Посоветуйте приличный клуб, плиз,без толп народу!! Не могу выбрать. Ходила раньше в Ворлд класс, но новый абонемент покупать не хочу, т.к у них маленький выбор занятий. Хотелось бы что-то типа Кимберли лэнд, но очень от меня далеко, и хочу что-то ближе к САО...(м.сокол, динамо...)И чтобы были интересные программы, занятия, и было из чего выбрать))в том числе и водные... Куда вы ходите, нравится?Спасибо!
по-моему, толпы везде, кроме очень дорогих клубов. На Динамо есть голдс-джим, но там тоже в часы пик плотно, говорят. Тренажеры старенькие, но тренеры хорошие очень по отзывам. Бассейн достойный.
Фиалка
[975983608]
#3
хожу в зебру- круглосуточный, выираю время что бы не попадать в час пик.
Бухие бухи в перово- Физика, очень даже ничего )))
Гость
[3053927000]
#4
Бухие бухи
Сообщение было удалено
Физика. Правда, не совсем перово, а наверно шоссе энтузиастов :)
Гость
[3684834864]
#5
Я на Юго-Западе и нашла свой клуб.. Ворлд класс у нас тут был отвратный и закрыли слава богу
Фиалка
[975983608]
#6
Гость
Сообщение было удалено
еще что то открылось в Карибии, но я не знаю как там
oli
[3683642412]
#7
очень нравится Палестра спорт на Соколе , менеджер Елена http://www.palestrasport.ru/
Гость
[228879019]
#8
я xожу,но только в Германии.
Гость
[1929732644]
#9
Гость
Сообщение было удалено
и как это относится к теме разговора?
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!