Гость
Статьи
Зачем жена выставляет …

Зачем жена выставляет в соцсетях фото своей свадьбы двадцатилетней давности?

Зачем жена выставляет в соцсетях фото своей свадьбы двадцатилетней давности в день годовщины свадьбы?

qwerty
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"чтобы вспомнили какие они были молодые и красивые"

Гость
#2

"зачем вообще сидеть в соцсетях если вы старше 15 лет?"

Педро
#3

"[quote="Гость"]зачем вообще сидеть в соцсетях если вы старше 15 лет?[\/quote]\n
\n
ОЧЕНЬ хороший вопрос. ))"

#4

"у моей мамы в одноклассниках вообще фотки 40-летней давности)"

Педро
#5

"Подруга, иди мужа трахни )))"

Лагуна
#6

"[quote="Гость"]чтобы вспомнили какие они были молодые и красивые[\/quote]\n
\n
И потому что любит мужа и с теплом вспоминает тот день. "

Тэна
#7
Гость

зачем вообще сидеть в соцсетях если вы старше 15 лет?

Вам то есть 15? Если нет, понятно почему глупые вопросы задаёте.

Пушкин
#8

У меня бывшая подруженция уже как 6 лет в свадебном фото на аватаре. Такое впечатление что слаше морковки век не едала))))

Гость
#9
Гость

зачем вообще сидеть в соцсетях если вы старше 15 лет?

А зачем там сидет до 15 лет?

Я за нравственность
#10

Ностальгирует, наверно

Гость
#11

А что в этом такого? На "одноклассниках" у моей мамы и ее подруг очень много старых фотографий, в т.ч. и школьных.

Коняка
#12
Пушкин

У меня бывшая подруженция уже как 6 лет в свадебном фото на аватаре. Такое впечатление что слаше морковки век не едала))))

Ржу.

Гость
#13

детсад штаны на лямках

кто-то пытается привлечь внимание хотя бы в инете, раз уж в жизни никак, и судя по комментам вполне успешно, местным клушам аж не спится после просмотра их страниц

Гость
#14

Не и я никогда не выставлю, потому что я это платье видеть не могу на себе))

Ужасть ужасная))

Пошила я себе платье по тогдашней моде, чуть коленки прикрывало и еще с блеском материал, кургузое такое платьишко, фату напялила короткую, мне казалось я королевишна.

А вообще смешные оба, но это фото конечно для домашнего архива, ну уж никак не для общественного просмотра

Гость
#15
вау

у моей мамы в одноклассниках вообще фотки 40-летней давности)

А вот как раз в одноклассниках в тему выставить школьные фотки, на то они и одноклассники

Гость
#16

За тем же самым, зачем люди всегда показывали на семейных торжествах свои фотоальбомы, а потом и видео. Просто теперь аудитория шире.

мышь серая
#17
Гость

зачем вообще сидеть в соцсетях если вы старше 15 лет?

с людьми связываться проще. музычка всякая, видео, игрушки. вконтакте, например, "Балда" с очень хорошим словарем и грамотными противниками (если заранее на матч договариваться с конкретным лицом из списка тамошних чемпионов, а не случайный выбор).

а фото - ну, может, у женщины в друзьях полсемьи со всей страны, а то и еще более отдаленно проживающие. почему бы и не поделиться радостью.

Гость
#18

ты сама зачем на страничке у БЖ околачиваешься? иди лучше мужу носки погладь или трусы постирай

kzuecmrf
#19

Чтобы были сохранены в эл-ом варианте. Так могут сгореть итп. В компе может винда слететь...а в соцсетях самое надежное. Видимо та дама, просто не знает, что можно сделать фотки невидимыми для всех. Вот и все.

дочка
#20
kzuecmrf

Чтобы были сохранены в эл-ом варианте. Так могут сгореть итп. В компе может винда слететь...а в соцсетях самое надежное. Видимо та дама, просто не знает, что можно сделать фотки невидимыми для всех. Вот и все.

О_о...вот я тупая...чё-то сама не додумалась до этого. Кучу фоток сохранила на флешке, а они куда-то с неё пропали :(

Гость
#21

А вам вообще какое дело какое она фото выставляет? Нравится ей и все. Не вижу ничего плохого в том что в годовщину выставить фото со свадьбы. Какая разница что этим фоткам уже 20 лет, ей что может теперь каждый год новые делать? Бред какой то.

дочка
#22

kzuecmrf

а где лучше сохранять, как думаете?

например, у меня на рамблере почта, а вдруг он накроется медным тазом?

ххх
#23

п.22 На яндекс Диске сохраните.

мышь серая
#24
ххх

п.22 На яндекс Диске сохраните.

зачем вообще такое добро в сеть вываливать? сейчас накопителей информации уйма по приемлемой цене.

Гость
#25

вконтакте сохранять - не лучшая идея, там фото остаются совсем плохого качества и маленкого размера, ваши студийные свадебные из вконтакта распечатать-то будет уже нельзя ) есть же полно хралнилищ для фото, есть виртуальные диски, есть еще жесткие съемные - вот и храните лучше там, сделав дубль на съемный

#26
Педро

Подруга, иди мужа трахни )))

может сам бы "делом" занялся, молодожен, после этого с тобой все ясно Педро

#27

У меня в контакте есть фотка моего дедушки, с его семьей. Дедушке там лет семь.

А сейчас ему 89 лет исполняется на днях ))) Вот зачем та фотка, угадайте? )))

#28

Я вот вообще не понимаю эту показуху! Зачем вообще в соц сетях выставлять свои интимные фотки? Старые ,не старые-это не имеет значения. Есть люди которые все 200 фоток со свадьбы выставляют на всеобщее обозрение? Зачем? Это же личное.

Гость
#29
дочка

kzuecmrf



а где лучше сохранять, как думаете?

например, у меня на рамблере почта, а вдруг он накроется медным тазом?

На облачных сервисах все давно сохраняют, какая почта? Можно на нескольких, в пределах бесплатно предоставляемого объема. Удивлена, что есть кто-то, кто не знает таких элементарных вещей.

#30
Sexotic

Я вот вообще не понимаю эту показуху! Зачем вообще в соц сетях выставлять свои интимные фотки? Старые ,не старые-это не имеет значения. Есть люди которые все 200 фоток со свадьбы выставляют на всеобщее обозрение? Зачем? Это же личное.

Личное это в темноте под одеялом.

А свадьба - это общественное, чтобы все знали, что вася с машей не просто так под одеялом греются, а им это очень понравилось и собираются этим заниматься в дальнейшем, оповестив родных и близких, и даже сообщив об этом государству.

kzuecmrf
#31
дочка

kzuecmrf



а где лучше сохранять, как думаете?

например, у меня на рамблере почта, а вдруг он накроется медным тазом?

В мире, в одноклассниках, вконтакте. Еще вроде бы сервис есть в инете, где можно хранить фотки

#32
kzuecmrf

дочкаkzuecmrf



а где лучше сохранять, как думаете?

например, у меня на рамблере почта, а вдруг он накроется медным тазом?В мире, в одноклассниках, вконтакте. Еще вроде бы сервис есть в инете, где можно хранить фотки

На гуглевских серверах сколько-то дофига можно хранить... Все собираюсь свой архив туда перекинуть, руки не доходят.

kzuecmrf
#33

Когда сын был маленьким, фотки все сохраняла на дисках, плин, диски запоролись и все, тогда еще соцсети были не популярными, даже вообще ничего не знала про них.

#34

Вы бесплатно получаете 15 ГБ пространства в хранилище для Google Диска, почты Gmail и Google+ Фото

во, нашла...

#35
kzuecmrf

Когда сын был маленьким, фотки все сохраняла на дисках, плин, диски запоролись и все, тогда еще соцсети были не популярными, даже вообще ничего не знала про них.

У меня диски частично читаются но только на старом системнике. А у него накрылась клавиатура... Вот надо бы прямо сейчас заняться переписыванием архива... Дети быстро растут, потом эти фотки будут совсем иначе восприниматься...

kzuecmrf
#36
Сквочка

У меня диски частично читаются но только на старом системнике. А у него накрылась клавиатура... Вот надо бы прямо сейчас заняться переписыванием архива... Дети быстро растут, потом эти фотки будут совсем иначе восприниматься...

У меня диск видео с узи, где малявке тридцать две недели в животе-накрылся(((((((

#37
kzuecmrf

У меня диск видео с узи, где малявке тридцать две недели в животе-накрылся(((((((

А я потому коробку с дисками не трогаю, что один из дисков (неподписанный) с узи с двойняшками... боюсь на него наткнуться... Но я всеж соберусь и отсортирую их. Там дофига фоток семейных и с времен бизнеса. Это уже история, повспоминать всякие события... Пойду, займусь, уже год собиралась, все некогда было, а сегодня выходной...

малиновые шортики
#38
Сквочка

Личное это в темноте под одеялом.

А свадьба - это общественное, чтобы все знали, что вася с машей не просто так под одеялом греются, а им это очень понравилось и собираются этим заниматься в дальнейшем, оповестив родных и близких, и даже сообщив об этом государству.

+

Педро
#39
вау

может сам бы "делом" занялся, молодожен, после этого с тобой все ясно Педро

Ань, ну ты че? Обиделась? Я же пошутил....

Ну прости... )

Гость
#40

20 лет назад не было соцсетей, ее свадьбу видела только кучка избранных друзей и родственников, а ей, как большинству современных невест, хочется, чтобы увидели одноклассники, однокурсники, коллеги и т.д. К тому же есть повод - годовщина. Так что ответ абсолютно прост, и мне лично непонятно, зачем ради этого создавать тему

sky
#41

Женщине приятно вспоминать этот момент - какая она была молодая, весёлая. Решила поделиться этим моментом с друзьями, послушать комплименты. Почему нет?

У меня например куча друзей - одноклассников, одногруппников разъехались по другим городам - пару раз в год мы собираемся, когда они приезжают домой к родителям, остальной время общаемся весьма тесно в соц-сетях, естественнно там все фото свадеб, детей... Ничего интимного, те моменты, которые хочется разделить с близкими людьми. Не вижу в этом ничего странного.

Гость
#42

ой,это тж наверно кошмарный кошмар-свадьба 20-летней давности. Там все такие уроды на этих фото..Еще на ч/б куда ни шло, но это как мин 35-летняя давность..

Мила
#43
Пушкин

У меня бывшая подруженция уже как 6 лет в свадебном фото на аватаре. Такое впечатление что слаше морковки век не едала))))

А может просто не выставляет все свои фото в сеть...и не заморачивается аватарками

Rosenrot
#44
Summer Weekend

Я вот вообще не понимаю эту показуху! Зачем вообще в соц сетях выставлять свои интимные фотки? Старые ,не старые-это не имеет значения. Есть люди которые все 200 фоток со свадьбы выставляют на всеобщее обозрение? Зачем? Это же личное.

Ну они же вам не спам-рассылку устраивают и силком смотреть не заставляют)

Если чо - меня вообще нет ни в одной сети.

Гость
#45
Гость

зачем вообще сидеть в соцсетях если вы старше 15 лет?

+100000000000

-
#46
Педро

ОЧЕНЬ хороший вопрос. ))

А если надо по роду деятельности? Или ты публичный по - своему "всоцсетяшный" человек? ну даже удалиться...ни-ни...

Форум: Отношения
Всего: 369 874 темы
Новые темы за месяц: 5 862 темы
Популярные темы за месяц: 218 807 тем
Следующая тема