Гость
Статьи
Меня топит сосед …

Меня топит сосед сверху

Добрый день! Подскажите пожалуйста, что нам делать!!! На 4 этаже живёт пьяница , он нас топит , дверь никому не открывает , но права на собственность он знает !Топит не просто водой , а саками.У меня на кухне на обоях полосы из мочи. Это ужасная вонь . Я живу на 3 , уже несколько лет борюсь с этой проблемой , но бесполезно. Обращались к председателю , он сказал что ничего сделать не может , только если вызывать сантехника и выключать воду ! Человеку с 4 этажа все равно , потому что он не платит за свет и т.д . Вообще ,если выключают воду ничего не меняется , вода с потолка капает ! Уже писали многократно заявление все бестолку ! Что делать? Коллективное заявление писать никто не хочет т.к топит он только меня!

Алла
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да

Гость
#2

Уверены, что из мочи? Может канализация не в порядке? Вызовите инженера из управляющей компании, составьте акт, подайте в суд. По Закону собственник должен содержать свое жилье в порядке. А что сосед из своей квартиры совсем не выходит?

Гость
#3
Алла

Добрый день! Подскажите пожалуйста, что нам делать!!! На 4 этаже живёт пьяница , он нас топит , дверь никому не открывает , но права на собственность он знает !Топит не просто водой , а саками.У меня на кухне на обоях полосы из мочи. Это ужасная вонь . Я живу на 3 , уже несколько лет борюсь с этой проблемой , но бесполезно. Обращались к председателю , он сказал что ничего сделать не может , только если вызывать сантехника и выключать воду ! Человеку с 4 этажа все равно , потому что он не платит за свет и т.д . Вообще ,если выключают воду ничего не меняется , вода с потолка капает ! Уже писали многократно заявление все бестолку ! Что делать? Коллективное заявление писать никто не хочет т.к топит он только меня!

Сделайте страховку квартиры.Страховая поимеет алкаша без вашего участия,пусть побегает от регрессивного взыскания.

Асти
#4
Гость

Сделайте страховку квартиры.Страховая поимеет алкаша без вашего участия,пусть побегает от регрессивного взыскания.

Думаете страховая так легко раскошелится? Как бы автору за ними не пришлось побегать

Гость
#5

Может это канализационная труба протекает? Я не думаю, что он нужду на пол справляет. Тогда это общедомовое имущество, представителя управляющей компании или ТСЖ, что там у вас, должен пустить для осмотра.

Гость
#6

а вы затопите нижних. Такое впечатление, что ребёнок пишет. Саки!!!

Гость
#7

меня топили 19 лет,пока сосед не умер.Сочувствую,у меня нервы расшатались.А в суд я подавала,они испугались.Только советую к женщине обращаться,3 мужчины юриста оказались безграмотными и ничего не смогли сделать.

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 031 тема
Популярные темы за все время: 15 215 тем