Гость
Статьи
За, что вы бы сказали …

За, что вы бы сказали спасибо этому гениальному человеку.

Я имею ввиду Уолтера Элайаса Диснея, мужчину, который обеспечил своими шедеврами счастливое детство многим поколениям людей, начиная уже с 30 годов прошлого века. Грустно, что теперь его Империя разваливается из - за всяких жадюг. Конечно, я бы сказала: " Спасибо " за его главное творение: Микки Мауса.

#

Гость.
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

За что можно сказать спасибо человеку, известному как создатель мультипликации? Конечно за создание мультипликации ))

Гость
#3

За русалочку Ариэль😊

Гость
#4

За Короля Льва

Гость
#5
Гость

За русалочку Ариэль😊

А я знакомым детям рассказываю настоящую Русалочку Андерсена, пусть знают правду, особенно девочкам полезно

Гость
#6
Гость

А я знакомым детям рассказываю настоящую Русалочку Андерсена, пусть знают правду, особенно девочкам полезно

Ну.. а правда ли то,что писал Андерсен? У него к женщинам особое отношение было, не обратили внимание, что во всех его сказках с женскими персонажами что-то плохое случается, они мучаются и они всегда в конце несчастны ? Принцессу из дома выгоняют, другая принцесса ночами спать не может, русалочка растворяется в пене, танцовщица бумажная сгорает, Герда одна как-то умудрилась выжить, но через сколько мучений прошла, жуть. Женофоб он был, старина Андерсен, и видимо, импотент, извините уж за такие определения.

Гость
#7

Это вы специально про Микки Мауса написали, чтобы вас исправили, что не Дисней придумал этого персонажа?

Гость
#8
Гость

Ну.. а правда ли то,что писал Андерсен? У него к женщинам особое отношение было, не обратили внимание, что во всех его сказках с женскими персонажами что-то плохое случается, они мучаются и они всегда в конце несчастны ? Принцессу из дома выгоняют, другая принцесса ночами спать не может, русалочка растворяется в пене, танцовщица бумажная сгорает, Герда одна как-то умудрилась выжить, но через сколько мучений прошла, жуть. Женофоб он был, старина Андерсен, и видимо, импотент, извините уж за такие определения.

У Дюймовочки вполне хороший конец - стала королевой эльфов. А так, не импотентом он был, а гомосексуалистом. Остро ощущал свою непохожесть, одиночество. Он про себя писал сказки. Он - гадкий утенок, он - русалочка.

Саша
#9

Так они не разваливаются, а только развиваются и раскупают другие компании, проекты и тд. У них всё хорошо. Наоборот радуюсь за них.

Гормон роста
#10

Красавица и чудовище

Гость
#11

моим любимым мультиком был Скрудж Макдак и утиные истории, это Дисней делал?

Гость
#12

Люди, просветите на счет Андерсена, уже читала здесь что его сказки кровавый трэш на самом деле. Из детства не помню такого. Его в каком-то особенном переводе нужно искать? Хочу почитать что он писал на самом деле.

Гость
#13
Гость

Люди, просветите на счет Андерсена, уже читала здесь что его сказки кровавый трэш на самом деле. Из детства не помню такого. Его в каком-то особенном переводе нужно искать? Хочу почитать что он писал на самом деле.

Нет, у него не кровавый треш, это вы с Золушкой Гриммов, наверное, путаете. У него просто часто они грустные и с плохим концом. Раньше были сокращенные сказки, сейчас купила, читаю ребенку - явно более полная редакция. Но не скажу, что мне этот вариант больше нравится- более нудно, болшье напыщенности, болше слащавости. Сужу по Дюймовочке, Гадкому утенку и Русалочке

Гость.
#14
Гость

моим любимым мультиком был Скрудж Макдак и утиные истории, это Дисней делал?

Да.

Гость.
#15
Гость

Нет, у него не кровавый треш, это вы с Золушкой Гриммов, наверное, путаете. У него просто часто они грустные и с плохим концом. Раньше были сокращенные сказки, сейчас купила, читаю ребенку - явно более полная редакция. Но не скажу, что мне этот вариант больше нравится- более нудно, болшье напыщенности, болше слащавости. Сужу по Дюймовочке, Гадкому утенку и Русалочке

У него то как раз и кровавый трэш, например Эльф розового куста.

Гость.
#16
Гость

Это вы специально про Микки Мауса написали, чтобы вас исправили, что не Дисней придумал этого персонажа?

А кто его придумал по вашему?

Гость.
#17
Саша

Так они не разваливаются, а только развиваются и раскупают другие компании, проекты и тд. У них всё хорошо. Наоборот радуюсь за них.

А не оправданные фильмы ( и это только в начале года ). Их не считать? Мэри Поппинс возвращается, окупился, но не с лихвой. Щелкунчик и 4 королевства, сомнительные кассовые сборы и разгромлен критикой. Дамбо - едва смог окупится, но по сути, не увеличил прибыль.

Веточка
#18

Подумала, что тема сами знаете о ком))) Кремлевские тролли на хлеб зарабатывают.

#19

Дональд Дак one love.

Форум: Развлечения
Всего: 41 151 тема
Новые темы за все время: 32 195 тем
Популярные темы за все время: 15 271 тема