Гость
Статьи
Знаете людей без …

Знаете людей без трагедий?

Имеется в виду ваши мамы/бабушки у которых не было трагедийв жизни, что бы родители ушли пожилыми, что бы дети не умирали и мужья? Сколько им лет? Такое вообще бывает?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да большинство таких

#2

Такого не бывает. Все умирают вокруг. И вообще не понятен посыл. Что вы хотите узнать?

Гость
#3

Полагаю, что не бывает

Кошатница
#4

У моих бабушек были трагедии , но они были у всех , кто пережил ВОВ . У родителей тоже были . Меня пока обошло , ттт

Гость
#5

Без трагедий-умерл(а )с мужем (женой),детьми в один день?

Гость
#6

дурная тема
смысла ноль

Гость
#7

Не бывает

Гость
#8

Моя мама живет всю жизнь припеваючи, никакого горя в ее жизни не случалось

Гость
#9

Мой дедушка прожил долгую счастливую жизнь. Родился и умер в одной квартире в центре Ленинграда- Петербурга. Жил в очень обеспечено семье с домработницей, мамой профессором консерватории и папой первой скрипкой в Мариинке. Женился в 25, родился сын, через 15 лет дочь. В жизнь занимался интеллектуальным трудом, имел кучу хобби от кинематографа, до собирания открыток и марок. Умер в окружении семьи в своей постели

гость
#10

[quote="Гость"]Моя мама живет всю жизнь припеваючи, никакого горя в ее жизни не случалось[/quote
так написала будто ты не рада этому

Гость
#11

Да, это я! У меня все прекрасно, и я полностью приняла свою внешность! Счастья вот ребенок уснет и буду читать книжку)

гостья
#12

Знаю таких. И вот,что интересно. Чем благополучнее жизнь, тем больше хочется из каждой мелочи сделать трагедию. Особенно женщины на это мастера. Кто мало видел, много плачет.

Гость
#13

Без скорбей не спасёшься

гостья
#14

моя сестра ,правда ей прка 33,живет всю жизнь как кот вмасле,никаких трагедий не было

гостья
#15

[quote="Гость"]Мой дедушка прожил долгую счастливую жизнь. Родился и умер в одной квартире в центре Ленинграда- Петербурга. Жил в очень обеспечено семье с домработницей, мамой профессором консерватории и папой первой скрипкой в Мариинке. Женился в 25, родился сын, через 15 лет дочь. В жизнь занимался интеллектуальным трудом, имел кучу хобби от кинематографа, до собирания открыток и марок. Умер в окружении семьи в своей постели [/quot родится в России да еще и в питере промозглом это уже трагедия

Гость
#16
Гость

дурная тема смысла ноль

Да, тема неприятная. А смысл в том, чтобы с.рач на тему зависти устроить, сейчас кто-нибудь похвалится, что живет без трагедий - и понеслось.

Гость
#17
Гость

Мой дедушка прожил долгую счастливую жизнь. Родился и умер в одной квартире в центре Ленинграда- Петербурга. Жил в очень обеспечено семье с домработницей, мамой профессором консерватории и папой первой скрипкой в Мариинке. Женился в 25, родился сын, через 15 лет дочь. В жизнь занимался интеллектуальным трудом, имел кучу хобби от кинематографа, до собирания открыток и марок. Умер в окружении семьи в своей постели

Здорово! Какие хорошие гены, надеюсь вам достались. А сколько лет было дедушке?

никГость
#18

не знаю ни одного человека без трагедиц к 30 годам.

Гость
#19

У меня коллега такая, ей уже 57, но всё дура дурой. У неё никто никогда не умирал, она не знает, что такое - приходишь в родной дом, а там сидит незнакомый бандит и угрожает тебе. До сих пор дура блаженная, верит в сказки и бабские темы, звенит колокольчиком, не верит в чужие болезни. Верит в то, что придёт знаменитый режиссер, и она будет ему диктовать, как фильмы снимать. В волшебника на вертолете тоже верит. Смотрю на неё и удивляюсь, почему в таком возрасте до сих пор нет ума.

Форум: Развлечения
Всего: 42 470 тем
Новые темы за все время: 33 295 тем
Популярные темы за все время: 15 661 тема