Гость
Статьи
Куда переехать из …

Куда переехать из Свердловской области на ПМЖ?

Здравствуйте! Хотим с мужем переехать в более теплый климат, на юг России, кроме Краснодарского Края. Подскажите, пожалуйста, может кто знает, где хорошо) А то надоел этот холод постоянный..

Татьяна
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Татьяна

Здравствуйте! Хотим с мужем переехать в более теплый климат, на юг России, кроме Краснодарского Края. Подскажите, пожалуйста, может кто знает, где хорошо) А то надоел этот холод постоянный..

А чем вам Краснодарский край не угодил?)) По моему это самый развитой район, если брать юг России,не?

Гость
#2

Крым

Гость
#3

Нет,у нас переехала родня в Краснодар с Урала, уже смотались оттуда,хуже там,чем на Урале.

Гость
#4
Гость

А чем вам Краснодарский край не угодил?)) По моему это самый развитой район, если брать юг России,не?

Ростов-на-Дону, Воронеж, Волгоград - это миллионники на юге России

Мурло
#5

Я живу в Ростове грязь, маленькие зп, чтобы заработать нужно крутиться как белке в колесе. два зимних месяца живу в Сочи, т.к. ненавижу снег, а он две три недели все равно бывает. по работе бываю в коммандировках по стране. и ни за что и никогда не перееду севернее или восточнее, так климат все таки основоопределяющий фактор. Я не понимаю как можно выжить зимой в столице, например. это же адский ад.

Гость
#6
Гость

А чем вам Краснодарский край не угодил?)) По моему это самый развитой район, если брать юг России,не?

Сами себе отвечаете?)
Здорово))

Мурло
#7

необязательно рассматривать крупные города. на юге полно мелких по 300 тыс жителей и полно крупных станиц. какая никакая работа найдётся. на своей земле и огород сад будет хорошим подспорьем. холода месяца 2 в году.

Мурло
#8
Гость

А чем вам Краснодарский край не угодил?)) По моему это самый развитой район, если брать юг России,не?

Сами себе отвечаете?)
Здорово))

ужас какой. а я с мобильной версии не вижу и распинаюсь тут.

Гость
#9
Мурло

Я живу в Ростове грязь, маленькие зп, чтобы заработать нужно крутиться как белке в колесе. два зимних месяца живу в Сочи, т.к. ненавижу снег, а он две три недели все равно бывает. по работе бываю в коммандировках по стране. и ни за что и никогда не перееду севернее или восточнее, так климат все таки основоопределяющий фактор. Я не понимаю как можно выжить зимой в столице, например. это же адский ад.

Задыхаться от жары летом в городе нормально? У нас бывает всего недели 2 жары летом-это же АД, представляю это "удовольствие" все лето.

Гость
#10

В Сочи

Гость
#11

Читала, что у вас там кошмар творится. Что- это " столица" преступного мира . Людей прямо на улицах режут, вырезают почки и прочее. Правда ли это?

Гость
#12
Гость

Читала, что у вас там кошмар творится. Что- это " столица" преступного мира . Людей прямо на улицах режут, вырезают почки и прочее. Правда ли это?

Тагииииил же

Гость
#13
Гость

Читала, что у вас там кошмар творится. Что- это " столица" преступного мира . Людей прямо на улицах режут, вырезают почки и прочее. Правда ли это?

Зачем вырезают, на органы?

Мурло
#14
Гость

Читала, что у вас там кошмар творится. Что- это " столица" преступного мира . Людей прямо на улицах режут, вырезают почки и прочее. Правда ли это?

))) нет, почки не вырезают, но вот снять колеса, двери, да и вообще кузов с любой машины это каждую ночь происходит.

Форум: Развлечения
Всего: 41 112 тем
Новые темы за все время: 32 161 тема
Популярные темы за все время: 15 259 тем