Гость
Статьи
Покупаете ли вы в …

Покупаете ли вы в комиссионках?

Хочу обсудить такую тему, как покупка в комиссонном магазине (секонд хенд одежду не берем, я уже сделала вывод что мне это не подходит), таких вещей как например посуда, украшения, предметы интерьера. Сегодня пришлось купить салатник поскольку не могла найти подходящий новый, точнее новый стоил от 600 рублей а я взяла за 80. Конечно не совсем приятно что вещью кто-то пользовался до меня. Расскажите покупаете ли вы в комиссионках, или брезгуете? Ведь вещи там качественные и дешевые, а новые сейчас в основном один Китай.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, только сдаю😁

URSA
#2

Я купила в комиссионке антикварный дубовый комод на кухню. Насмотреться на него не могу. У моей мамы такой же, только она за бешеные деньги покупала, а я за $5. Потом ещё 800 км. до дома пёрла))

Гость
#3

[quote="URSA" message_id="69198756"]Я купила в комиссионке антикварный дубовый комод на кухню. Насмотреться на него не могу. У моей мамы такой же, только она за бешеные деньги покупала, а я за $5. Потом ещё 800 км. до дома пёрла))[/quoteинтересно как, а чье производство? пОчему так дешево?

Гость
#4

Нет, ни в коем разе! Однажды я хотела купить там юбку... Глянула - батюшки святых! А юбка-то вся в пизтятине и сцанных разводах! И я отказалась от приобретения! Да и не в пизтотне дело, а действительно опасно - а вдруг её какая-нибудь спидозная деваха носила

URSA
#5
Гость

Я купила в комиссионке антикварный дубовый комод на кухню. Насмотреться на него не могу. У моей мамы такой же, только она за бешеные деньги покупала, а я за $5. Потом ещё 800 км. до дома пёрла))[/quoteинтересно как, а чье производство? пОчему так дешево?

Там странная система. Все вещи помечены разноцветными стикерами. И иногда на какой-нибудь цвет распродажа. То есть мне повезло. В тот день все вещи с зелёными стикерами были по $5.

woman
#6

в первый раз о таком слышу

Гость
#7
woman

в первый раз о таком слышу

о каком?

Гость
#8
URSA

Я купила в комиссионке антикварный дубовый комод на кухню. Насмотреться на него не могу. У моей мамы такой же, только она за бешеные деньги покупала, а я за $5. Потом ещё 800 км. до дома пёрла))

УРСА, а начните снимать видео на Ютуб, особенно про барахолки. Моя мама такое обажает)))))

URSA
#9
Гость

УРСА, а начните снимать видео на Ютуб, особенно про барахолки. Моя мама такое обажает)))))

Я сама барахолки люблю))

Тоня
#10

Да, периодически покупаем, у нас недалеко от дома магазин сети Победа, из последних покупок дрель мужу и планшете себе любимой

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем