Гость
Статьи
Купила протухшую …

Купила протухшую гадость

Купила лосьон для тела, а когда хотела им намазюкаться, обнаружила что это какой-то протухший йогурт((( внутри конкретные такие комочки, фуууу. срок годности нормальный, но от этого мне не лучше. Не знаю, стоит ли тащиться и это возвращать, или плюнуть и забыть?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Во-первых, как вы им докажете, что он протух, если срок годности нормальный?
Во-вторых, может это такая консистенция. На нём написано, что содержимое должно быть однородным?
Не тащитесь...

Гость
#2

Автор, магазин просто торгует, а производит товар фирма - к ней и претензии. А так... Забейте и живите дальше. А то только нервы себе испортите.

Гость
#3

я сегодня в автобусе обнаружила что меня в магазине обсчитали. Так я вышла и вернулась, потребовала вернуть деньги. Потеряла билет на автобус. В вашем случае зависит от стоимости.

Алка
#4

Я вот так купила бальзам Redken 2 бутыля (себе и подруге). Не дешёвый скажу. А домой принесла он водянистый и комочками. Он такой не должен быть. Я точно знаю. Видно на солнце у них стоял . И ничего не доказала. Сказали Косметику не принимают.

Гость
#5

Я в Ривгоше купила базу для макияжа, оказалась комочками, тоже как потухший йогурт. Пришла с чеком, без разговоров, даже чек не глянув, они меня помнили, быстренько поменяли на другой новый флокончик.

Мущинка
#6

Продам ящик прекрасной мази для ***. Мазь для *** "Крем".
Вышлю наложенным платежом.

Гость
#7
Гость

Во-первых, как вы им докажете, что он протух, если срок годности нормальный?
Во-вторых, может это такая консистенция. На нём написано, что содержимое должно быть однородным?
Не тащитесь...

Срок годности нормальный - но он конкретно подзалежалый. Из 3 лет осталось только 8 месяцев.
Да, конечно бывают разные однородности в кремах... Но.
Консистенции буквально как протухшая молочка.. С комочками. И при этом немного водянистый.

Лика
#8

Обязаны поменять или вернуть деньги.

Гость
#9
Гость

я сегодня в автобусе обнаружила что меня в магазине обсчитали. Так я вышла и вернулась, потребовала вернуть деньги. Потеряла билет на автобус. В вашем случае зависит от стоимости.

Да, а сильно обсчитали?

Гость
#10
Гость

Срок годности нормальный - но он конкретно подзалежалый. Из 3 лет осталось только 8 месяцев. Да, конечно бывают разные однородности в кремах... Но. Консистенции буквально как протухшая молочка.. С комочками. И при этом немного водянистый.

Понятно. Тогда соглашусь с комментатором выше - от цены зависит.
За совсем дешёвый - биться бы не пошла. А так - конечно не дело. Неправильное хранение - их косяк.

Гость
#11

Согласна.Если сумма для меня значимая,пошла бы однозначно.
Не по теме, раньше любила всякие такие крем и гели покупать в небольшом магазине возле дома.Пока не заметила небольшую тенденцию,срок годности товаров которые я там покупала редко составлял более 5 месяцев из года двух.Так вроде и не просрочка но как то неприятно.

Уставший веники
#12

Ну и что что срок хранения не вышел, видимо условия хранения нарушены, может в жарко месте стоял. Если магазин рядом или по пути, я бы вернула.

Гость
#13

Всех с праздником ! Хорошего настроения )

Гость
#14
Гость

Да, а сильно обсчитали?

На 60 рублей

Гость
#15
Гость

Согласна.Если сумма для меня значимая,пошла бы однозначно. Не по теме, раньше любила всякие такие крем и гели покупать в небольшом магазине возле дома.Пока не заметила небольшую тенденцию,срок годности товаров которые я там покупала редко составлял более 5 месяцев из года двух.Так вроде и не просрочка но как то неприятно.

Скорее всего специально такой товар брали. У нас был магазин продуктов, там все продукты молочные были за 1-2 дня до окончания срока годности. Причем постоянно. Видимо к ним со всех других магазинов завозили нераспроданное

Гость
#16

.

orange 🐴
#17
Алка

Я вот так купила бальзам Redken 2 бутыля (себе и подруге). Не дешёвый скажу. А домой принесла он водянистый и комочками. Он такой не должен быть. Я точно знаю. Видно на солнце у них стоял . И ничего не доказала. Сказали Косметику не принимают.

В смысле косметику не принимают? Она испорчена, эти правила не действуют.
Я даже еду возвращаю, без скандалов и проблем.
Курица протухшая, рыба, купаты. Причем купаты принесла уже жареные - от них стало вонять при жарке. Ничего, деньги вернули.

Гость
#18

такие дефекты- когда на складе заморозился потом оттаял

Гость
#19

330 рублей, не шибко дорогой, но отказали в возврате средств.

Форум: Развлечения
Всего: 41 455 тем
Новые темы за все время: 32 445 тем
Популярные темы за все время: 15 373 темы