Гость
Статьи
Странные люди на земле …

Странные люди на земле или Белые Вороны.

Люди «не от мира сего» всегда привлекают к себе внимание сами того не желая. Молчаливые, задумчивые, с проницательным грустным взглядом, они почти всегда эмпаты, люди утонченные, это не болтуны и не простаки., держатся обособленно в любой человеческой компании. Им очень тяжело среди бестактных людей постоянно нарушающих их зону личного комфорта.
Вы знаете таких людей?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да, и что?

Гость
#2
М

Люди «не от мира сего» всегда привлекают к себе внимание сами того не желая. Молчаливые, задумчивые, с проницательным грустным взглядом, они почти всегда эмпаты, люди утонченные, это не болтуны и не простаки., держатся обособленно в любой человеческой компании. Им очень тяжело среди бестактных людей постоянно нарушающих их зону личного комфорта.
Вы знаете таких людей?

Я такая.Всегда слыла белой вороной.Очень раздражало,когда еще в детстве говорили,что я такая тихая,спокойная.

Гость
#3

Я такая

Гость
#4
М

Люди «не от мира сего» всегда привлекают к себе внимание сами того не желая. Молчаливые, задумчивые, с проницательным грустным взглядом, они почти всегда эмпаты, люди утонченные, это не болтуны и не простаки., держатся обособленно в любой человеческой компании. Им очень тяжело среди бестактных людей постоянно нарушающих их зону личного комфорта.
Вы знаете таких людей?

Я знаю других людей не от мира сего. Они тоже привлекают внимание, ходят в лохмотьях, от них часто плохо пахнет, называют их бомжами.

Гость
#5

Никогда не пейте вино из пробки. После пятой пробки Вы будете, труп.

крыса лабораторная
#6

Таких наоборот не замечают, разве что в женском коллективе могут обсудить , от нечего делать.
Кому интересен чужой грустный и задумчивый взгляд? Никому)

Гость
#7

И я такая тоже. Но я в компании не хожу. Мне это скучно. Все эти разговоры... тоска.

Гость
#8

я вся такая задумчивая, утонченная такая...

Гость
#9

Да, это я.

Форум: Развлечения
Всего: 40 949 тем
Новые темы за все время: 32 011 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем