Гость
Статьи
Вы любите себя такой, …

Вы любите себя такой, какая вы есть?

Вопрос в теме

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет . Не люблю.
Поэтому и меня не любят

Мужчина не банкомат, а личность
#2

Да

Гость
#3
Гость

Нет . Не люблю.
Поэтому и меня не любят

Встретитесь с несколькими уродами и тогда поймете, что вы - одна, пухлая, низкая, даже кушая конфетку ночью - гораздо лучше этих уродов.

Гость
#4
Гость

Нет . Не люблю.
Поэтому и меня не любят

Люблю все, кроме роста. Я очень маленькая.

Гость
#5

Вижу уродов постоянно вокруг. Часто думаю, как можно жить с такой рожей?
Поэтому себя люблю, ценю и понимаю.

Гость
#6
Мужчина не банкомат, а личность

Да

Мужчина и личность и банкомат. Одно другому не мешает.

Гость
#7

Конечно

Гость
#8

Да. Я собой довольна. Всё нравится.

Гость
#9

Я очень себя люблю. И внешность и характер и голос и смех и свое удивительное чувство юмора. Раньше меня любили много народа. А сейчас никто, только я со своей верной любовью.

Гость
#10
Гость

Люблю все, кроме роста. Я очень маленькая.

A какой у вас рост?У меня 156,тоже не высокая,но ношу высокие каблуки,поэтому не парюсь.Единственное,сложно подобрать укороченные брюки или модные сейчас джинсы МОМ с высокой посадкой-не нравится,как они на мне сидят.

Гость
#11
Гость

A какой у вас рост?У меня 156,тоже не высокая,но ношу высокие каблуки,поэтому не парюсь.Единственное,сложно подобрать укороченные брюки или модные сейчас джинсы МОМ с высокой посадкой-не нравится,как они на мне сидят.

Мой 159)

Гость
#12
Гость

A какой у вас рост?У меня 156,тоже не высокая,но ношу высокие каблуки,поэтому не парюсь.Единственное,сложно подобрать укороченные брюки или модные сейчас джинсы МОМ с высокой посадкой-не нравится,как они на мне сидят.

Если не секрет, а вес какой?

Гость
#13

я себя очень люблю, принимаю, не скажу что у меня нет недостатков, но...я такая как есть и внешне притягательная и харизматичная) но меня очень любили в детстве и всегда говорили что я красивая, мама всегда была на моей стороне

Гость
#14
Гость

я себя очень люблю, принимаю, не скажу что у меня нет недостатков, но...я такая как есть и внешне притягательная и харизматичная) но меня очень любили в детстве и всегда говорили что я красивая, мама всегда была на моей стороне

Какая у вас хорошая мама, не то, что у меня. Наоборот она всю жизнь мне говорила, что я страшная, смотреть не на что. Да кто мол на меня посмотрит? Как с креста снятая. Никому мол не нужна буду, и так все время. В итоге мне сейчас 43 и я престарелая-старая девственница и одиночка. Я одна совсем одна. Мне даже общаться не с кем. Нет ни друзей, ни подруг вообще никого. Себя я никогда не любила и не люблю. Во мне столько комплексов. Моя внешность мне никогда не нравилась и не нравится. Единственно чего я хочу, поскорей сдохнуть.

Гость
#15
Гость

Я очень себя люблю. И внешность и характер и голос и смех и свое удивительное чувство юмора. Раньше меня любили много народа. А сейчас никто, только я со своей верной любовью.

нравится вуман за такой вот юмор )

Гость
#16
Гость

Если не секрет, а вес какой?

Не секрет,52 кг.

Форум: Развлечения
Всего: 41 308 тем
Новые темы за все время: 32 318 тем
Популярные темы за все время: 15 320 тем