Гость
Статьи
Красиво ли так …

Красиво ли так говорить??

Встретились с общими друзьями в гостях у дальней родни,я у старшего брата,которого не видела много лет,попросила воды,он даёт и говорит:"Только не вздумай пить с общей бутылки,я такой брезгливый!!!",его новая девушка ему говорит:"Ну здесь вроде как все не чужие собрались...",он:Ну и что? Я только когда долгое время с девушкой своей встречаюсь,разрешаю так делать..." потом,"сослался" на то,что просто не любит курящих и пр.,я улыбнулась,но это было неприятно,если честно,короче,сказала,что у меня дела и мне пора уходить,он что-то стал расспрашивать,мол куда я и пр.,не поверил по-ходу,что я придумала... а как Вы бы поступили,услышав подобное???

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какое "подобное"?
Ничего особенного он не сказал.
Ну бзик у него. И что?
"Ну не хочешь, не буду пить. Налью в стакан. "
У тебя иных проблем нет в жизни, раз такие вопросы тут задаёшь?

Leka
#2
Гость

Какое "подобное"?
Ничего особенного он не сказал.
Ну бзик у него. И что?
"Ну не хочешь, не буду пить. Налью в стакан. "
У тебя иных проблем нет в жизни, раз такие вопросы тут задаёшь?

Что-то я поняла по-другому это:показалось,что я получается падший/больной человек,после которого и пить нельзя...

Мущинка
#3
Leka

Что-то я поняла по-другому это:показалось,что я получается падший/больной человек,после которого и пить нельзя...

Ну, это уже твой бзик...))

Гость
#4
Leka

Что-то я поняла по-другому это:показалось,что я получается падший/больной человек,после которого и пить нельзя...

Нет ты просто некультурный человек, которого в детстве не приучили манерам. Пить с горла из общей бутылки это как минимум не гигиенично! У каждого человека своя микрофлора во рту, поэтому нужно соблюдать рамки приличия и личной гигиены.

Гость
#5

Ваша родня - маргиналы? Стаканов нет? Все из горлА пьют и бычки докуривают, держа между спичек

Leka
#6
Гость

Нет ты просто некультурный человек, которого в детстве не приучили манерам. Пить с горла из общей бутылки это как минимум не гигиенично! У каждого человека своя микрофлора во рту, поэтому нужно соблюдать рамки приличия и личной гигиены.

Вопрос в том,что я и не собиралась этого делать,и не пила,а стояла со стаканом,но он подчеркнул просто...

#7

Ну он,конечно, невоспитан. Воспитанный чел налил бы Вам в стакан или если занят разговором, например,то просто дал бы бутылку, а там уже зависит от Вашего воспитания. Если бы напились с горла, то он бы просто молча оставил бы эту воду, а себе организовал другую.
Тут либо надо проще относиться к таким простецким людям, наслаждаясь другими их качествами,либо если Вы совсем из другого теста, и Вам режет слух, то сводите такое общение к вежливому минимуму.
Но вот воспринимать на свой счёт, что-то додумывать, обижаться, это неумно и ведёт в дальнейшем к вредности характера.

Гость
#8

Это не просто красиво, это очень даже гигиенично. Вы ему хоть и родня, но не известно чей член вы себе в рот брали, а потом этим ртом собрались пить из общей бутылки... Поэтому, ведите себя воспитанно, наливайте себе в отдельный стакан.

Форум: Развлечения
Всего: 41 153 темы
Новые темы за все время: 32 193 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема