Гость
Статьи
Секреты ваших мужей …

Секреты ваших мужей или знакомых мужчин

А давайте теперь поговорим о находчивых мужиках и о том, что они вытворяют тайком от жён! были ли у вас интересные случаи?
Например расскажу свою историю: моя тётя фанат ПП. В ее холодильнике только правильная и полезная, низкокалорийная пища. Зелень всякая, семь видов творога , брокколи. Всю семью заставила так питаться. Муж с ней не спорит, все покорно ест, а перед работой заезжает к своей мамо и ест там яишницу со шкварками и салом. И после работы в этот же день к ней второй раз заезжает - борщ, котлеты, плов наворачивает. Мама счастлива, любимый сынок 2 раза в день навещает, еду ее любит. К невестке поэтому приходить ей в гости надобности нет. Моя тетя счастлива - свекровь в гости не ходит, в их жизнь не лезет, муж "сидит на пп", но не худеет почему-то...Муж счастлив - с женой полная идиллия и пожрать вкусно всегда накрыто.
Он и его мама живут на соседних улицах, что очень удобно)))
Этот секрет он поведал моему папе по пьяни)))Просил не выдавать его!

алиса
10 ответов
Последний — Перейти
O
#1

xaxaxaxax

Гость
#2

Ха ха
Смешно(

Гость
#3

А мне не смешно. Че издеваться над людьми. Фига себе идиллия- заставлять людей. Может ему нельзя столько белков. В общем унижкник человека человеком это позор

Гость
#4

Подло муж поступает, лучше бы взял себя в руки и учился есть творог и заедать зеленью чем такое чудить. Жена не для того делает свой вклад в семью устанавливая порядок правильного питания чтоб он шкварки втихую наворачивал

Гость
#5

Любят анал поголовно - это считается секретом или сейчас уже никого этим не удивишь?

Гость
#6

Я считаю,что человек живёт один раз и волен делать то что он хочет.Вот хочет он жрать яичницу с шкварками,то пусть ест.Вот хочу я выпить с подругами два раза в месяц в пятницу,имею полное право,хотя мой муж считает что я зависима .))))Он просто вообще не пьет.Вот хочу я секс часто,а муж нет,так он дождался что я завела любовника.А как мне быть.....

Гость
#7

Тётя хитра. И муж накормлен, и она на пп, в ус не дует. Надо взять на заметку.

Гость
#8

Трое моих знакомых изменения своим женам. Я на 100% уверена, потому что они изменяли со мной

Гость
#9

Все мужики на работе и все друзья моего мужа изменяют.

Мариша
#10

У мужа два хороших друга- с обоим знакома чуть ли не с детства и я. Жены появились гораздо позже). Никаких секретов нет от жен.
Был знакомый- перестали общаться- тот изменял жене. Правда она тоже в курсе была, правда не знала конкретно с кем, их много было. Но как говорится- тепло одет, не ее проблемы.
А тетя ваша- ку-ку на всю голову.

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 196 тем
Популярные темы за все время: 15 271 тема