас телефон Хуавей, полностью устраивает. Мне нравится цена, и то, что айфону не уступает.

А какая у вас именно модель можно узнать? Тоже хочу присмотреть к хуавэй

гость
#7

Андроид

Гость
#8

Андроид. Лично у меня lg v30. Полностью устраивает.
Я разработчик мобильных приложений, на работе у меня есть все виды девайсов, и эппл как-то не впечатлил. После андроида очень многое неудобно.

Гость
#9

только айфон

Гость
#10

айфон.

#11

У меня iOS. И я довольна всей техникой apple.

Гость
#12

Андроид, я фанат смартфонов Sony.

Гость
#13

Я предпочитаю Android. Так как у него и цена ниже, и за свою стоимость у него хорошие камеры, и батарея держит заряд аккумулятора превосходно, и модуль NFC есть, ядер процессора больше, экран лучше, по дизайну хороший, звук прекрасный. Кстати телефон у меня Xiaomi redmi note 9 pro. Менять пока не стану. Так как полностью устраивает по всем параметрам :) Только вот не надо мне тут говорить, что я бедный, и не могу позволить себе iPhone. Я просто не хочу быть частью огромного, тупого зомбированного стада с яблоком. Вот и всё.

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем