Гость
Статьи
Поделитесь опытом о …

Поделитесь опытом о студенческой жизни

Я боюсь ,что буду бомжом.У меня всего 2 года на то ,чтобы все решить. Страшно, вдруг не смогу преодолеть все препятствия.Совсем не имею представления о студенческой жизни.Как я найду на все деньги?Как документы?и.т.д.Поделитесь ,как вы проходили все это ?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не налегай на кокаин и не станешь бомжом. Травка, бухлишко и потрахушки под все под это - вот идеальная студенческая жизнь.

Гость
#2

Без денег - никак, только вечерний или заочка. Но там особо студенческой жизни не будет. Для студенческой жизни нужны либо капитал либо помощь родителей

Гость
#3

Автор, после студенческой жизни я поседела. Вышла на работу с седыми волосами. Сейчас половина головы седая. Жалею. Ничего мне студенческая жизнь не дала к сожалению. Кроме, испорченного здоровья и истрепленных нервов. Жаль, нет машины времени. Нафиг, мне эта студенческая жизнь. Может у Вас автор, будет по-другому. У всех разная жизнь.

Гость
#4
Гость

Автор, после студенческой жизни я поседела. Вышла на работу с седыми волосами. Сейчас половина головы седая. Жалею. Ничего мне студенческая жизнь не дала к сожалению. Кроме, испорченного здоровья и истрепленных нервов. Жаль, нет машины времени. Нафиг, мне эта студенческая жизнь. Может у Вас автор, будет по-другому. У всех разная жизнь.

Короче, всё было плохо. Иногда только хорошо.

Гость
#5

Я в советское время учился, тогда таких проблем не было. Большинство могли себе позволить учиться очно, у родителей хватало денег содержать студента. А кому нужны были заработки - запросто могли подработать, в стране был избыток рабочих мест.

Гость
#6

Образование в раше сейчас - это пустые траты времени и денег. Лучше придумай способ не тратить время впустую .Ну корочку какую-то получить. Способы есть.

Гость
#7
Гость

Автор, после студенческой жизни я поседела. Вышла на работу с седыми волосами. Сейчас половина головы седая. Жалею. Ничего мне студенческая жизнь не дала к сожалению. Кроме, испорченного здоровья и истрепленных нервов. Жаль, нет машины времени. Нафиг, мне эта студенческая жизнь. Может у Вас автор, будет по-другому. У всех разная жизнь.

Господи, что ж там с вами делали??

Гость
#8
Гость

Образование в раше сейчас - это пустые траты времени и денег.

Брехня. Очевидно тупо-рылый укро-тролль высказался.

Форум: Развлечения
Всего: 41 756 тем
Новые темы за все время: 32 673 темы
Популярные темы за все время: 15 451 тема