Мне очень нравится сокол, это большой и старый район, благоустроенный, там несколько парков, там тихо и сам район очень милый и симпатичный (со старыми сталинскими домами с интересными фасадами). Авиапарк недалеко (вроде это сейчас самый большой ТЦ), район близко к центру, даже по пробкам до тверской минут 15 добираться, на метро до центра 3 остановки. Я всегда хотела жить в этом районе. Динамо тоже хороший район, выезд на третье транспортное кольцо рядом, авиапарк тоже, до центра рукой подать. Но мне кажется там как раз шум и смог от развязок + стадион (фанаты будут в дни матча там ходить, они шумные) + из-за матчей будут дорогу перекрывать и наверное с парковкой там похуже, чем на Соколе. Профсоюзная тоже старая, но не очень уютная, там как-то масштабней всё, но в ЮЗАО тоже много хороших парков.
Гость
[3404699941]
#3
Сокол неплохой район, зеленый, только вот продуктовых магазинов дешевых нет. Это и понятно, рядом триумф-палас возвышается, так что только все дорого. А в остальном для пенсионеров и детей - самое то.
Недоумевающая
[4005682537]
#4
Сокол.
Гость
[2936772466]
#5
Нигде. Парк сокольники просто заросший участок мусорными деревьями, превратившийся в помойку, самый неуютный парк москвы. Но ужасны эти районы наличием газовых домов . По этой причине мы от них отказались, когда думали где покупать квартиру. Профсоюзка стоит мертвой пробкой, я там жила.