Гость
Статьи
Когда вы на работе, …

Когда вы на работе, вам хочется домой?

лично мне очень) особенно к концу рабочего дня, сижу и жду, когда 18.00, представляю, как я открою двери своей квартиры, меня котик встретит, сниму с себя неудобную одежду, развалюсь на диванчике, врублю музыку и буду кайфовать отдыхать)) слава богу что не надо прибегать домой и в спешке готовить на семью, стирать, убирать - тогда бы наверно и не хотелось домой вовсе! а закрыться от всех в своих стенах, пить вкусный чай, поваляться перед ноутом - это даа!

#

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня 2 работы. Работа и подработка. На работе да, хочу домой, не люблю классическую одежду и макияж. А подработка у меня на дому и мне нравится ей заниматься.

Гость
#2

ооочень хочется, распустить тугой пучок, смыть косметику. вытащить линзы, снять туфли на каблуках, юбку карандаш, все эти "лица" коллег замучили...работа это рабство.

Гость
#3

Конечно, когда на работе, хочу домой, когда дома, хочу в отель где все сделано за меня, когда в отеле хочу на пляж, когда на пляже хочу на другой пляж, получше, или в музей например, в общем я всегда хочу быть не там, где я есть сейчас

Гость
#4
Гость

лично мне очень) особенно к концу рабочего дня, сижу и жду, когда 18.00, представляю, как я открою двери своей квартиры, меня котик встретит, сниму с себя неудобную одежду, развалюсь на диванчике, врублю музыку и буду кайфовать отдыхать)) слава богу что не надо прибегать домой и в спешке готовить на семью, стирать, убирать - тогда бы наверно и не хотелось домой вовсе! а закрыться от всех в своих стенах, пить вкусный чай, поваляться перед ноутом - это даа!

конечно на диване дома валяться куда лучше чем сидеть в офисе, я в офисе помощница, сидим вдвоем с зам.руководителя, сам руководитель редко появляется у нас, зп маленькая, но держит то что тут мне считай нечего делать и коллектив только одна женщина помещение типа арендуем в здании

Гость
#5

Так все описали "вкусно")))! Но все же намного приятней приходить в дом, где тебя ждут, даже если чтоб накормила 😂

#6

Я учусь сейчас и тренируюсь,домой вроде не хочу:на тренировках прикольно,в школе иногда бывает интересно,а если не интересно, то Интернет или одноклассники в помощь,за формой у нас не особенно следят,поэтому физического дискомфорта нет. И вообще, какая разница,где сидеть ,дома или на работе. На тренировки хочется,домой нет
Возможно это только в школьные годы так,а на работе по-другому всё. Время покажет

i
#7
Гость

У меня 2 работы. Работа и подработка. На работе да, хочу домой, не люблю классическую одежду и макияж. А подработка у меня на дому и мне нравится ей заниматься.

А какая если не секрет? Поделитесь.

Гость
#8
i

А какая если не секрет? Поделитесь.

Репетиторство

Гость
#9

Очень хочу, вот это чувство "от звонка до звонка" выматывает, ещё в кабинете 13 человек сидят, целый день гудежь. А хочется на улицу, подышать воздухом, по улочкам погулять, зайти в кафе, попить вкусный кофе или дома, под пледом почитать книгу, посмотреть фильм в обнимку с мурчащим котом... Эх, только вот кто будет деньги зарабатывать))

Гость
#10

Безумно хочу домой.... До слез хочу. Бывает гляну в окно и ком в горле сразу

Аленочка
#11

Как хорошо,что я не работаю и не нужно быть в рабстве.Хожу куда хочу)

Гость
#12

Я только прихожу на работу - и уже хочу обратно домой

Гость
#13

Мне некогда хотеть домой. Работы много. День пролетает незаметно. Инженер-технолог. Работа с сфере в авиации

95
#14

А вот опять мы застряли. Читаем-с

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: