Есть одна знакомая по работе, 27 лет, которая уже достала окружающих своими попытками показать, что у неё есть ЖИЗНЬ, а у других её якобы нет. Её день начинается с того, что она постоянно спешит, но каждый день опаздывает на работу, минимум на полчаса. Звонит матери и хамит ей, не выходя из комнаты, в которой в это время работают люди. Постоянно отпрашивается с работы, ездит на курсы английского, носит с собой много всякой косметики и красится, рисует брови, жирные стрелки на глаза, на лице толстый слой тонального крема. Потом ходит по косметологам. Одевается в ширпотреб, при этом жалуется что хорошие вещи стоят баснословных денег. Часто уходит на больничные, что весьма странно, молодая девушка, и каждый месяц болеет. При этом жалуется на постоянное безденежье, занимает у всех сотрудников, но мало кто даёт ей в долг. Питается фаст-фудом, сама никогда не готовит, на рабочем столе вечный бардак, ещё и много мусорит. Офисный стул раздолбан, она на него ложится поперёк, свешивая ноги на подлокотники. Зато в Инстаграмме у неё то, что она пытается выдать за "жизнь". Множественные селфи себя любимой, фоточки из поездок по разным странам, с модным названием "путешествия", встречи с парнем, который, как она говорит, ей "помогает материально". Когда кто-нибудь интересуется, откуда деньги у обычной девушки на поездки и все остальные дела, она злится и возмущается, что ей все завидуют, потому что у неё есть "жизнь", а у других её нет. Это значит, что все, у кого есть "жизнь", живут именно так? Двойной жизнью, в одной она неряха и хамка, а в другой няша и зайка, которая клянчит деньги у мажора, ради хвастовства в Инстаграмме? Неужели все у кого "есть жизнь", живут именно так?
Нет, это вы таким завидуете, потому думаете, что и другие тоже завидуют. Подумайте хорошо, чему тут можно завидовать?
Просто нормальные люди в недоумении, смысл писать на форуме о чужом человеке? Зависть..
Гость
[3319992983]
#52
Автор
Сообщение было удалено
Ключевая фраза "когда кто-нибудь интересует, откуда деньги...." - что это за вопросы постороннему человеку? Конечно на такой вопрос она скажет, что живите своей жизнью, а не лезьте в чужую. Люди, у которых есть полноценная жизнь, не считают чужие деньги и не задают подобные вопросы (а еще "когда замуж, когда дитачку, а когда второго, а в какой позе сексом занимаетесь"). Раздражают эти невоспитанные люди, которые лезут с бестактными вопросами и обижаются на резкие ответы.
Зато в Инстаграмме у неё то, что она пытается выдать за "жизнь". Множественные селфи себя любимой, фоточки из поездок по разным странам, с модным названием "путешествия", встречи с парнем, который, как она говорит, ей "помогает материально". Когда кто-нибудь интересуется, откуда деньги у обычной девушки на поездки и все остальные дела, она злится и возмущается, что ей все завидуют, потому что у неё есть "жизнь", а у других её нет.
Это значит, что все, у кого есть "жизнь", живут именно так? Двойной жизнью, в одной она неряха и хамка, а в другой няша и зайка, которая клянчит деньги у мажора, ради хвастовства в Инстаграмме?
Неужели все у кого "есть жизнь", живут именно так?