Гость
Статьи
Фото вдвоём до свадьбы

Фото вдвоём до свадьбы

Правда ли,что нельзя фотографироваться до свадьбы вдвоём с парнем?Исходя из моих наблюдений,почему-то все расстаются,либо после свадьбы живут вместе недолго.Недавно статью даже об этом подтверждении читала.Или это всё миф?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нельзя с мудозвоном жить прожить.
Все остальное можно.

Асти
#2

Так сейчас каждый первый брак разваливается. Думаете фото виновато?

Гость
#3

я тоже такое слышала еще давно. можно если рядом кто-то еще есть на фото. но с другой стороны знаю пару, которая давно месте, и у них есть фото где вдвоем, и они не расстались. но я думаю тут еще от характера зависит. т.к. парень этот серьезный, т.к. еще давно все девушкам показывал что ей изменять не будет и даже на других девушек не смотрел.

ХейХо
#4

И такое есть? О_о
Какая-то неделя суеверных откровений. На днях узнала, что нельзя дарить второй половине, а тут еще такое, оказывается, бывает...

#5

Все это ерунда и не от большого ума придумали.ищут причину теперь в фотографиях.

Гость
#6

Я не верю ни в одну примету. С мужем есть фотки, где мы вдвоем, во весь рост прям, пара. Нам там лет по 18. Сейчас мне 42. Все ещё вместе с мужем.

Гость
#7
Асти

Так сейчас каждый первый брак разваливается. Думаете фото виновато?

Конечно! Вот раньше фотоаппаратов не было и жили всю жизнь душа в душу.

Гость
#8

Ох сколько я примет опровергла! В ночь перед свадьбой ночевала у мужа, на свадьбу надела платье б/у его сестры, колец обручальных давным-давно лишились и т.д и т.п. А в браке уже 38 лет

Гость
#9

Все в нашей голове, заложишь в подсознание что расстанешься, так и произойдёт. Надо уметь правильно мыслить. 👍🤔😊

Форум: Развлечения
Всего: 41 352 темы
Новые темы за все время: 32 361 тема
Популярные темы за все время: 15 343 темы