Гость
Статьи
Хочу уйти из дома, но …

Хочу уйти из дома, но мучает совесть.

Всем привет. Расскажу я м свою историю.
Мне 22 года. Есть стабильная работа, любимый, живые родители . Вроде бы все хорошо,но я умудрилась сильно накосячить м потерять доверие родителей.
Но в то же время, я хочу уехать от них,дать время остыть.
Мой парень готов забрать меня к себе, жениться и завести семью.
Но мои меня никуда не отпускают, сказали что буду сидеть у них перед глазами до самой пенсии.
Как переехать к парню при таком расскладе? Он говорит уехать втихаря, но меня мучает совесть..как можно оставить родителей , тем более после того что я им причинила?!
В общем, и хочется, и колется

15 ответов
Последний — Перейти
Козочка
#1

Сказать, что переспали с негром, китайцем и турком одновременно. И ещё забеременели от кого-то. Сами выгонят

Гость
#2

Пусть парень сначала придет к родителям и попросит вашей руки.

Гость
#3

Автор, а если с парнем у вас не сложится, вы куда пойдете? не к родителям ли?

Гость
#4

Что за бред? Что вы им причинили?

#5
Гость

Автор, а если с парнем у вас не сложится, вы куда пойдете? не к родителям ли?

Вот именно. С парнем может и не сложится, а они не простят.

#6
Гость

Что за бред? Что вы им причинили?

Увы, это не бред. Приношу им проблемы

Гость
#7
Оля

Вот именно. С парнем может и не сложится, а они не простят.

вот и сидите на ж0пе ровно.

Гость
#8
Оля

Увы, это не бред. Приношу им проблемы

Какие проблемы? Не хотите при них сидеть до пенсии?

Гормон роста
#9

Не надо уходить втихую. Если виноваты в чем-то, надо поговорить, просить прощения, раскаяться, дать им почувствовать вашу любовь. Короче, сначала восстановить отношения. А к парню уходить из-за того, что он "готов" жениться - не стоит. Надо, чтоб он это не как свое одолжение воспринимал, а чтоб он этого сильно хотел сам. И чтоб помог вам с родителями мирно договориться. Потому что любящий мужчина должен понимать, что для вас это важно. А что натворили то?

Гость
#10

Автор, вас к батарее приковали? Вам 22 года, а не 14, вы работаете...

Гость
#13

Вам 22 года!!!! Вы взрослый человек и вправе поступать, как вам вздумается. Сколько вы собираетесь жить с родителями????

гость
#14
Оля

Всем привет. Расскажу я м свою историю.
Мне 22 года. Есть стабильная работа, любимый, живые родители . Вроде бы все хорошо,но я умудрилась сильно накосячить м потерять доверие родителей.
Но в то же время, я хочу уехать от них,дать время остыть.
Мой парень готов забрать меня к себе, жениться и завести семью.
Но мои меня никуда не отпускают, сказали что буду сидеть у них перед глазами до самой пенсии.
Как переехать к парню при таком расскладе? Он говорит уехать втихаря, но меня мучает совесть..как можно оставить родителей , тем более после того что я им причинила?!
В общем, и хочется, и колется

Тебе 22 года Я так в 10 лет на даче убегал в поля кузнечиков ловить Пропей что нибудь для стимуляции головного мозга Морковка полезна кстати

Гость
#15

Автор, а своим уходом не пиичините им еще больше боли и проблем?
Раз уж замуж так хотите, так зачем просто так жить с парнем, чтоб родители боялись людям сказать, чтоб у родителей зародилось чувство что вы подстилка, шалалалава.....
Почему парень не может прийти, попросить руки и сердца, свадьбу сыграть.... и жить, по человечески...
Нет, надо из дома убегать, чтоб родители стыдились, чтоб парень не ценил, чтоб сама себя стеснялась...
Парень предложение не делает - это о многом говорит. Хочет просто пожить, потрррахивая вас...

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 183 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем