Гость
Статьи
Предстоящие премьеры с …

Предстоящие премьеры с Кристен Стюар

Предстоящие премьеры с Кристен Стюарт - фанаты, вы пойдете в кинотеатр? Я, как огромная ее фанатка ( и вовсе не из - за Сумерек, кстати ) пишу о ее будущих премьерах. Может быть кто - то пойдет на них? В данный момент, актриса работает над 5 фильмами, к тому же 7 февраля вышла историческая драма, основанная на реальных событиях: Месть Лиззи Борден. 26 апреля выходит биографическая лента о писательнице, Джей Ти Лерой. 14 ноября ремейк картины: Ангелы Чарли. 1 марта 2020 года, картина о подводных исследователях: Под водой. 30 октября 2020 года, биография французской актрисы - шпионки, Джин Сиберг: Против всех врагов. 25 декабря 2020 года, романтическая комедия о семейном ужине: " Счастливейший сезон ".

#

Гость.
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надеюсь, сможет, наконец, вылечить хронический насморк и начнёт прикрывать рот

Гость
#2

Меня Кристен Стюарт сильно разочаровала. Так что мне все равно.

Гость.
#3
Гость

Надеюсь, сможет, наконец, вылечить хронический насморк и начнёт прикрывать рот

А вы в курсе, что у многих людей такая физиология, то есть, у них не осознанно приоткрывается рот. И хотите правду? Самая худшая актриса в мире - это Эмма Уотсон.

Гость
#4
Гость.

А вы в курсе, что у многих людей такая физиология, то есть, у них не осознанно приоткрывается рот. И хотите правду? Самая худшая актриса в мире - это Эмма Уотсон.

Эмма была обворожительна в Гарри Поттере и скучна в Красавице и Чудовище. Кристиан тоже с трудом может передать любую более менее глубокую эмоцию.Из молодых мне нравится, вообще, Аманда Сейфрид. Даже если выключись у телевизора звук, будет понятно, что она хочет показать.

Гость.
#5
Гость

Эмма была обворожительна в Гарри Поттере и скучна в Красавице и Чудовище. Кристиан тоже с трудом может передать любую более менее глубокую эмоцию.Из молодых мне нравится, вообще, Аманда Сейфрид. Даже если выключись у телевизора звук, будет понятно, что она хочет показать.

Красавица и чудовище 2017 года.
Студия Disney решила экранизировать эту сказку, основываясь на собственном мультфильме 1991 года. Фильм стал хитом и получил в прокате 1 263 521 126 долларов. Однако не все так просто - остается один вопрос - если аудитория недовольна фильмом, почему такие сборы - выезжая на всех прикрасах работы прошлого века - хитрые жадюги уже продали билеты за 5 месяцев до премьеры в 3 странах мира, не считая перед самой премьерой, не зная, что его ждет, зритель зря потратил деньги, но однозначно больше так никто поступать не станет.

Гость.
#6

Эмма Уотсон озлобилась на фанатов.
Когда было объявлено, что главную роль сыграет Эмма Уотсон фанаты и уважающие ее творчество люди были очень рады этому событию, даже критиковавшие ее специалисты в один голос твердили, что она идеальная кандидатка и, что, там скрывать, автор данного поста тоже обрадовался, не будучи ее фанаткой. Однако с талантливой девушкой, что - то случилось, не выказав на лице не единой эмоции за весь фильм, к концу она все же выдавила из себя ухмылочку и как сомнамбула 2 часа и 9 минут бродила в кадре, не испугавшись, и даже не полюбив чудовища, она умудрилась выскочить за него замуж, как нужно по сценарию. О красоте данной актрисы не мне судить, но на российских развлекательных сайтах некоторые люди говорят, что не понятно, где здесь чудовище. Фанаты были огорчены и спросили девушку, что с ней произошло. А некоторые, узнали о том, что актриса шантажировала режиссера. Мужчина очень хотел, чтобы именно она исполнила главную роль в этом фильме, она однако пригрозила, что не станет участвовать в нем, если сценарий не поддержит ее феминистическое движение. Люди упрекнули ее в том, что она помешалась на этом и лишь испортила сказку. В ответ она сказала: " Все мои фанаты, как оказалось недалекие, морально ущербные, психически не устойчивые люди, они постоянно преследуют меня, а теперь еще и упрекают в феминизме, мне абсолютно плевать на них. " В результате, даже фанаты не обвиняющие ее в плохой игре, обвинили ее в звездной болезни и устроили скандал. Впереди у нее был провалившийся в прокате фильм " Сфера ". Никто не пришел на ее феминистическое выступление, билеты были распроданы, но люди вернули их. Актриса была уволена из фильма " Наполенон и Бетси ", где исполняла главную роль, режиссер не захотел работать с этой скандалисткой, самостоятельно испортившей себе репутацию в какой - то момент.

Гость.
#7

В тот момент, когда мисс Уотсон вынуждена была извиняться, а Sun написал о ней статью, обвинив в лицемерии, люди стали искать подробности кастинга. Оказалось, что сразу же на эту роль была утверждена Аманда Сейфрид, но ушла из проекта, узнав о своей беременности, любопытно, что ей почему - то не собирались перекрасить волосы, а именно приладить специальный парик. Кристен Стюарт уже приступила к съемкам.Однако пришел другой режиссер и поменял актрису, когда об этом узнали бывшие преданные поклонники Уотсон, Twitter актрисы, был заполнен такими сообщениями: " Я сошел с ума, наверное, но я скажу, что лучше бы Стюарт сыграла в этом фильме ". " Переснять - Кристен в роли Бэль ! " " Эмма, я так любила тебя, но теперь я тебя ненавижу, ты испортила своим присутствием любимейшую историю моего детства, ведь ты сыграла даже хуже той девицы из Сумерек ", сама опустившая звезда на эти сообщения никак не отреагировала .Провал. Некоторые английские зрители до такой степени расстроились из - за этого кошмара, что даже написали в социальных сетях " Долой фильм Красавица и чудовище ". Больше всего не веришь финальной сцене, на оригинальной ( и не настоящей, а рисованной ) Бэль, просто нет лица от ужаса, когда принц подлетает ввысь, она немного испугалась и того, кто предстал перед ней после всего этого, здесь же " талантище " Уотсон, стоит скривив рот и ссутулившись, остекленелыми глазами бесстрастно наблюдает как ее любовь ни с того, ни с сего, закружило в каком - то вихре, магическом. Обидно.

Гость
#8

Да ладно? Я даже не подозревала о таком кастинге. Но после такого вряд ли Эмма вернётся в кино. Хотя ее внешность как нельзя лучше соответствует Белль, да и судя по Гарри она умеет (умела) выражать эмоции. Но детский успех, видать, сильно испортил психику девочке, иначе откуда все эти нездоровые замашки.
Крис хороша в задумчивых, спокойных ролях. Белоснежка с ней тоже явный промах, не умеет она играть экспрессию, хотя надо отдать должное, очень старается.
Роль Беллы была для неё прям как написана. У нас такая же актриса - Боярская. Спасти ее может лишь сюжет и активные главные герои, а она просто любит. Вот там где надо просто любить и сильно не высовываться, то им нет замены. Всех остальных актрис на их месте было бы слишком много.
А, вообще, не понимаю фанатов. Для каждой роли своя актриса. Есть разноплановые актрисы, но их абсолютное меньшинство, а сувать везде одни и те же лица только за то, что они полюбились публике...

Гость
#9

Кристен Стюарт умеет играть, критики видели это и до сумерек, а после она даже в Каннах блистала, в компании великолепной Бинош на экране смотрелась очень достойно. Но недалеким все еще ее открытый рот покоя не дает. Вы просто смешны

Форум: Развлечения
Всего: 41 169 тем
Новые темы за все время: 32 209 тем
Популярные темы за все время: 15 281 тема
Следующая тема