Гость
Статьи
Что для вас есть …

Что для вас есть счастье?

Что для вас значит счастье?
а)Море
б)Обучение в Вузе
в)ребенок
Надо выбрать одно из трех.

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно быть счастливым и без этих вещей, как ни крути.

Гость
#2

В вузах я не учился, на морях не бывал, детей нет и не предвидиться.
Но я счастлив. И в нете и в реальности.

Носорог
#3

Пункт "г" добавь. Здоровье близких людей.

Гость
#4

счастье это состояние души, гармония в душе, спокойствие и т.д.
Если вы не живете в гармонии с собой, не удовлетворены своей жизнью,то поездка на море принесет кратковременную радость, а не счастье

Жмых
#5

Обучаясь в Вузе, поехать с ребенком на море.
А если по пунктам то так. Учится, ехать, воспитывать это и есть счастье.
Жырный, загоняя людей в рамки, Вы лишаетесь полноты картины. Опрос какой-то ограниченный. В смысле, нет полёта фантазии.

Гость
#6

2

Гость
#7

Из предложенных автором вариантов выберу первый - море! Хотя я там ни разу не была. А вообще понятие счастье очень относительное. У каждого свое понятие и восприятие счастья. Со своей точки зрения считаю комфорт в душе - это и есть наверно счастье.

#8

1
Счастье это свобода, на море вполне есть такие ощущения )

Юля
#9

море

Гость
#10

Чушь какая...
Счастье-это внутренняя гармония. Внешие вещи не дадут этого, отвлекут-да, но, говн6юк вырастет и перестанет быть иточником положительных эмоций и ми ми мишности(вспомните о пубертатных прыщавых отвратительных существ), море-временное отвлечение, ВУЗ-дурь несусветная, хотя, я лет с 13 хотела стать хирургом-травматологом. И когда поступила на бюджет с первого раза...Да, до фармокологии было, ну не счастье, а радость и розовые слюни.
Лично для меня счастье-повторюсь, внутреннее составляющее и гармония. Все вами перечисленное-это радость, а не счастье.

никГость
#12

душевный покой без метаний

Гость
#13

Для меня-счастье-это когда никто мне не треплет нервы,я нахожусь в тишине и покое,в гармонии с собой.

Гость
#14
Гость

Для меня-счастье-это когда никто мне не треплет нервы,я нахожусь в тишине и покое,в гармонии с собой.

А в жизни такое возможно, если только проживание в монастыре.

Гость
#15

Ребенок.

Гость
#16
Гость

А в жизни такое возможно, если только проживание в монастыре.

Чушь какая, вы не можете себе позволить отдельное жилье?

Гость
#17
Гость

Чушь какая, вы не можете себе позволить отдельное жилье?

И что, отдельное жилье гарантирует, что вам не будут трепать нервы на работе, в транспорте, у вас не болеют дети, родители и т.д.

Гость
#18
Жырный

Ну аы выучились на хирурга?)

Да. Теперь я капитан мед.службы. Работаю в военном госпитале.

Гость
#19
Гость

Для меня-счастье-это когда никто мне не треплет нервы,я нахожусь в тишине и покое,в гармонии с собой.

Нет. Если любите себя, находитесь в гармонии с собой, то никто вам не сможет трепать нервы, вы просто не будете обращать внимание на тех кто пытается трепать вам нервы и на их мнение.

Форум: Развлечения
Всего: 41 243 темы
Новые темы за все время: 32 256 тем
Популярные темы за все время: 15 302 темы
Предыдущая тема