Гость
Статьи
за кого бы вы вышли …

за кого бы вы вышли замуж?

Дорогие дамы, если бы вам предоставилась возможность, за кого бы вы вышли замуж? За неимоверно богатого мужчину с яхтами, шикарными домами и машинами, который бы вас любил, носил на руках, возил в отпуск по всему миру по самому высшему классу, дарил вам бриллианты, машины, одежду, сумки, и вы бы могли не работать если бы не хотели, но он был бы вас старше на 20 лет, но ухоженный, хорошо пахнущий и сильный в кровати....или...за своего ровесника со средним достатком, который бы тоже вас любил, но никаких шикарностей ваша семья позволить бы себе не смогла, и вам бы надо было работать и жить в маленькой квартире. Мужчины, пожалуйсто не влезайте :)

Anna
19 ответов
Последний — Перейти
Guest
#1

;)

Гость
#2

В чем вопрос? У тебя есть на примете такие кандидаты или очередные влажные мечты 40 летней кошатницы перед сном?

Гость
#3

За того, кого полюблю.

Гость
#4

У меня на примере только другие примеры, парни хорошие ,воспитанные с достатком не интересуют. Вокруг в том числе и я с полными р*спиздяями . Ну вот почему так?

Гость
#5

За любимого)))

Гость
#6

А у меня был такой выбор. Богатый старше на 15 лет и бедный ровесник. Я второго выбрала, потом пожалела конечно).

Гость
#7

ни одного. Первый, конечно, хорош, но...20 лет разницы -это разные поколения, нет уж.
Ровестник, судя по всему не амбициозный, а я не уважаю не амбициозных мужчин.
Сама вышла замуж за мужчину на 5 лет старше, не богатого, но очень целеустремленного, как и я сама. Мы далеко не олигархи, но уж отпуска и просторную квартиру позволить себе можем.

Гость
#8

1. В первом варианте нет минусов. В такого мужика даже если он старше на 20 легко влюбиться. Важно как относится. Только чтоб не страшный был. Необязательно же с первым вариантом жить всю жизнь, надоест, можно развестись и дальше не бедствовать. А потом и второго можно подобрать))

Фиялка
#9

Я люблю мужчин постарше. Любила старше себя на 25 лет. Орёл, 18-летние млели по нему. Правда, беден был... Но на свои годы никак не выглядел.
Однозначного ответа не могу дать. Первый вариант круче, но не факт, что не надоест со временем. Как-никак, если ему сейчас 40, то в 50 вряд ли он будет прежним.

Гость
#10

1 вариант и даже без шикарной жизни, мне нравятся мужчины старше. И да, отец у меня есть, все норм

Гость
#11

Уже ни за кого )) нахлебалась хватит)

Гость
#12

Второй вариант всё-таки ближе )

Гость
#13

За того, кто мне в личной жизни был бы любимее и приятнее.

Гость
#14

Вообще бы не вышла ни за кого, ну его, этот брак.

Гость
#15

Первый вариант

Позитрон
#16

за 1ого, а 2ого бы выдала за богатую старую телочку, потом мы со 2ым поймали бы наших супругов на измене, состроили жертв и отжали бы вагон бабла на их чувстве вины, а потом вместе со 2ым сбежали бы в Тайланд, сменив личность и паспорта и там поженились бы и гори оно все)) если 2ой не согласен на такую авантюру то он унылый л\о\х, мне такой не нужен

Гость
#17

В 20 лет за ровеСНика, в 30 за миллионера, но с хорошим брачным контрактом и чтобы яхтами и самолетами своими сам управлять умел)
И благотворительность чтоб в почете у него была)

Гость
#18

За перспективного, целеустремленного молодого человека.

Гость
#19

у нас с сестрой так, она прожила 25 лет с богачем,старше ее на 22 года и развелась когда у его начался маразм, но она врач , не пропадет. я замужем 29 лет , мы ровесники (полтора года) у нас маленький семейный бизнес, живем в простой квартире , ездим на простых машинах , путешествуем далеко не каждый год, но нам некуда и неоткуда падать.синица в руке так сказать. кому лучше, кому хуже , кто знает?

Форум: Развлечения
Всего: 40 908 тем
Новые темы за все время: 31 972 темы
Популярные темы за все время: 15 203 темы