Гость
Статьи
Почему в рекламе …

Почему в рекламе петушиные голоса?

Вот для примера:
1. Как заплести косички
2. Рецепт волшебного чая
3. Яндекс такси

Паяк
46 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Лучше даже не вникать во все сорта г*в*на. Просто не смотрите рекламу.

Гость
#2

А меня бесит реклама Мегафона. Типа будущее. Летает машина и эта ненормальная жутким голосом поет песню про мегафон. Не стала бы связываться с таким оператором если у него нет денег на нормальную рекламу.

Гость
#3
Гость

А меня бесит реклама Мегафона. Типа будущее. Летает машина и эта ненормальная жутким голосом поет песню про мегафон. Не стала бы связываться с таким оператором если у него нет денег на нормальную рекламу.

Это разве не мотив популярной песни? Мне она как раз нравится, не раздражает. И у меня мегафон.

Гость
#4

Меня до сих пор прикалывает реклама о печени голосом Джейна из Менталиста.

Гость
#5
Гость

Меня до сих пор прикалывает реклама о печени голосом Джейна из Менталиста.

не, это голос Касла

Гость
#6
Гость

А меня бесит реклама Мегафона. Типа будущее. Летает машина и эта ненормальная жутким голосом поет песню про мегафон. Не стала бы связываться с таким оператором если у него нет денег на нормальную рекламу.

Это разве не мотив популярной песни? Мне она как раз нравится, не раздражает. И у меня мегафон.

Да это какая-то песня. Отвратная. И голос у певицы отвратный. Сочувствую отсутствию у вас хорошего вкуса.

Гость
#7
Гость

А меня бесит реклама Мегафона. Типа будущее. Летает машина и эта ненормальная жутким голосом поет песню про мегафон. Не стала бы связываться с таким оператором если у него нет денег на нормальную рекламу.

Я тоже выключаю звук на этой рекламе ) орет как больная она там . Мегафон!!! Мегафон!!!!
Ну жесть же

Гость
#8
Гость




Я тоже выключаю звук на этой рекламе ) орет как больная она там . Мегафон!!! Мегафон!!!!
Ну жесть же

Вот о чем я и говорю

Гость
#9
Гость

Это разве не мотив популярной песни? Мне она как раз нравится, не раздражает. И у меня мегафон.

Наверное, не раздражает данная реклама только тех, у кого Мегафон)))). На мой взгляд в данный момент самая отвратная и навязчивая реклама.

Гость
#10

А как вам ифекции горррлллла?!
Убила бы охлобыстина и сыночка его туду же
Кстати и Мегафон тоже эта орущая дурным голосом раздражает

Гость
#11

А еще раньше у Мегафона какая то болезная про оленей гнусавым голосом пела. Хорошо хоть убрали эту рекламу

Гость
#12
Гость

А как вам ифекции горррлллла?! Убила бы охлобыстина и сыночка его туду же Кстати и Мегафон тоже эта орущая дурным голосом раздражает

сынок его ?
яблоко от яблони...

Гость
#13

Тут даже вопрос в том, что в этой рекламе Мегафона музыка не совпадает с голосом. Т е музыка спокойная, не тяжелый металл. А баба орет, как будто поет что-то тяжелое, пытаясь перекричать гитару. И думаешь: чего эта *ура надрывается в обычной попсовой песенке. Отвратно!

Гость
#14

Потому что п=и=д=о=р=а=с=ы озвучивают.

Гость
#15
Гость

не, это голос Касла

Касла и Менталиста один и тот же озвучивает

Гость
#16

А меня бесит этот Галыгин уже сто лет рекламирует м видео, мудаак противный

Гость
#17
Гость

А как вам ифекции горррлллла?! Убила бы охлобыстина и сыночка его туду же Кстати и Мегафон тоже эта орущая дурным голосом раздражает

Я думала только мне хочется Охлобыстина прибить. Ещё и Филю Цвет настроения синий, болеть всей семьёй отныне..... и голоса у него нет!

Гость
#18

Сейчас такую рекламу стали делать, что хочется телек выкинуть в окно.
Помню, лет 5-7 назад шла реклама орбит фрутини (может помнит кто). Вот то был адовый пи*дец. Причем крутили ее по 500 раз на дню, в каждый рекламный перерыв, ***., от нее блевать хотелось.

Гость
#19
Гость

А меня бесит этот Галыгин уже сто лет рекламирует м видео, мудаак противный

ощущение что у него пожизненный контракт с ними

Гость
#20
Гость

Это разве не мотив популярной песни? Мне она как раз нравится, не раздражает. И у меня мегафон. Да это какая-то песня. Отвратная. И голос у певицы отвратный. Сочувствую отсутствию у вас хорошего вкуса.

поддерживаю неистово!!! голос у этой иванчиковой просто мегаад суперблевань!!!!!

Гость
#21
Гость

Наверное, не раздражает данная реклама только тех, у кого Мегафон)))). На мой взгляд в данный момент самая отвратная и навязчивая реклама.

Отвратнее только блевотный тембр голоса асти в том же Мегафоне(((((((((((((((просто бббуээээээээээээээ

Гость
#22
Гость

А как вам ифекции горррлллла?! Убила бы охлобыстина и сыночка его туду же Кстати и Мегафон тоже эта орущая дурным голосом раздражает

поддерживаю!!! этот картавый просто ад адский. такое ощущение что авторы рекламы именно этого и добиваются: выбесить всех окончательно!

Гость
#23

нагиев с горбань заииииипали своими рожами блевтными пожизненно рекламируя говнопровайдера

Гость
#24
Гость

Я думала только мне хочется Охлобыстина прибить. Ещё и Филю Цвет настроения синий, болеть всей семьёй отныне..... и голоса у него нет!

самая тошнотная реклама

Гость
#25

Все ясно, пидорасты и заднеприводные гнойные питоры озвучивают, и блевонтинные актрисульки, типа вот иванчиковой, или как там ее вы назвали

Гость
#26

А обожравщуюся семейку с тюленями забыли! Капец, а не семейка!

Гость
#27
Гость

Я думала только мне хочется Охлобыстина прибить. Ещё и Филю Цвет настроения синий, болеть всей семьёй отныне..... и голоса у него нет!

Причем идет программирование на болезни, вам так не кажется?

Гость
#28
Гость

А обожравщуюся семейку с тюленями забыли! Капец, а не семейка!

это вообще кошмарище

Гость
#29
Гость

А как вам ифекции горррлллла?! Убила бы охлобыстина и сыночка его туду же Кстати и Мегафон тоже эта орущая дурным голосом раздражает

о! я вообще в шоке была как увидела как этот ненормальный охлобыстин орет на ребенка и мегафон жесть !

Гость
#30
Гость

А обожравщуюся семейку с тюленями забыли! Капец, а не семейка!

это про что ?

Гость
#32
Гость

Это разве не мотив популярной песни? Мне она как раз нравится, не раздражает. И у меня мегафон.

Какой именно? Не знаю такой песни. Просто девушка очень неприятная.

Гость
#33
Гость

Наверное, не раздражает данная реклама только тех, у кого Мегафон)))). На мой взгляд в данный момент самая отвратная и навязчивая реклама.

У меня МегаФон уже много лет, но эта реклама бесит, как и все песни недогруппы во главе с этой пигалицей

Гость
#34
Гость

А меня бесит этот Галыгин уже сто лет рекламирует м видео, мудаак противный

Вроде же Эльдорадо? В остальном согласна

Гость
#35
Гость

не, это голос Касла

Сколько Касла ни смотрела на разных сайтах, его везде Лост озвучивает, таким низким голосом. А Джейна - потоньше, совсем другим. Два разных человека точно.

Гость
#36
Гость

Какой именно? Не знаю такой песни. Просто девушка очень неприятная.

Мне показалось, что я как раз в Менталисте эту песню слышала, только на английском. Ее в наушниках слушала под наркотой подружка копа-корейца Чо.

Гость
#37
Гость

Касла и Менталиста один и тот же озвучивает

Ну смотря какую озвучку выбирать. Я стандартную выбирала, всегда разные голоса у них. Каждый раз по 5 смотрела. Причем голосом Касла много новых фильмов озвучено уже в Лосте, он узнаваем. А Джейна - уже нет нигде почти.

Гость
#38

Еще меня смешит реклама, где вспотевшая девушка входит в транспорт, а собачка типа от ее запаха носик прячет. )) У собак вообще брезгливости нет, они мочу и какашки нюхают и не морщатся. Иначе бы они не выжили с таким нюхом.

Гость
#39

Рекламу мегафона только смотрю. Талантливо. Особенно годик или два назад. Вчера симку подарили -звоню с мтс, а вот интернет тех, этих и билайновский

Галыгин крутой чувак - у меня его книжка тама лежит.

Паяк
#40

Да.... Только что имя над комментом забыл написать. Киркоров тоже ништяк - он не ***. Я тоже.

Гость
#41

Озвучивают рекламу петухи.

Гость
#42
Гость

А как вам ифекции горррлллла?!
Убила бы охлобыстина и сыночка его туду же
Кстати и Мегафон тоже эта орущая дурным голосом раздражает

Охлобысте надо пиочистить дымоход. Он в каждую щель кричит о том, что ищет себе трубочиста для заднеприводных утех. Его из-за петушиных наклонностей погнали.

Гость
#43
Гость

ощущение что у него пожизненный контракт с ними

У него контракт с чертом.

Гость
#44

Тема гениальна на самом деле. С упомнинания волшебного чая ржу. Ассоциации весьма двусмысленные.

Гость
#45
Гость

Рекламу мегафона только смотрю. Талантливо. Особенно годик или два назад. Вчера симку подарили -звоню с мтс, а вот интернет тех, этих и билайновский

Галыгин крутой чувак - у меня его книжка тама лежит.

Че за книга Галыгина? Озвучьте название.

Гость
#46
Гость

поддерживаю!!! этот картавый просто ад адский. такое ощущение что авторы рекламы именно этого и добиваются: выбесить всех окончательно!

Озлобыстин та ещë тварь.попался бы мне на кулак,свой нос бы проглотил.вонь подрейтузная

Форум: Развлечения
Всего: 41 287 тем
Новые темы за все время: 32 300 тем
Популярные темы за все время: 15 316 тем