Гость
Статьи
Внеземные души на …

Внеземные души на земле

Есть такая интересная теория... Много выходцев из внеземных цивилизаций воплощено сейчас на Земле в человеческих телах. Они очень неуютно чувствуют себя в человеческом теле, оно для них слишком инертное, неповоротливое, ощущается как балласт. В социуме они всегда Белые Вороны. С людьми дружбу не водят, людей не понимают, часто ими брезгуют, всегда сами по себе, одиночки. Выглядят моложе своего возраста. Обладают особой энергетикой, это люди сразу чувствуют при контакте с ними. Часто их за эту особенность и инакость гнобят.
Верите в эту теорию? И как думаете, зачем они здесь?

Эльза
9 ответов
Последний — Перейти
ПрактичнаяРомантичная
#1

А их самих можно спросить?

Василиса
#2

Необычные люди есть, да не в таком уж малом количестве, но ничего сверхъестественного нет в них.

Гость
#3

любая теория основывается на фактах и доказательствах. а то, что вы описали это не теория. это бред, простите.

Гость
#4

всё может быть

Гость
#5

Вы неправильно описываете внеземные души. Это в основной массе души примерно одного с земными душами духовного уровня (т.е. невысокого). Что-то специфическое или особенное в них есть, но явно не то, что вы описали (вы описали какой-то шаблон для главного героя какого-нибудь драматического фильма с уклоном в фантастику. Могу посоветовать фильм "Ка-Пэкс", если интересно). Эти души просто немного по-другому реагируют на мир, где-то более спокойно, чем земные души, где-то, наоборот, более агрессивно, (подавлено, креативно, хитрее, тупее, веселее и т.д.). В общем, на глазок распознать их вряд ли получится. Наверно, внутри себя они смутно чувствуют, что их родной мир не этот, не земной, но вряд ли толком осознают, откуда такое ощущение.
И думаю, за инаковость их не гнобят. Количество земных и внеземных душ примерно равное, о каком тут гноблении за особость может идти речь, да и о какой вообще особости?

Гость
#7

Эльза, конечно, жаль вас, людей , обладающих уникальными душами, заключенными в "неповоротливое" (могла бы изящнее выразится, кстати) земное тело среди невысокого уровня какой-то серой массы... Непонятые и непринятые вы вынуждены терпеть этих низких, тупых людишек... И остается только задаваться вопросом : "зачем?" , за что вам это...
Свои отклонения люди всегда объясняют тем, что они непонятые гении/особо утонченные натуры/слишком талантливые/красивые/умные и т.д. Но "внеземные души" это что-то новенькое))

Гост
#8

У меня есть такая подруга. Горжусь этой дружбой. Всегда ей говорю "ты инопланетянка". Кстати, очень успешна и у мужчин, и в социуме. Но интересы, суждения, подход к дизни своеобразный, сказала бы, не женский. Очень мудра. Иначе смотрит на жизнь. Рослушаешь ее и думаешь "и в самом деле так". В глубине души она не счастлива.. Хотя все более чем есть.

#9

Подключите свои аккаунты

Чтобы собрать письма и​ дела рядом, подключите в​ приложении все свои аккаунты​ — даже от​ других сервисов: Google, «Яндекс», Yahoo и​ так далее.

Как подключить

Нажмите «Аккаунт» в​ левом нижнем углу экрана. Нажмите​ +, введите имя аккаунта и​ пароль.