Гость
Статьи
Кто ходит в фитнес …

Кто ходит в фитнес клуб? Посоветуйте хороший:)

Посоветуйте приличный клуб, плиз,без толп народу!! Не могу выбрать. Ходила раньше в Ворлд класс, но новый абонемент покупать не хочу, т.к у них маленький выбор занятий. Хотелось бы что-то типа Кимберли лэнд, но очень от меня далеко, и хочу что-то ближе к САО...(м.сокол, динамо...)И чтобы были интересные программы, занятия, и было из чего выбрать))в том числе и водные... Куда вы ходите, нравится?Спасибо!

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

планета фитнесс на правде

все xорошо,но там ненавистбые вам толпы

ве4ером просто безобразие

xотя выбор занятий и сам клуб xороший

#3

по-моему, толпы везде, кроме очень дорогих клубов. На Динамо есть голдс-джим, но там тоже в часы пик плотно, говорят. Тренажеры старенькие, но тренеры хорошие очень по отзывам. Бассейн достойный.

Фиалка
#4

хожу в зебру- круглосуточный, выираю время что бы не попадать в час пик.

Бухие бухи в перово- Физика, очень даже ничего )))

Гость
#5
Бухие бухи

Если кто ходит в фитнес-клуб в районе Перово, тоже отпишитесь. :)

Физика. Правда, не совсем перово, а наверно шоссе энтузиастов :)

Гость
#6

Я на Юго-Западе и нашла свой клуб.. Ворлд класс у нас тут был отвратный и закрыли слава богу

Фиалка
#7
Гость

Физика. Правда, не совсем перово, а наверно шоссе энтузиастов :)

еще что то открылось в Карибии, но я не знаю как там

oli
#8

очень нравится Палестра спорт на Соколе , менеджер Елена http://www.palestrasport.ru/

Гость
#9

я xожу,но только в Германии.

Гость
#10
Гость

я xожу,но только в Германии.

и как это относится к теме разговора?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лена
#12

www.n-choice.ru

Отличный клуб, хожу уже не первый год)