Гость
Статьи
Почему молодежь реже …

Почему молодежь реже ходит в клубы?

Наблюдаю за молодежью (до 30 лет) и заметила что мало кто из них ходит в клубы, основной контингент 30-40 лет. За исключением концертов и каких-то очень тематических вечеринок - там молодежь в основном. Как сейчас проводят досуг молодые?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Вячеслав Русский
#1

Сейчас популярны квесты. А по клубам тусоваться ходили мы. Поколения сменяются ей

Гость
#2

Видимо на вписках)Сидят скопом в квартире и пьют

Гость
#3

Мне до 30 лет, ни разу не ходила в клуб, а что там делать? Собираемся и всегда собирались компанией в ресторане, кафе, в кино.

Девушка
#4

Клубы придумали для того, чтобы пот... аться и нажраться по свински.
Фу, ненавижу клубы и бары
Особенно когда там шл*хи танцуют с шестом.

Гость
#5

Не знаю, где вы живете, у нас в СПб тусят люди всех возрастов, разница только в классе заведений. Моложе ходят в какие-то дешманские хипстерские заведения, постарше- в заведения и клубы поприличнее.

Гость
#6

Все меньше ходит наверное потому что убедились, что там полно всякой уголовщины, быдланов и дам легкого поведения.

Гость
#7

Помню был такой репортаж, подходили к людям на улице и спрашивали: как вы относитесь к тому, чтобы познакомиться в ночном клубе? Одна девушка оскорбилась и сказала: "Вы вы на меня смотрите, я похожа на ту, которая посещает подобные места?"

#8

Мне вот 22, в клубы не хожу, последний раз была там, когда мне лет 16 было. Не интересны они мне. Ведь выпить и потанцевать можно не только в клубе.
Я лучше в кальянную схожу, на квест, антикинотеатр и т.д..

Нильс
#9

Мне 33 в клубе не был ни разу. Я не очень представляю что это такое. Если и вправду пишут выше, что это зал где оглушающая музыка и полуголые девицы у шестов...то наверно даже стыдно говорить вслух тем, кто там даже когда-то и бывал. Что такое квест тоже не знаю. Но подозреваю, однако, что от лукавого. Тот жк самый отвод с хорошей тропы в дебри.

Гость
#10
Гость

Видимо на вписках)Сидят скопом в квартире и пьют

Вписки были актуальны лет 10 назад

эспандер
#11
Гость

Не знаю, где вы живете, у нас в СПб тусят люди всех возрастов, разница только в классе заведений. Моложе ходят в какие-то дешманские хипстерские заведения, постарше- в заведения и клубы поприличнее.

Что за бред? В больших городах Почти во всех увеселительных заведениях одни и те же ценники. Дешманских в больших городах нет.

Гость
#12
Гость

Вписки были актуальны лет 10 назад

Мода же циклична)
Ну или они из неё не выходили, тк сейчас вписки -самый писк 😉

Гость
#13
Гость

Вписки были актуальны лет 10 назад

Вы посмотрите фото и истории))такой треш иной раз заливают.Актуальны еще как.Сколько людей жалуются,что его девушку оприходовали пьяную на вписке или парень там отличился😂Ну и в целях экономии актуальны.У кого то свободна квартира,собрались толпой,скинулись на выпивку,дешево и сердито)Лучше уж клуб

Гость
#14
эспандер

Что за бред? В больших городах Почти во всех увеселительных заведениях одни и те же ценники. Дешманских в больших городах нет.

Я так понимаю вы в дорогих заведениях не были? Даже комментировать это идиотизм про одинаковые цены не буду))

Гость
#15

Мне 15, живу в СПб, хожу на концерты, в клубы по типу лес виллы или ионотеки, в основном там люди 19-30 лет
Хз почему у вас такое мнение сложилось

эспандер
#16
Гость

Я так понимаю вы в дорогих заведениях не были? Даже комментировать это идиотизм про одинаковые цены не буду))

Цены на одно и то же одинаковые! Цены на коктейли одинаковые! На жратву одинаковые! Если где-то дороже, то в пределах погрешности или другие продукты или ингридиенты. Не бывает суши из 6 роллов за 3 тыщи. Разве что туда какаго-то навороченного тунца сунут. Коктейли если будут дороже в сравнении, то там просто ингридиенты другие. Есть разница лить калуа за 2 тыщи/бутылка или заменитель за 800р/бутылка. Паршивая Балтика семёрка в шавухе 150, в клубешнике, (в любом) 200-250. Килкенни везде 400 +/-50р, если опять не ограничен выбор паршивой семёркой. Есть стейки за 450 рублей, а есть за 3 куска, но они в магазине есть по 200 рублей и по полторы тыщи.

эспандер
#18

Только в стип-барах пивас за 700рублей, но там в этот пивас зарплата на голую бабу заложена, так что за пивас идёт то же самое, а разница за голую бабу. В итоге платишь те же 150-250 рублей за пивас и 500 за голую бабу.

никГость
#19

ходила с 23 до 25 лет, сейчас 30, не тянет абсолютно.

Форум: Развлечения
Всего: 40 328 тем
Новые темы за все время: 31 451 тема
Популярные темы за все время: 15 056 тем