Гость
Статьи
Куда пойти одной в …

Куда пойти одной в поселке?

Куда пойти одной в поселке, где ничего кроме домов и продуктовым магазинов нет, разве что дикий лес, в который не зайти, а с другой стороны Волга, поперек которой тоже не пойти. В другой стороне несколько домов, и пыльная дорога, где ездит общественный транспорт. И с четвертого стороны через 15 минут ходьбы опять лес поперек стоит. Пойти совсем некуда. Вокруг домой как дурочка ходить не очень. Тем более из все минут за 15 можно обойти, поселок маленький, денег на дорогу нет чтобы в городе погулять, и друзей у меня нет. Я уже не могу дома сидеть, мне кажется я сейчас с ума сойду, мне уже плохо, очень очень сильная вялость и слабость. Но куда я пойду? Опять вокруг нескольких домов кругаля наматывать?
Куда ходите вы , если одни?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Утку выносить за мужиком.

Гость
#2

на рыбалку сходи

Носорог
#3

Здесь сегодня одна заливала что в таких местах рай на земле. Может она появиться и расскажит как тебе быть.

Гость
#4

не понимаю что автор хочет услышать от форума
какой-то волшебный совет ?

Гость
#5
Гость

не понимаю что автор хочет услышать от форума
какой-то волшебный совет ?

Он думал, что умный
Пока в очередной раз по-крупному не облажался.

Гормон роста
#6

в лес и идти. Сейчас черника-земляника пошла - и польза, и занятие. Далеко в лес не надо заходить для этого. Если Волга рядом - купаться можно ходить, на рыбалку. Можете фигурой заняться - кроссы гонять и комплекс упражнений делать. Плавание этому очень способствует - если не по собачьи грести, а с силовой нагрузкой особенно. Дыхательную гимнастику освойте, практикуйте в том же лесу. Можете травы всякие пособирать на зиму - и польза и развлечение. Если у вас это деревенское уединение надолго - собаку заведите - вот и компаньон. Можете рисованием заняться с натуры - пейзажи крапайте, развивайте таланты в себе. Книжки читайте, кино смотрите на худой конец. С местными познакомьтесь - веселее будет

Гость
#7

Создает тему вчера: чем завтра булете заниматься?
- работать
Он собирает договаривается с мужиками ехать на сиадион, опять дешевая многоходовочка.
Тут меня резко зовут на стадион, без своей машины причем.
Смотрю: этот "красавец" одноклеточный подьезжает, высаживает знакомого парня, и сваливает.)
А большой друг так один просидел его прождал...даже до конца не досидел , поехал кушать.

Вот и обосрался снова.🤷‍♀️

Гость
#8

На речку загорать, купаться, в лесу погулять воздухом подышать, букет цветов собрать, познакомится с местными.

Гость
#9

Я за пивом сходила )))

Гость
#10

А до сегодняшнего дня куда ходили? Вот туда и идите!

Гость
#11

Копите на велик и будете в город на велике ездить.

Гость
#12

У тебя есть свободное время???? Странно, иди работай. Когда я жила в деревне, у меня не было времени на развлечения. Наверно, твоя тема - - - очередная разводка.

Гость
#13

В поле..по лепешкам коровьим прыгать!!!

Автор
#14
Гормон роста

в лес и идти. Сейчас черника-земляника пошла - и польза, и занятие. Далеко в лес не надо заходить для этого. Если Волга рядом - купаться можно ходить, на рыбалку. Можете фигурой заняться - кроссы гонять и комплекс упражнений делать. Плавание этому очень способствует - если не по собачьи грести, а с силовой нагрузкой особенно. Дыхательную гимнастику освойте, практикуйте в том же лесу. Можете травы всякие пособирать на зиму - и польза и развлечение. Если у вас это деревенское уединение надолго - собаку заведите - вот и компаньон. Можете рисованием заняться с натуры - пейзажи крапайте, развивайте таланты в себе. Книжки читайте, кино смотрите на худой конец. С местными познакомьтесь - веселее будет

В лес не могу пойти, один раз пошла на меня там дикие собаки набросились. И я совсем не далеко отошла.

Автор
#15
Гость

А до сегодняшнего дня куда ходили? Вот туда и идите!

Надоело вокруг домов ходить, местность очень маленькая, далеко не уйдешь.

Автор
#16
Гость

У тебя есть свободное время???? Странно, иди работай. Когда я жила в деревне, у меня не было времени на развлечения. Наверно, твоя тема - - - очередная разводка.

Я ищу работу. Но очередное собеседование. Запланировано на конец рабочей недели

Гость
#17
Автор

Я ищу работу. Но очередное собеседование. Запланировано на конец рабочей недели

А домашний скот, огород, сенокос??? Если этого нет, то тогда остаётся только в интернете торчать. И ждать собеседования. У нас в деревне не было ничего, кроме радио и электричества, а также старых газет и журналов. Так что остаётся только Интернет. А это не так уж и плохо.

Гость
#18

ты россиянка! А россиянкам не может быть скучно! не позорь Владимира Владимировича, сегодня день России!!!

Camozlo
#19

Вы пишите сюда на форум , значит есть интернет . Весь организм это придаток к мозгам . В интернете есть всё что бы не выходя с места получить всё что нужно для мозговой активности . Если вам скучно в интернете , то вы очень ограничены в умственном развитии . Я бы на вашем месте сидел бы и расширял кругозор .

Гость
#20
Camozlo

Вы пишите сюда на форум , значит есть интернет . Весь организм это придаток к мозгам . В интернете есть всё что бы не выходя с места получить всё что нужно для мозговой активности . Если вам скучно в интернете , то вы очень ограничены в умственном развитии . Я бы на вашем месте сидел бы и расширял кругозор .

я бы на вашем месте не пистел когда не спрашивают

Гость
#21

В поселке - никуда в одиночку не пойти. Разве что на огород, если у вас есть, на картошке кверху попой торчать, ваши родители и бабушка-дедушка ходят туда? Вот и присоединяйтесь. А если нет дачи - значит, дома сидеть, куда деваться. А потом постараться выбраться из этого поселка в город покрупнее на учебу-работу.
Ну или можно завести собаку и гулять с ней там, где у вас нормально ходить собачникам, если вы уже не школьница и взрослый самостоятельный человек. Но тогда логичнее планировать перебраться в город.

Гость
#22
Гормон роста

в лес и идти. Сейчас черника-земляника пошла - и польза, и занятие. Далеко в лес не надо заходить для этого. Если Волга рядом - купаться можно ходить, на рыбалку. Можете фигурой заняться - кроссы гонять и комплекс упражнений делать. Плавание этому очень способствует - если не по собачьи грести, а с силовой нагрузкой особенно. Дыхательную гимнастику освойте, практикуйте в том же лесу. Можете травы всякие пособирать на зиму - и польза и развлечение. Если у вас это деревенское уединение надолго - собаку заведите - вот и компаньон. Можете рисованием заняться с натуры - пейзажи крапайте, развивайте таланты в себе. Книжки читайте, кино смотрите на худой конец. С местными познакомьтесь - веселее будет

В лес девушке одной опасно. Можно и заблудиться, и на неадеквата нарваться. Это если есть с кем - тогда да, конечно. А спортом заниматься в пределах города, конечно, можно.

Форум: Развлечения
Всего: 41 120 тем
Новые темы за все время: 32 169 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы
Следующая тема