Гость
Статьи
роман про одного …

роман про одного Турецкого актёра

Мне очень надо знать вправду ли роман про одного Турецкого актёра основан на реальных событиях. Как он называется не знаю, но там про актёра альфонса и русскую девушку, он ей попользовался и бросил, а …

73 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Предположу, что речь идет о новой книге Ольга Карпович "Стамбульский реванш"
Не знаю, подлинная ли это история, но персонажи очень похожи на кое-каких реально существующих известных личностей. Берк Хакман мне очень нравится как актер, и не хочется верить, что он мог так поступить в жизни. Надеюсь, это скорее фанфик)

Людмила
#52

Стоит отметить, что автор выпустил еще одну книгу "Стамбульский реванш". И как мне кажется возможно, герой списан с Berk Hakman, Ольга Карпович тоже так считает

TurkSerialRus
#53

Это достоверная информация, Берк (Berk Hakman) Хакман действительно подал в суд на Ольгу Карпович, но не из за книги, а из за личных мотивов, следствие продолжается. Говорят, актер требует для российского автора самого серьёзного тюремного наказания

Лидия
#54

Вижу, что тут обсуждают книгу Ольги Карпович "Стамбульский реванш" и решил подтвердить то, что герой и вправду похож на Berk'a Hakman'a

Василий
#55

Ольга Карпович "Стамбульский реванш", несомненно интересная книга, но как насчет Берка Хакмана. Ничего не напоминает?

#56

Автор Ольга Покровская, название не помню. Много пишут, что действительно на реальных событиях. Кто его знает. Может врут, а может нет. Как раз читаю эту книгу, затягивает. Интересно.

#57

Роман называется "Вдребезги" Ольги Карпович. только недавно закончила читать, действительно интересный и захватывающий. Местами аж до слез больно и обидно за главную героиню. Тоже где то слышала про реальные события и не удавлюсь если это так.

Марго
#58

Похоже на правду, подобных историй много в жизни, поэтому и книга вполне может быть на основе реальных событий

Антон
#59

"Стамбульский реванш" Ольги Карпович -- лучшая работа. Ну серьезно, не помню, чтобы какая-то книга меня так поразила за последние несколько месяцев. Очень хочется, чтобы автор писал еще и еще! В ожидании и нетерпении!

#60

Если Вам понравилось все, что связано с Турцией, рекомендую почитать еще прекрасную книгу о любви классика турецкой литературы, восточная вариация на тему "Ромео и Джульета" под названием "Любовь Талата и Фитнат". Моя жена просто в восторге :)

Гость
#61

Очень рекомендую почитать Решада Нури Гюнтекин «Королёк - птичка певчая». О нём поди слышали все.Об этом произведении, наверное, слышали все.

Маруся
#62

Абсолютная правда, имена могут быть вымышленными, а сюжет из 1000 таких же беспечных "русских Наташей".

Наталья
#63

Да я тоже слышала, что Ольга Покровская написала на реальных событиях этот роман, но с некоторыми недоговорённостями так сказать.

Гость
#64

История стара как мир, он сказал люблю, получил свое, и до свидания, зачем же сразу мстить?!

Гость
#65

История стара как мир - поматросил и бросил, другую нашел, а деваха с русским видимо характером, живет под девизом "Я буду мстить, и мстя моя страшна!". Сплошь и рядом такие истории.

Ксюша
#66

Это книга Ольги Карпович, называется "Вдребезги". Довольно интересная история, очень реалистичная. Я думаю основана на реальных событиях

Наталья
#67

Да это действительно книга под названием «Вдребезги» неплохой сюжет такой, тоже читала что на реальных событиях основана.

#68

Сейчас альфонс это популярная профессия и особенно много таких мужчин в курортных районах. Такой соискатель женских денег может назваться и актером и военным.

#69

Автор романа Ольга Карпович, в книгах она явно пишет про актера Берка Хакмана. Узнать его можно даже в нескольких ее романах. Автор основывает книги на реальных событиях, за что с ней актер и судится постоянно - якобы клевета, использование его имени. Ну а что там на самом деле, кто знает.

Света
#70

Ну я конечно не уверена, но приблизительно помню что рассказ называется "Вдребезги", а вот автора я не помню.

Мариша
#71

На 100% когда-то это и случилось, но с кем и когда непонятно! Ка известно, дыма без огня не бывает

Олечка
#72

И если ты узнаешь, что это правда, то что-то изменится в твоей жизни? Таких романов миллионы, бери любой и читай.

Гость
#73

Роман называется Вдребезги, протопип актер Берк Хакман, он потом судился с писательницей.

Форум: Развлечения
Всего: 41 120 тем
Новые темы за все время: 32 169 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы