Гость
Статьи
Как вы удаляете людей …

Как вы удаляете людей из соц.сетей?

У меня есть страницы в соц.сетях.В свое время добавляла в друзья всех кого не лень:коллег,знакомых,бывших знакомых и тд.Короче,человек 300 висит людей с которыми я в реальной жизни не общаюсь,в лучшем случае на улице при встрече кивнем друг другу привет.Отслеживать их жизнь мне не интересно,висят мертвым грузом,иногда ставят мне лайки и классы в ленте и под фото.Ни о чем.Появилось желание почистить друзей,оставить только тех с кем общаюсь в реале.Но как то неприятно удалять людей))Вспоминаю,как мне было неприятно,когда удаляли меня.А вы чистите списки друзей в соц.сетях,как на это реагируете сами?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
URSA
#1

А зачем вы есть в соцсетях?

Гость
#2
URSA

А зачем вы есть в соцсетях?

Изначально страница создавалась для поиска людей,на них посмотреть,себя показать.За эти годы взгляды изменились.Сейчас больше интересует разного рода информация,подписана на политические группы,новости и то чем увлекаюсь.Чужие люди перестали интересовать.кроме тех,кто близок в реале.

Гость
#3

Там вроде есть опция скрывать уведомления от того-то. Кто не интересует, уведомления от того просто скройте. Со списком друзей аналогично. Так что удалять необязательно, если уж у вас проблемы с этим.

Гость
#4

поначсалу люди обращали на это внимание, сейчас уже никого не удивишь чисткой друзей. все это делают.
Либо если совсем уж не хочется, заведите другую страницу где добавьте только нужных людей. старая страница пусть висит мертвых грузом. Я в таком случае просто удалила аккаунт и никому не обидно. а сама завела новый

Кексик😋
#5

Бл...это настолько большая проблема , что необходимо ее обсудить на форуме?

Гость
#6

Я просто изначально не добавяла всех попало, а только людей, которых знаю в реале, естественно у меня не 300+ друзей, а гораздо меньше.

Гость
#7

Если вы про ***, то там есть различные фукции, как спрятать свои публикации от некоторых друзей. Вовсе удалять не обязательно. Когда удаляете, это видно, а когда заносите в список например "ограниченные пользователи", то ваших публикаций не видят.

#8

Беру и удаляю. Перед этим обычно пишут на стене, что мол простите, но наши пути разошлись

#9

у меня была проблема удалить родственников которые вечно присылали всякий бред и картинки. Просто объявила что ушла из соцсети и удалила страницу. Завела другую и не парюсь. Удалять родственников из друзей пришлось бы объясняться.

Гость
#10
Гость

Изначально страница создавалась для поиска людей,на них посмотреть,себя показать.За эти годы взгляды изменились.Сейчас больше интересует разного рода информация,подписана на политические группы,новости и то чем увлекаюсь.Чужие люди перестали интересовать.кроме тех,кто близок в реале.

Можно создать новую страницу (со своей фамилией или же нет), а первую удалить. Можно и спокойно удалить тех кто не нужен и не отвечать на их возможно перво сообщение в сети - а что удалил-то?.
Даже странно читать что-то адекватное, а то обычно кричат, как это нет тысячи друзей и столько же фото лица с разных сторон...

Форум: Развлечения
Всего: 40 937 тем
Новые темы за все время: 32 001 тема
Популярные темы за все время: 15 211 тем
Предыдущая тема