Гость
Статьи
возможно обмануть …

возможно обмануть природу?

Взять например Кудрявцеву Леру, и многих других кому за 50. Выглядят как юные девушки и фигуры и гладкая кожа, груди колесом, как молодухи, даже лучше и мужья у них моложе лет на 15-20. Все таки возможно обмануть природу?

Наталья
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так это и есть природа женщины - когда ее любят и берегут от забот она сияет, и не важно сколько ей лет.

Гость
#2

Кудрявцева выглядит лет на 45. а на самом деле ей 47 или 48. так что никакого обмана и нет.

Гость
#3

А мужья, которые моложе на 15-20 лет это альфонсы, за щедрое вознаграждение изображающие влюбленного мужа.

Марина
#4

да всё это генетика.у меня вот в роду все полными становились после 30-и я так же,хотя до родов стройная была

Гость
#5
Гость

Кудрявцева выглядит лет на 45. а на самом деле ей 47 или 48. так что никакого обмана и нет.

Ей 51 год
По теме. Это не обман природы, а нож хиругда и большие деньги.
Неужели кто то думает что они сами по себе так выглядят

Гость
#6

Просто Кудрявцевой на пользу пошла пластика и даже очень, без всяких последствий и осложнений как у некоторых. Но все равно она мне очень нравится.

Гость
#7

Да она на свой возраст и выглядит. Просто ухожена и загламурена более менее удачно. И с ботоксом не перебирает. Пока)
И таки да, внешность это гены.

Гость
#8

я согласна что кожа, волосы, морщины это гены + уход. но жопищи то толстые это ж в бабьих силах то

Мурло
#9

ой, ну диета, немного спорта, много косметолога и пластич хирургии. Плюс тонна штукатурки и будете как Лера

Гость
#10

Ерунда это все!А Лера еще не так стара..лет через 10 глянем😉Женщина до 60лет может сохраняьтся не плохо тем более с подтяжками да уколами..

456
#11
Марина

да всё это генетика.у меня вот в роду все полными становились после 30-и я так же,хотя до родов стройная была

А у меня в роду все полные, кроме родителей. Родители аскетично питаются и много ходят пешком. Остальная родня любит поесть и не любит двигаться. Вот вам и гены.

Гость
#12

Кудрявцевой 51? Так она же вроде прошлым летом сама родила.
Внешность внешностью, но климакс никто не отменял, в этом плане природу не обманешь.

Форум: Развлечения
Всего: 40 937 тем
Новые темы за все время: 31 999 тем
Популярные темы за все время: 15 211 тем