Гость
Статьи
Ночами мешают спать

Ночами мешают спать

Район, в котором я живу превращается в нечто - ночами дрифтеры в 3 ночи ездят с таким визгом что перепонки лопаются, раз 30 проехал туда обратно, мечтала уже чтоб нашел свой столб, прости господи. То идет через двор какой-то одинокий странник потерявший дорогу и истерически орет, вроде убивают. Недавно вообще театр был - среди ночи особа женского пола орала что ее кавалер ее не любит, а если любит, то пусть докажет))) В итоге он отобрал ее тел трубку и укатил на машине, до утра полиция торчала. И завелся какой-то, выходит в одно и тоже время и прокрикивает 3 одинаковых мата ежедневно!!!
Задумалась над сменой района, квартиры и обязательно с закрытым двором и охраной. Кто живет в охраняемых ЖК, все норм? Спать можно?)

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Живу в охраняемом дома со своим двором. Такого театра нет)

Гость
#2

Закройте окна, это помогает

#3

Неужели сквозь пластиковые окна слышно?)) Ну в закрытом охраняемом дворе такого не будет - это точно.

Гость
#4

1) хорошие пластиковые окна .
2) провтриватель Аэропак или любой другой аналогичного функционала.
ВСЕ. Вы забудете про ночные приключения.
У меня под окнами школа и детский сад раньше гомон по утрам не давал спать(работа во вторую смену), теперь забыла что такое шум за окном. Да и пыли в квартире стало в разы меньше.

Гость
#5
Гость

1) хорошие пластиковые окна . 2) провтриватель Аэропак или любой другой аналогичного функционала. ВСЕ. Вы забудете про ночные приключения. У меня под окнами школа и детский сад раньше гомон по утрам не давал спать(работа во вторую смену), теперь забыла что такое шум за окном. Да и пыли в квартире стало в разы меньше.

Хм, интересно. Не знала о существовании проветривателей. А он не забивается пылью с улицы? Просто воздух гоняет?

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем
Предыдущая тема