Гость
Статьи
Страдаю из-за бедности …

Страдаю из-за бедности города

живу в провинции. с местными девушками не могу общаться - необразованные (не знают истории, английского, философии, математики) с тяжелым характером (обучение на бюджете и пахота 8 часов на батрацкой работе сделали свое дело). могу общаться только с богатыми - они умные и не грузят. в интернете знакомлюсь с нормальной девушкой, она обязательно из москвы или на западе живет. у нас все представительницы богатых семей уехали из города. караул! жениться не на ком

автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну дык переезжай в Питер (мой город манит духовно богатых девиц) либо Москву. Только открою секрет большинство девушек не может в философию, историю и математику.

#2

А ты на кой фиг сдался богатой? Сам же нищук из провинции, вот девушки, которых описал, тебе и ровня)))

Гость
#3

И откуда же в провинции такой ванильный фей взялся?

Халява закончилась
#4

Да есть и вашем городе нормальные. Только в реале они с вами не пересекаются.

Гость
#5
Гость

И откуда же в провинции такой ванильный фей взялся?

Когда постоянно под градусами, каждому выпивохе мерещится, что уж он-то точно самый непревзойденный.

Гость
#6

А богатые могут в историю, философию и математику? Им это с деньгами приходит? Ух-х, удобный комплект! Сидит такой богатый пацан и задвигает про Гегеля и Юнга, попутно задачки на теорию вероятности решает, а его девушка пьет кофе и рассуждает, кому из полководцев Наполеона надо было идти на Санкт-Петербург, естественно, тоже решая задачу по вероятности! И всё на французском, как в 19 веке. А то английский это банально. Именно так у них происходит. Идеальная семейная пара. Чо, автор, вы тоже так умеете?

Гость
#7
Гость

Ну дык переезжай в Питер (мой город манит духовно богатых девиц) либо Москву. Только открою секрет большинство девушек не может в философию, историю и математику.

Только не Питер, тут таких философов своих девать некуда, девушкам добро пожаловать.

Гость
#8

Во-первых, вы не дерево и можете переехать куда угодно.
Во-вторых, я родилась в Мск и всех своих знакомых могут разделить на следующие группы:

-Москвичи, имеющие хорошее образование и стабильную работу, живущие с родителями. Ни к чему не стремятся, плывут по течению. В общем то, почти все мои друзья такие)))
-Приезжие. Большинство населения Мск, или такие же замученные работой и необходимостью выживать, как и девушки из вашего города, только еще хуже. Или крутые, успешные, интересные ребята. Я уже давно поняла, что какого не возьми известного, состоятельного чувака, почти сто процентов, что он родился не в Мск. Логично почему. Но это в основном мужчины
-Самая нормальная на мой взгляд группа, к чему я и стремлюсь. Это москвичи, которые уехали из Мск, в Америку или Европу. Все самые умные знакомые и друзья именно так и сделали. Надеюсь в этот раз мне одобрят визу)))
Вывод - лучше сразу уезжайте в другую страну. В Мск тоже жениться не на ком.

Гость
#9
Гость

Во-первых, вы не дерево и можете переехать куда угодно. Во-вторых, я родилась в Мск и всех своих знакомых могут разделить на следующие группы: -Москвичи, имеющие хорошее образование и стабильную работу, живущие с родителями. Ни к чему не стремятся, плывут по течению. В общем то, почти все мои друзья такие))) -Приезжие. Большинство населения Мск, или такие же замученные работой и необходимостью выживать, как и девушки из вашего города, только еще хуже. Или крутые, успешные, интересные ребята. Я уже давно поняла, что какого не возьми известного, состоятельного чувака, почти сто процентов, что он родился не в Мск. Логично почему. Но это в основном мужчины -Самая нормальная на мой взгляд группа, к чему я и стремлюсь. Это москвичи, которые уехали из Мск, в Америку или Европу. Все самые умные знакомые и друзья именно так и сделали. Надеюсь в этот раз мне одобрят визу))) Вывод - лучше сразу уезжайте в другую страну. В Мск тоже жениться не на ком.

А нужен ли автор в другой стране, нужен ли он местным женщинам. Очень спорный вопрос.

Халява закончилась
#10
Гость

Когда постоянно под градусами, каждому выпивохе мерещится, что уж он-то точно самый непревзойденный.

Фу, и это самое мерзкое. Все нормальные девушки от такого перца с завышенным самомнением разбегутся. Хоть в каком городе.

Гость
#11

Закусывать надо!

Гость
#12

Богатая- это не значит, что умная. Обычная потребительница, не более. Моя семья раньше была богатой, но моя мать потеряла всё нажитое, по глупости. Пришлось ехать к бабушке , в посёлок городского типа. Я там настрадалась. К слову, я - Петербурженка. Теперь живу в Москве. Училась, училась, работала в огороде 😬. Местные быдловатые " самцы" проявляли интерес. У меня не было в планах выходить замуж и с помощью мужчины выбираться из " грязи". Подрабатывала в единственном морге, в этом городке ( взяли по блату). Мне 18 было. Носила инструменты, всякую грязь убирала. Все врачи там пили, поголовно. Работают там одни мужчины, практически. Потом, поступила на юриста и приехала в Москву, имея на руках сумму в 300к ( мама дала, спасибо ей за это). Дальше , я должна была крутиться сама и выкрутилась. Летом, мне стукнет 21. Живу и счастлива. Главное, не вешать нос. Кто хочет, тот из любой ситуации выкрутится. Развивайтесь и учитесь. Лично мне и без отношений хорошо. У меня есть сложившийся идеал мужчины, но в России такой симпатяги нет. Жаль. Всё у вас получится. Может, вы недооцениваете своё окружение из города? Меня, копающуюся в огороде, тоже могли сосчитать за идиотку. Очень много хороших и умных людей. На улице , у метро, подошёл бездомный. Я дала ему денег. Такой умный человек, а оказался на улице. В провинции тоже много умных девочек, стремящихся к хорошему.

Гость
#13

Простите, но иметь на руках 300 косарей - это очень здорово, и вам родители очень помогли.

Гость
#14
Solie

А ты на кой фиг сдался богатой? Сам же нищук из провинции, вот девушки, которых описал, тебе и ровня)))

В социальном плане да, но не в духовном.

Гость
#15
Гость

Только не Питер, тут таких философов своих девать некуда, девушкам добро пожаловать.

Тут девушек приезжает много и Питер их манит.

Гость
#16
Гость

Тут девушек приезжает много и Питер их манит.

Пусть приезжают, а то многие парни ходят одинокие, не могут устроить личную жизнь.

Гость
#17

А вообще, бывают интересные люди, с которыми хочется перетереть историю, философию, литературу и далее по списку, и более того - самому окунуться в предмет, до того человек в беседе приятен, подтягивает, и тема кажется невероятно интересной, даже если ты ноль в физике, а бывают снобы-душнилы, которые задвигают про свое умение решать логарифмы с первого класса, но не объясняют, зачем оно им надо и почему девушка/парень должна/не в них разбираться во время просмотра семейной комедии.

Гость
#18
автор

живу в провинции. с местными девушками не могу общаться - необразованные (не знают истории, английского, философии, математики) с тяжелым характером (обучение на бюджете и пахота 8 часов на батрацкой работе сделали свое дело). могу общаться только с богатыми - они умные и не грузят. в интернете знакомлюсь с нормальной девушкой, она обязательно из москвы или на западе живет.

Ыгы. А в Мск и на Западе думаете люди не работают? Сильно ошибаетесь )

Форум: Развлечения
Всего: 41 724 темы
Новые темы за все время: 32 649 тем
Популярные темы за все время: 15 447 тем