Гость
Статьи
как правильно просить

как правильно просить

Я как девушка, хочу спросить у вас, как правильно просить у вас что либо подарить или купить?)) Вот хочу новые джинсы к примеру, а мне не хватает со своей зп, хочу чтобы парень докинул, но не знаю как ненавязчиво попросить. Чтобы не думал что типо бабки от меня нужны или подобное (сейчас любят этим аргументировать)

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хз, но я знаю, как вам тут сейчас посоветуют.

PT Boat
#2

Тут бабье на 5 порядков выше. Тебя щас заклюют и обзовут нищебродкой

Гость
#5

Я ему сама доплачу, что бы он больше не отсвечивал в моей жизни.

#6

Я не могу сказать что я нищебродка, но иногда не хватает и за универ заплатить и за комнату, и еще куча всего.работаю, беру чужие смены. Не оправдываюсь, но оно так и есть. А за джинсы , это просто к примеру. Просто сколько читаю форум, все мужчины кричат вы меркантильные

Гость
#7
Армин

Я не могу сказать что я нищебродка, но иногда не хватает и за универ заплатить и за комнату, и еще куча всего.работаю, беру чужие смены. Не оправдываюсь, но оно так и есть. А за джинсы , это просто к примеру. Просто сколько читаю форум, все мужчины кричат вы меркантильные

Это нищеброды и жлобы кричат

Гость
#8

Дорогой, ты все можешь. Помоги мне пожалуйста купить джинсики. Мне кроме тебя больше никто не поможет.

Гость
#9

Просто при парне скажите так походя, что нужны джынсы , а денег нет. Если не поймет, говорите это постоянно и расстраивайтесь как раз в такие моменты, когда ему хотелось бы. чтобы вы были веселой.
Если не поймет, можете потом прямым текстом.
И если уж после этого не купит, сливайте жмота.

#10
Гость

Просто при парне скажите так походя, что нужны джынсы , а денег нет. Если не поймет, говорите это постоянно и расстраивайтесь как раз в такие моменты, когда ему хотелось бы. чтобы вы были веселой.
Если не поймет, можете потом прямым текстом.
И если уж после этого не купит, сливайте жмота.

Спасибо.

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 163 темы
Популярные темы за все время: 15 258 тем