Гость
Статьи
цивилизации майя …

цивилизации майя атлантида

Если на Земле жила такая цивилизация как Атлантида Майя гиперборея.
Почему ученые находят остатки от древних городов, но не их останки тел. Если нет останков, значит такие цивилизации и не жили?

Алиханова Г
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если есть остатки городов, значит кто-то их построил

#2

Из перечисленных подтверждено существование только майя, и городов и останков существует (их ведь испанцы завоёвывали), и в последующем, найдено предостаточно.
Атлантида, Гиперборея - это пока только мифы, материального подтверждения существования этих цивилизаций нет.

Gaudeamus
#3

Наконец то....какой то умный вопрос ,а не вот это все)))
Я думаю что останки 3же давно превратились в продукты распада, такие как нефть и прочее...а еще возможно из за разломов ушли в магму..мне тоже интересно а были ли те самые Атланты. Так или иначе находят кости в основном крупных животных,мамонты, динозавры...Еще
Же зависит от места ,климата и т.д.

Гость
#4

Не забивайте голову ерундой. Читайте Библию, там всё есть

Гость
#5
Gaudeamus

Наконец то....какой то умный вопрос ,а не вот это все))) Я думаю что останки 3же давно превратились в продукты распада, такие как нефть и прочее...а еще возможно из за разломов ушли в магму..мне тоже интересно а были ли те самые Атланты. Так или иначе находят кости в основном крупных животных,мамонты, динозавры...Еще Же зависит от места ,климата и т.д.

Нет никаких останков. Их прорицатели смотрели в будущее и увидели тот беспредел, который вытворяет "человек разумный". Атланты ахренели, построили космический корабль и улетели искать более добропорядочных соседей, которые не гадят там, где живут.

Gaudeamus
#6
Гость

Нет никаких останков. Их прорицатели смотрели в будущее и увидели тот беспредел, который вытворяет "человек разумный". Атланты ахренели, построили космический корабль и улетели искать более добропорядочных соседей, которые не гадят там, где живут.

А вы ученый не меньше)))))
Все то она знает..

Гость
#7
Татьяна

Из перечисленных подтверждено существование только майя, и городов и останков существует (их ведь испанцы завоёвывали), и в последующем, найдено предостаточно. Атлантида, Гиперборея - это пока только мифы, материального подтверждения существования этих цивилизаций нет.

Атлантидой сейчас считают Крит, минойскую цивилизацию.

Автор темы
#8
Татьяна

Из перечисленных подтверждено существование только майя, и городов и останков существует (их ведь испанцы завоёвывали), и в последующем, найдено предостаточно. Атлантида, Гиперборея - это пока только мифы, материального подтверждения существования этих цивилизаций нет.

я только никогда не видела в прессе , чтобы писали, что найдены останки человеческих тел Майи
поняла , огромное спасибо

Автор темы
#9
Гость

Нет никаких останков. Их прорицатели смотрели в будущее и увидели тот беспредел, который вытворяет "человек разумный". Атланты ахренели, построили космический корабль и улетели искать более добропорядочных соседей, которые не гадят там, где живут.

смешно, но я серьезно спрашиваю?

Автор темы
#10
Gaudeamus

Наконец то....какой то умный вопрос ,а не вот это все))) Я думаю что останки 3же давно превратились в продукты распада, такие как нефть и прочее...а еще возможно из за разломов ушли в магму..мне тоже интересно а были ли те самые Атланты. Так или иначе находят кости в основном крупных животных,мамонты, динозавры...Еще Же зависит от места ,климата и т.д.

НУ ВОТ И Я О ТОМ ЖЕ, УВАЖАЕМЫЙ КОМЕНТАТОР.
ВРОДЕ КАК БЫЛИ ПОСТРОЙКИ , КОТОРЫЕ УШЛИ ПОД ВОДУ, А ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ОСТАНКОВ НЕТ. ОНИ ЖЕ НЕ МОГЛИ ИСПАРИТЬСЯ?
А МАМОНТОВ НАХОДЯТ

Гость
#11

Наконец то нормальная тема. Я смотрела Склярова на ютубе. Там много чего есть у него по этой теме.

Автор темы
#12
Гость

Наконец то нормальная тема. Я смотрела Склярова на ютубе. Там много чего есть у него по этой теме.

как набрать ютуб скляров мамонты ? или как?

Автор темы
#13
Gaudeamus

Наконец то....какой то умный вопрос ,а не вот это все))) Я думаю что останки 3же давно превратились в продукты распада, такие как нефть и прочее...а еще возможно из за разломов ушли в магму..мне тоже интересно а были ли те самые Атланты. Так или иначе находят кости в основном крупных животных,мамонты, динозавры...Еще Же зависит от места ,климата и т.д.

вот что знакомый написал:

Ещё как останки находят. Просто в разных условиях разложение идёт по-разному.
Обрати внимание, что Атлантида и Гиперборея - это легенды. Если о них говорят как о имевшем место факте, то это точно не научная передача была.
Цивилизация майя - да, была.
Почитай про расшифровку письменности, такой учёный Кнорозов был...
Про останки вот, например, почитай:
http://pereformat.ru/2017/06/shkval-novyh-dannyh-1/
http://pereformat.ru/2017/07/shkval-novyh-dannyh-2/

Форум: Развлечения
Всего: 40 953 темы
Новые темы за все время: 32 015 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем
Предыдущая тема