Гость
Статьи
Сокол, Динамо или …

Сокол, Динамо или Профсоюзная?

Какой из этих районов предпочтительнее для вас и какие плюсы и минусы данных районов, расскажите. Может кто живет в этих районах.

Аннэт
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

профсоюзная ближе к центру

Гость
#2

Мне очень нравится сокол, это большой и старый район, благоустроенный, там несколько парков, там тихо и сам район очень милый и симпатичный (со старыми сталинскими домами с интересными фасадами). Авиапарк недалеко (вроде это сейчас самый большой ТЦ), район близко к центру, даже по пробкам до тверской минут 15 добираться, на метро до центра 3 остановки. Я всегда хотела жить в этом районе.
Динамо тоже хороший район, выезд на третье транспортное кольцо рядом, авиапарк тоже, до центра рукой подать. Но мне кажется там как раз шум и смог от развязок + стадион (фанаты будут в дни матча там ходить, они шумные) + из-за матчей будут дорогу перекрывать и наверное с парковкой там похуже, чем на Соколе.
Профсоюзная тоже старая, но не очень уютная, там как-то масштабней всё, но в ЮЗАО тоже много хороших парков.

Гость
#3

Сокол неплохой район, зеленый, только вот продуктовых магазинов дешевых нет. Это и понятно, рядом триумф-палас возвышается, так что только все дорого. А в остальном для пенсионеров и детей - самое то.

Недоумевающая
#4

Сокол.

Гость
#5

Нигде. Парк сокольники просто заросший участок мусорными деревьями, превратившийся в помойку, самый неуютный парк москвы.
Но ужасны эти районы наличием газовых домов . По этой причине мы от них отказались, когда думали где покупать квартиру.
Профсоюзка стоит мертвой пробкой, я там жила.

Форум: Развлечения
Всего: 41 746 тем
Новые темы за все время: 32 663 темы
Популярные темы за все время: 15 449 тем