Гость
Статьи
Были ли такие кто не …

Были ли такие кто не получил не одного цветочка

и не одного поздравления с 8 марта?не одного!!! это при наличае мужа , сына и отца... обидно...

Лия
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень странно ... у вас они все алкаши ?

Гость
#2

Я, не поздравил никто вообще..
Чувствую себя униженной как минимум.
...Но всё равно, это не сравнится с "восьмымарта" 2014-го - тогда МЧ, в ответ на моё "Хотя бы тюльпанчик получить" сказал, что я меркантильная и слишком много хочу)))

Гость
#3

Мне муж за все 4 года брака, ни разу в жизни не подарил цветов. Потому что он умный человек и дарит мне золото. Я не обязана, как собака, ждать 8 марта или 14, чтобы мне кто- то что- либо подарил. Он сам знает, чего я хочу и делает мне сюрпризы. Уважать надо себя , женщины. Эти даты нужны только для того, чтобы ***- алкаши не забывали поздравить своих загнанных женщин-ломовых лошадей. Откупиться цветочком и всё, раз в год. Неужели не понятно?

Гость
#4

Я, но я и не праздную этот страшный исторический день..( Православные сегодня скорбят..

Гость
#5

Мне муж уже как год не дарит цветы, как забеременела так и перестал, подарки обещает но забывает дарить. Вместе 4 года. На 8 марта подарил коробку конфет.

Гном
#6

Ну мне не дарит. У нас в начале марта 2 день рождения и как правило к 8 марта уже нет ни желания, ни ресурсов праздновать.

Гость
#7
Гость

Я, но я и не праздную этот страшный исторический день..( Православные сегодня скорбят..

Пурим это иудейский праздник

Аня
#8

Такое разве бывает?))

Аня
#9
Гость

Мне муж за все 4 года брака, ни разу в жизни не подарил цветов. Потому что он умный человек и дарит мне золото. Я не обязана, как собака, ждать 8 марта или 14, чтобы мне кто- то что- либо подарил. Он сам знает, чего я хочу и делает мне сюрпризы. Уважать надо себя , женщины. Эти даты нужны только для того, чтобы ***- алкаши не забывали поздравить своих загнанных женщин-ломовых лошадей. Откупиться цветочком и всё, раз в год. Неужели не понятно?

кто-то дарит не только цветочки,но и путешествия,машины,шубы...Кому сейчас золото это нужно

Гость
#10

давно-давно прошу мужа не дарить мне цветов - ни на ДР ни на 8 марта. Толку от них? Стоят и вянут.
Зато едет со мной весной в агрокомбинат и таскает кучу набранной мною рассады цветов. И порой не один раз едет.
Батя седня приехал - подарил торт и пять тыщ.
Не расстраиваюсь, знаете ли... Хорошо посидели, отметили.

Гость
#11
Гость

давно-давно прошу мужа не дарить мне цветов - ни на ДР ни на 8 марта. Толку от них? Стоят и вянут.
Зато едет со мной весной в агрокомбинат и таскает кучу набранной мною рассады цветов. И порой не один раз едет.
Батя седня приехал - подарил торт и пять тыщ.
Не расстраиваюсь, знаете ли... Хорошо посидели, отметили.

Каждому свое . Главное,что вам так лучше

Гость
#12
Лия

и не одного поздравления с 8 марта?не одного!!! это при наличае мужа , сына и отца... обидно...

Да какие вам поздравления. Русский язык для начала подучите.

Гость
#14
Аня

кто-то дарит не только цветочки,но и путешествия,машины,шубы...Кому сейчас золото это нужно

И кто золото сейчас носит🙉

Гость
#15

Я вообще не воспринимаю 8 марта как праздник. Муж и так дарит подарки когда сам захочет или я попрошу.

Форум: Развлечения
Всего: 41 180 тем
Новые темы за все время: 32 215 тем
Популярные темы за все время: 15 285 тем