Гость
Статьи
Почему все помешались …

Почему все помешались на мишках из цветов?

Везде одни мишки... Просто везде. Я не считаю это красивым и не понимаю: откуда это взяли? Не хотелось бы получить на 8 марта такого мишку, потому что весь интернет кишит надписями: подарок, которая любая девушка мечтает получить... Эм... Нет... 😅

Shinee
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы откуда, милая?:)) Таких мишек и кошечек из цветочков я дарила детям на праздники еще 15 лет назад. Вам некрасиво, а другие радуются, в ладоши хлопают. Фестивали фигур из цветов проводятся во всех странах и привлекают сотни тысяч зрителей. Даже в СССР такие делали на югах, всякие там вазоны, скульптуры животных. А вы просите "чавк-чавк телефончик".

Гость
#2

Не хотите - попросите, чтобы не дарили этих мутантов. Почему вас так заботит, что кто-то считает их красивыми?

S
#3
Гость

Вы откуда, милая?:)) Таких мишек и кошечек из цветочков я дарила детям на праздники еще 15 лет назад. Вам некрасиво, а другие радуются, в ладоши хлопают. Фестивали фигур из цветов проводятся во всех странах и привлекают сотни тысяч зрителей. Даже в СССР такие делали на югах, всякие там вазоны, скульптуры животных. А вы просите "чавк-чавк телефончик".

Я не знаю откуда Вы, но в Москве все кишит этими мишками: зайдите в любой торговый центр.) Понимаю, 15 лет назад... Но сейчас я немного про другое.)

Гость
#4
S

Я не знаю откуда Вы, но в Москве все кишит этими мишками: зайдите в любой торговый центр.) Понимаю, 15 лет назад... Но сейчас я немного про другое.)

Ну, так и скажите парню, что мишку дарить не надо.
В чем вообще проблема?

ГостьЯ
#5

Реклама-двигатель торговли. С таким же успехом можно сказать, что все помешались на светодиодных шарах. Просто торгаши делают деньги.

Гость
#6

Многие не вкурсе, что фигурки из цветов-ритуальная символика. Все эти мишки, собачки в розочках - принято носить детям на кладбище,и только в России переняли на праздники дарить.

гость
#7
Гость

Вы откуда, милая?:)) Таких мишек и кошечек из цветочков я дарила детям на праздники еще 15 лет назад. Вам некрасиво, а другие радуются, в ладоши хлопают. Фестивали фигур из цветов проводятся во всех странах и привлекают сотни тысяч зрителей. Даже в СССР такие делали на югах, всякие там вазоны, скульптуры животных. А вы просите "чавк-чавк телефончик".

И нафига они детям? Они же завянут,лучше бы настоящих подарили кошечек, собачек, тут бы увидели,что такое настоящая радость)

гость
#8
Гость

Ну, так и скажите парню, что мишку дарить не надо. В чем вообще проблема?

А, если он не спрашивает что дарить? Она что должна позвонить и сказать: Надеюсь! Ты там не мишку из роз купишь?!! Смотри, сволочь, убью!

Гость
#9
Гость

Вы откуда, милая?:)) Таких мишек и кошечек из цветочков я дарила детям на праздники еще 15 лет назад. Вам некрасиво, а другие радуются, в ладоши хлопают. Фестивали фигур из цветов проводятся во всех странах и привлекают сотни тысяч зрителей. Даже в СССР такие делали на югах, всякие там вазоны, скульптуры животных. А вы просите "чавк-чавк телефончик".

+++ умыла.

#10

Вас удивляет, что гражданам регулярно втюхивают какую-то новую китайщину с наценкой 3000%?
Добро пожаловать в удивительный мир российской розницы.)

Девка
#11

Трэш для тэпэшек
Нах этот мусор нужен?

Автор в шоке
#12

это ж игрушки для погребения детей! как так можно вообще их дарить живым людям!!!

Ю
#13
гость

И нафига они детям? Они же завянут,лучше бы настоящих подарили кошечек, собачек, тут бы увидели,что такое настоящая радость)

Неа. Они в специальной прозрачной коробке, и до 3-х лет стоят.

#14
Автор в шоке

это ж игрушки для погребения детей! как так можно вообще их дарить живым людям!!!

Это фейк, который форсят несколько недель.) Нет, это просто игрушка.

Гость
#15

Я тоже такого не понимаю. Просто смысла от них не вижу. Ещё не понимаю розу в колбе. Чё за фигня? Для чего?

#16
Ю

Неа. Они в специальной прозрачной коробке, и до 3-х лет стоят.

Они их искусственных цветов, которые держатся на форме из пенопласта

#17
ГостьЯ

Реклама-двигатель торговли. С таким же успехом можно сказать, что все помешались на светодиодных шарах. Просто торгаши делают деньги.

Это точно, при чем не малые, мишки на АлиЭкспресс стоят в 3-4 раза дешевле чем их продают у нас

Мокко
#18

Ахаха читаю комменты и всплывает окно с рекламой, какой же..... мишки😂цветочные. Мишек этих я лет 10 назад видела. Волну в инсте пустили и понеслось.

Форум: Развлечения
Всего: 42 690 тем
Новые темы за все время: 33 492 темы
Популярные темы за все время: 15 722 темы