Гость
Статьи
Потеряла себя

Потеряла себя

Я очень запуталась в себе,в своей жизни. Я замужем,есть ребёнок. Но чувствую себя как в чужой плоти,проживая жизнь за кого-то, а не за себя. Мужтна меня внимание не обращает вовсе,собирались расходиться,но сына мне не отдаёт,хотя я не запрещают принимать участие в его жизни(малышу10 месяцев). Я не чувствую себя женщиной,а как бонус к сыну. Ни любви,ни ласки. И все чаще и чаще начала вспоминать былые отношения и какими они были,за которыми я безумно скучаю. А мой мужчина настолько собственные,что все и всюдименя проверяет. Сказала,что скучаю по бывшим отношениям,сказала правду,так он вообще теперь меня троллит и по любому поводу издевается. Я морально устала и не знаю что делать? Что может я не так делаю,либо много хочу. А все бросить боюсь,так как грозится сына отобрать. В итоге ни труды,ни сюды. Все говорят,что я уставшая на вид. Морально себя уничтожаю.подруга лучшая говорит,либо сили в тряпочку,либо бросай все и что я с мужем деградирую.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти

Автор, чтобы отобрать у вас сына, ему надо доказать, что вы не в состоянии его (ребенка) содержать. Есть ли у вас жилье, условия, свой доход, чтобы вырастить ребенка, когда от мужа уйдете? Это первое. Второе: вспомните, как давно изменились отношения с мужем. Раньше он был милым и заботливым, а сейчас троллит и грозит ребенка отобрать? Как сами думаете: способны люди настолько меняться после рождения детей? Или в прошлом тоже были тревожные звоночки, на которые вы глаза закрывали?

#1

Господи! Одно и тоже. Как ребенок родился, сразу муж ***, развод.
Мужтна меня внимание не обращает вовсе - самая распространенная бабская претензия "неудилялвнимание" какое тебе внимание нужно? Сидеть с тобой и держась за ручки обсуждать какашки ***?
я с мужем деградирую - а без мужа ты не деградируешь?
У меня просто нет слов.

Гость
#2

Я в инстаграмме видела что правильная семья это когда м и ж держась за руки бегут по пляжу во время заката и улыбаются друг другу, такие картины перемежаются сценами в роскошном интерьере со спокойным улыбающимся пупсиком в оборочках и опять м и ж держатся за руки и улыбаются друг другу. А ваш муж вам этого не дал, значит он судак

#3
Мужчина

Господи! Одно и тоже. Как ребенок родился, сразу муж ***, развод.
Мужтна меня внимание не обращает вовсе - самая распространенная бабская претензия "неудилялвнимание" какое тебе внимание нужно? Сидеть с тобой и держась за ручки обсуждать какашки ***?
я с мужем деградирую - а без мужа ты не деградируешь?
У меня просто нет слов.

Да! Да должен сидеть и какашки обсуждать представь себе. Это общий ребёнок во первых, во вторых че пару слов ласковых сказать и обнять поцеловать сложно?? Для тех кто любит не думаю, что сложно. И какашки за радость пооьсуждают.
Автор я вас очень понимаю, свой козёл такой же прям

Гость
#4

во всем виноват муж))))

Гость
#5
Sdgggdd

Да! Да должен сидеть и какашки обсуждать представь себе. Это общий ребёнок во первых, во вторых че пару слов ласковых сказать и обнять поцеловать сложно?? Для тех кто любит не думаю, что сложно. И какашки за радость пооьсуждают.
Автор я вас очень понимаю, свой козёл такой же прям

Да,понимаю. Простых слов внимания,даже хоть бы обнять,он меня настолько как реалистичен,а я летают в мечтах как он сказал...

Гость
#6
Sdgggdd

Да! Да должен сидеть и какашки обсуждать представь себе. Это общий ребёнок во первых, во вторых че пару слов ласковых сказать и обнять поцеловать сложно?? Для тех кто любит не думаю, что сложно. И какашки за радость пооьсуждают.
Автор я вас очень понимаю, свой козёл такой же прям

И что вы делаете в этой ситуации?

Гость
#7
Яна Вячеславовна Ром

Автор, чтобы отобрать у вас сына, ему надо доказать, что вы не в состоянии его (ребенка) содержать. Есть ли у вас жилье, условия, свой доход, чтобы вырастить ребенка, когда от мужа уйдете? Это первое. Второе: вспомните, как давно изменились отношения с мужем. Раньше он был милым и заботливым, а сейчас троллит и грозит ребенка отобрать? Как сами думаете: способны люди настолько меняться после рождения детей? Или в прошлом тоже были тревожные звоночки, на которые вы глаза закрывали?

У меня просто были затуманенны глаза влюбленостью скорее всего

#8
Гость

И что вы делаете в этой ситуации?

Страдаю, что ещё делать, вот вышла на работу после декрета, посмотрю если ничего не изменится, наверно буду разводится, конечно у меня проблема не только в недостатке внимания, а по сложнее

Гость
#9
Sdgggdd

Страдаю, что ещё делать, вот вышла на работу после декрета, посмотрю если ничего не изменится, наверно буду разводится, конечно у меня проблема не только в недостатке внимания, а по сложнее

Крепитесь и делайте то,что считаете нужным

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: