Гость
Статьи
Белая ворона.

Белая ворона.

Что делать, если ты не вписываешься ни в один коллектив? Если у тебя абсолютно другие, свои мысли , реакция и действия ? Я где-то мыслю гораздо быстрее, чем большинство людей, но из-за странных для них реакций и поведения, они то ли бояться меня то ли не знаю... Я общаюсь с людьми и запоминаю стандартную реакцию... и в некоторых событиях ее повторяю и тогда только меня худо бедно принимают... вот... немного обо мне
Вы природный лидер. Вы наставник и учитель жизни, яркий и умный эксперт по любым проблемам. Вы способны вести за собой людей. Вы обладатель богатого воображения и способны к гениальному предвидению. Легко преодолеваете трудности и перешагиваете через помехи: справляетесь, решаете, даете мудрые советы. Вы отлично выучили все уроки и вовремя выполнили домашнее задание. Вы решительно настроены на то, чтобы докопаться до сути. Трудно найти более надежного и обстоятельного человека. Что делать, как вписаться в коллектив с такими исходными данными.... ? Чтобы не обижать людей

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
worthless
#1

Я тоже не вписываюсь немного,напротив реагирую довольно медленно
Можно попроьовать сначала с одним человеком поближе начать общаться,а потом он поможет общаться с другими. Ну или не поможет и у тебя просто будет приятель
Возможно это как-то поможет,а возможно я просто ничего не смыслящий тормоз

Гость
#2

Корона не давит? А может это шиза и весеннее обострение?

Чи
#3
worthless

Я тоже не вписываюсь немного,напротив реагирую довольно медленно Можно попроьовать сначала с одним человеком поближе начать общаться,а потом он поможет общаться с другими. Ну или не поможет и у тебя просто будет приятель Возможно это как-то поможет,а возможно я просто ничего не смыслящий тормоз

Вот! А я вижу уже результат, то есть мне объясняют что то а я уже проанализировала поэтому не пойму... если говорить сразу результат люди не понимают, также торможу и думаю что делать и кажется что вокруг все глупые, а на деле просто я быстрее соображаю

Элли
#4

Природный лидер должен от природы ладить с людьми))) Автор, вы же себя такой умной считаете, где ваша логика?))) А если люди вас не понимают и не принимают, то соответственно и вести за собой, как вы написали в тексте вам некого, идите одна)))

Чи
#5
Элли

Природный лидер должен от природы ладить с людьми))) Автор, вы же себя такой умной считаете, где ваша логика?))) А если люди вас не понимают и не принимают, то соответственно и вести за собой, как вы написали в тексте вам некого, идите одна)))

Так я не знала что я лидер природный! Я думала я хуже всех, а оказалась умнее, я злилась что они меня не понимают, а они и должны не понимать, тк я умнее ,я должна была быть снисходительна к их недостаткам, а я тыкала носом в их туппость отсюда и мое изгойство...

Гостья
#6

Поздравляю,Вы обречены на кучу знакомых и мало друзей-но у меня семья отличная.Этим и рада.Не стремлюсь быть душой компании.

Чи
#7
Гостья

Поздравляю,Вы обречены на кучу знакомых и мало друзей-но у меня семья отличная.Этим и рада.Не стремлюсь быть душой компании.

Да тут надо принять просто что люди идиоты... и не пытаться их трогать, просто принять и общаться с ними как с детьми что ли (потому что как я поняла 90% людей по сравнению с моей соображалкой мыслят ну как дети лет ну....10)

#8
Чи

Вот! А я вижу уже результат, то есть мне объясняют что то а я уже проанализировала поэтому не пойму... если говорить сразу результат люди не понимают, также торможу и думаю что делать и кажется что вокруг все глупые, а на деле просто я быстрее соображаю

О да,это самое чувство, когда о чём-то думаешь, предполагаешь,что собеседник думает так же, говоришь частично вслух,частично про себя,а потом видишь непонимание собеседника😂
Тут главное найти себе такого же человечка) И будет тебе счастье

Чи
#9
လူထု အသုံးမဝင်သော

О да,это самое чувство, когда о чём-то думаешь, предполагаешь,что собеседник думает так же, говоришь частично вслух,частично про себя,а потом видишь непонимание собеседника😂 Тут главное найти себе такого же человечка) И будет тебе счастье

Причем самый ужас... что они топчатся на месте а я уже вижу результат... как я одинока(

Сергей
#10

Нет, вы не одиноки автор. Я тоже такой. Я и без подобных тестов такое замечал в себе. Но меня не воспринимают как лидера, только из-за возраста. Обычно я младше своих коллег.
И мне очень, ну очень не хваает такого же человека рядом.
Я привык быть один.
Я почти всегда один.
Я не изгой, но в обществе, где меня не понимают, мне трудно.
Приходится подстраиваться под их умы и терпеливо ждать реакции.
Как например, когда ждут пока тесто поднимется.
Эх вот бы мне встретился такой же человек как вы, автор.

Гость
#11

Лечиться бы вам надо, лидер вы наш природный.

95
#12
Гость

Корона не давит? А может это шиза и весеннее обострение?

Как вы успеваете темы строчить?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема