Гость
Статьи
Слив финала Игры …

Слив финала Игры престолов

ВЫ СЛЫШАЛИ ПРО СЛИВ ПРО ТО ЧТО ЖЕЛЕЗНЫЙ ТРОН ЗАЙМЁТ НЭД СТАРК, типа он не умер на самом деле и его присутствие на всех этих сборах игры престолов — неслучайно????

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нашел, где спросить. Бред. Такого не будет.

Гость
#2

Как можно в возрасте 14+ смотреть ИП?

Гость
#3

Бред

#4
Гость

Как можно в возрасте 14+ смотреть ИП?

ХАХА мне 10!!

#5
Гость

Нашел, где спросить. Бред. Такого не будет.

а что будет ??

#6

А теперь реальный слив! Трон займет Лианна Старк - дочь Сноу и Дейенерис, а десницей будет Тирион. Санса выживет, и будет править севером, остальные перемрут, и драконы тоже. Приятного просмотра!

Гость
#7
Дима Корнеенко

ХАХА мне 10!!

Детка, это форум 16+

#8
Зажигающая маяки

А теперь реальный слив! Трон займет Лианна Старк - дочь Сноу и Дейенерис, а десницей будет Тирион. Санса выживет, и будет править севером, остальные перемрут, и драконы тоже. Приятного просмотра!

ЭЙ ! ГДЕ П Р У Ф Ф Ы

#9
Дима Корнеенко

ХАХА мне 10!!

детка, я не "детка" и здесь нет ничего что я бы не знал до этого лол.

#10
Дима Корнеенко

ЭЙ ! ГДЕ П Р У Ф Ф Ы

Гугли на английском, они давно уже гуляют. Если хоч, могу щас скинуть все на русском, но там доxрена всего

#11
Зажигающая маяки

Гугли на английском, они давно уже гуляют. Если хоч, могу щас скинуть все на русском, но там доxрена всего

у меня в школе французский а не английский . я только по русски гуглю

Гость
#12
Зажигающая маяки

Гугли на английском, они давно уже гуляют. Если хоч, могу щас скинуть все на русском, но там доxрена всего

Это старое, есть новые.
ВНИМАНИЕ! НЕ ЧИТАТЬ, ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ СПОЙЛЕРОВ!

Гость
#13

1. "Винтерфелл"
Джон Сноу и Дейнерис прибывают в Винтерфелл. Санса недовольна тем, что Джон Сноу отрёкся от престола в пользу чужеземки. Дейнерис не довольна тем, как холодно к ней относится Санса.
Драконы ничего не едят из-за климата.
Сэмвелл Тарли рассказывает Джону Сноу о родстве с Таргариенами. Джон Сноу всё понимает и заявляет о том, что это измена.
Бронн отправляется убивать Ланнистеров-предателей по приказу Серсеи.
Джейме прибывает в Винтерфелл и встречает Брана.
Остатки одичалых и Ночного Дозора встречаются в разрушенном замке, где находят мальчика-упыря.

2. "Королевские предательства"
Армии Серсеи двигают на север, не встречая никакого сопротивления. Король Ночи пролетает над Винтерфеллом и улетает, отгоняемый двумя оставшимися драконами.
Джейме рассказывает про предательство Серсеи и клянется в верности северу.
Начинается паника, население отходит южнее, в Винтерфелле остаются лишь те, кто будет сражаться.
Джон Сноу рассказывает о родстве с Таргариенами Дейнерис, но она ему не верит, считая, что это провокация и измена. Она берёт его под стражу, свидетельницей этого становится Санса, которая сообщает обо всём остальным домам. В результате короткой заварушки Безупречные берут под полный контроль Винтерфелл и весь север. Арья гибнет от рук Пса. Старки бегут южнее и вскоре натыкаются на Теона Грейджоя. Вместе с ним Санса, Бран и остальные уплывают на Железные Острова, где всё возвращается к легитимной власти Яры Грейджой.

Гость
#14

3. "Битва Семи Королевств"
Армии Серсеи начинают бои за север. Эурон Грейджой получает ворона и плывёт к Железным островам, бросив Серсею, где получает фатальное поражение и гибнет от стрелы сестры.
Одновременно с началом битвы с Золотыми Мечами, на Винтерфелл нападают орды мёртвых. Серый Червь и Миссандея гибнут, как и почти все Безупречные.
Джон Сноу бежит из плена.
Буквально сметая всё на своём пути, мёртвые идут дальше и врезаются в ряды Золотых Мечей. В панике они отступают и бегут.
В воздухе тоже разворачивается сражение, в котором два дракона сжигают своего брата-упыря. Король Ночи падает с дракона и кажется, что он погиб.
Дейнерис видит собственное поражение и улетает на драконах в Браавос ни с чем.
Убегающие Тирион и Джейме встречают Бронна, который их убивает, и через минуту гибнет сам.

4. "Мёртвая гавань"
Король Ночи доходит до Королевской Гавани и начинает бойню.
Как и в Винтерфелле, почти всё сметается на пути, и ничто не может остановить упырей.
Серсея отплывает на кораблях в Браавос в Железный банк, однако, её настигает на драконах Дейнерис у Драконьего Камня. Серсея гибнет на охваченном огнём корабле.
Бран видит, как в Цитадели находят решение, как побороть Короля Ночи, и для этого нужна магия. Люди из Цитадели шлют воронов вникуда, ведь всё захвачено мёртвыми, Бран не может чётко увидеть послание.
Становится лишь понятно, что для этого необходимо срочно направиться на Медвежий Остров.
Прибыв туда, Старки выдвигаются по льду к тому, что раньше было Стеной, встречая по пути Джона Сноу.
Наконец, Бран видит, что им необходимо сделать.

Гость
#15

5. "За Стеной"
На Кулаке Первых Людей Бран находит необходимое место.
Место начинают атаковать мёртвые.
Сноу накладывает печать с использованием драконьего стекла. Король Ночи гибнет, гибнут и почти все остальные мертвецы. Санса получает смертельную рану и гибнет.
Оставшиеся мёртвые возвращаются назад, за то, что было ранее Стеной.
Зима постепенно отступает.
Обезлюдевшую Королевскую Гавань захватывают Золотые Мечи на слонах.

6. "Король и королева"
Через какое-то время Сноу и Бран в Винтерфелле. Сюда стягиваются выжившие.
Дейнерис облетает Королевскую Гавань, в неё летят стрелы Золотых Мечей, однако, она сжигает часть зданий. Один дракон гибнет.
Сильный пожар уничтожает главу Золотых Мечей.
Она приземляется в Гавани, спешивается. Ей преклоняют колено наёмники.
Затем Дейнерис на драконе летит в Винтерфелл и преклоняет колено перед Джоном Сноу, как перед королём Семи Королевств.
Он прощает её и принимает.
Она сообщает, что беременна.
Сериал заканчивается тем, что они целуются.

Гость
#16
Дима Корнеенко

а что будет ??

все умрут

#17
Гость

.....Сериал заканчивается тем, что они целуются.

Там три где-то вариантов гуляют. В одном из них Дени дочь рожает и помирает на корабле, а Сноу в конце то ли жив, то ли мертв где-то в даль ушел

Гость
#18
Зажигающая маяки

Там три где-то вариантов гуляют. В одном из них Дени дочь рожает и помирает на корабле, а Сноу в конце то ли жив, то ли мертв где-то в даль ушел

смерить от родов - самое мерзкое, что они могли придумать для этой героини((( Надеюсь, все-таки этого не будет.

#19
Зажигающая маяки

Там три где-то вариантов гуляют. В одном из них Дени дочь рожает и помирает на корабле, а Сноу в конце то ли жив, то ли мертв где-то в даль ушел

Лажа какая-то..

я oкepeвaю, товарищ редакция
#20

нафик ваще зырить этуxyeтy

from Berlin
#21

Посмотрела как то одну серию только. Такой треш((.

Гость
#22
Гость

Как можно в возрасте 14+ смотреть ИП?

Во-во лучше смотреть "Понять и простить" и "Не ври мне" вот где драма, а вы тут со своими играми престолов.

Гость
#23

Ну да это было понятно с первой серии

Гость
#24
Гость

Как можно в возрасте 14+ смотреть ИП?

А в каком возрасте их смотреть? В 64? 😂 Вы что, думаете, молодые люди в 14 лет смотрят мультики про свинку Пеппу и в куклы играют?

#25

Я болею за Яру Грейджой

Гость
#26

Я читала, что Джон умрёт в бою, Дейнерс тоже умрёт в родах, младенца заберет Тирион и её служанка. Они и вырастят девочку, рассказывая о судьбе её родителей. Это если очень кратко)Сюжет по сериям сливали пол года назад.

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем