Гость
Статьи
нестандартные букеты

нестандартные букеты

На носу "наш самый женский праздник".
Хотелось бы услышать мнение со стороны :букеты из конфет, в виде цветов (делаются из гофрированной бумаги),букеты из сухофруктов уместно ли подарить воспитателю, нянечке , непосредственному (но не самому главному) руководителю.
Лично вам бы понравилось? Или все таки традиционная коробочка конфет и тюльпаны милее и понятнее?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вообще кроме традиционных букетов (без всяких плёночек, коробок, бумажек, бутонов в сетках, папоротников и прочей ебалы) ничего не признаю. Букет роз, хризантем, пионов, ромашек перевязаных лентой-всё (ну край микс из белых роз и розовых пионов)! А все эти связанные рулоны туалетной бумаги кругом, на ней прокладки поменьше кругом, а сверху ещё меньше тампоны-как то стремно. Женщина? Подарите ей цветы, а фрукты она пожрет какие ей надо

Гость
#2

Нет, не делайте так никогда - это крайне колхозно. Правильно вам все сверху сказали.

Гость
#3
Гость

Я вообще кроме традиционных букетов (без всяких плёночек, коробок, бумажек, бутонов в сетках, папоротников и прочей ебалы) ничего не признаю. Букет роз, хризантем, пионов, ромашек перевязаных лентой-всё (ну край микс из белых роз и розовых пионов)! А все эти связанные рулоны туалетной бумаги кругом, на ней прокладки поменьше кругом, а сверху ещё меньше тампоны-как то стремно. Женщина? Подарите ей цветы, а фрукты она пожрет какие ей надо

Спасибо, я вроде как то сомневалась, хотелось "пооригинальничать".

Гость
#4

А еще и негигиенично!
Некоторые букеты с очищеными орехами,разрезаными фруктами,зефиром
все это на каких то палочках,где их делали и какими руками, ***! 😷👎

Гость
#5

Я где-то видела букет из куриных голеней. Мне понравилось.

Гость
#6

А заминусовали мастерицы таких букетов, тут и думать нечего))) Найдите себе нормальную работу, алло!

Гость
#7

нашей учительнице как-то подарили букет из карандашей, линеек, ластиков и блокнота. Интересно, автор сам хотел бы получить такое ?

Форум: Развлечения
Всего: 42 088 тем
Новые темы за все время: 32 951 тема
Популярные темы за все время: 15 543 темы