Гость
Статьи
Как знакомиться в …

Как знакомиться в соцсетях?

С одной стороны там люди адекватнее и их можно лучше рассмотреть чем на сз, но с другой на сз приходят чтобы знакомиться и к этому открыты, а вот как знакомиться в соцсетях? особенно девушке, чтобы не казаться навязчивой. кто-то так знакомился?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ставишь лайк за фотку и ждешь реакции. Если ноль, значит он несвободен.

Гость
#2

ddd

#3

Деточка, если хотите чтобы вас обматерили или над вами с друзьями смеялись, то пожалуйста. Достойная и уважающая себя женщина не будет первая писать в социальных сетях.

я
#4

я ни с кем сама не знакомилась. сами писали

Гость
#5

Ну либо фотки лайкаешь, либо во всяких приложениях для знакомств сидишь

Гость
#6
я

я ни с кем сама не знакомилась. сами писали

а тебе кто напишет, ты и радуешься.
не бывало так что тебе самой кто-то понравился?

Гость
#7
я

я ни с кем сама не знакомилась. сами писали

чтобы сами писали всё равно нужно чтобы тебя заметили. ты можешь быть хоть трижды красавицей, но если тебя никто не видит, никто и не напишет. к тому же правильно гость6 написала, а если понравился кто-то?

Гость
#8

***** вы точно психолог? рассуждения подростка- гопника..засмеют, обматерят..ни один нормальный парень так не сделает, даже если девушка ему не понравилась, максимум игнор.

Гость
#9

странно, почему цифру "три" заменяют звёздочками?

Гость
#10
Гость

странно, почему цифру "три" заменяют звёздочками?

По всему сайту глюки идут.

я
#11
Гость

а тебе кто напишет, ты и радуешься.
не бывало так что тебе самой кто-то понравился?

эм ну если у вас так то я вам сочувствую,серьезно;)

Гость
#12
Гость

чтобы сами писали всё равно нужно чтобы тебя заметили. ты можешь быть хоть трижды красавицей, но если тебя никто не видит, никто и не напишет. к тому же правильно гость6 написала, а если понравился кто-то?

как анкету завела, тысячи сообщений от мужиков. безусловно, спустя неделю их меньше тк твоя анкета уже на 300месте но все равно писали.а сама первая даже понравившемуся парню не писала. не мой ход)

Гость
#13

я на вумане лет пять назад регилась, и фотка моя была, так и здесь клеились мужики, приглашали в реал ))) (с одним до сих пор переписываемся). в соцсетях бывшие вылезли с "люблю-немогу2))) многих в бан отправила, а на вумане только под Гостем

Гость
#14
Психолог

Деточка, если хотите чтобы вас обматерили или над вами с друзьями смеялись

детский сад

Гость
#15

*****

Гость
#16

Я тоже думала, как в контакте обратить внимание понравившегося парня на себя. Лучше, чем периодически лайкать фотки, не придумала.
Ну не писать же: привет, давай знакомиться? жду, когда напишет он...

Гость
#17
я

я ни с кем сама не знакомилась. сами писали

так свиньи едят. сами на дерево не лезут , а ждут пока на них что-нибудь упало.

Дарья
#18
Гость

Ставишь лайк за фотку и ждешь реакции. Если ноль, значит он несвободен.