Или ничего не получается? Я стесняюсь не только своих недостатков,но и достоинств Я отличница(вообще это нужно не мне,а родителям), но я не афиширую это, в школе устно не отвечаю, когда не спрашивают, даже если знаю ответы, вроде людей это бесит. Ну и в принципе, если знаю что-либо по теме в разговоре, то в реальной жизни в беседу тоже не вмешиваюсь. Даже если человек спрашивает именно у меня, отвечаю в общих чертах, т. к. не хочу быть занудой Как бы, если кому-то нужна информация, то интернет в помощь, ведь общение не обменом информацией ценно. Но здесь возникает другая проблема. Предположим, в данной ситуации можно пошутить, но вдруг шутка, которую я придумала, банальна или просто будет не оценена Или пример с запятыми и грамотностью в сообщениях. Бесят ли людей грамотно расставленные запятые или лучше писать вообще без них. Я начинаю загоняться, если запятые идеально расставлены (вдруг человек подумает, что я зануда) или специально пишу тупо и неправильно, например пишу кароч вместо короче и т. д. (но тогда я загоняют, вдруг человек подумает, что я ***) Во внешнем виде тоже самое: я стараюсь одеваться прикольно, но небрежно, чтобы не выглядеть "рафинированно" Это очень странно и очень мешает: я хочу быть идеально неидеальной С этим нужно что-то делать, или это обычные подростковые загоны, которые со временем пройдут? P.S. К людям в этом плане отношусь достаточно лояльно,никого не исправляю
Не поняла, что у вас получается кроме грамотно написанных занудных текстов? Хотя даже в этом тексте есть пунктуационные ошибки. Так что поменьше дешевого пафоса.
worthless
[112680669]
#2
Света
Сообщение было удалено
Ну , например,выиграла соревнования, похвалили перед всей группой, других людей это будет бесить или нет?
Света
[1963467542]
#3
worthless
Сообщение было удалено
А че, ты выиграла кубок на мировом первенстве или получила золото на олимпиаде? Выиграла, наверное, бег в мешках на соревновании в своем срраном колледже? Мало того, что зануда, так еще и хвастунья редкостная.
worthless
[112680669]
#4
Света
Сообщение было удалено
Во-первых,я не в колледже,а в школе(скорее всего это не важно,но всё же) Во-вторых,первенство Москвы по джиу-джитсу Я не хвастаюсь,мне просто интересно,если тренер это сказал при всей группе, остальных это будет бесить или нет
worthless
[112680669]
#5
Света
Сообщение было удалено
В принципе,вы ответили на мой вопрос Действительно,это бесит других людей Благодарю
Гость
[2812816801]
#6
worthless
Сообщение было удалено
99% людей даже не услышат ибо им пофиг. Значимо будет только для тех кто сам в подобных соревнованиях участвует и хотел бы победить. И то бесить или вызовет уважение не предсказать заранее ибо зависит от типа личности. Но даю бесплатный совет. Меньше думай о том что о тебе думают другие люди, не трать на это силы и время. Мы все неадекватно оцениваем свою значимость для людей. Реально всем пофиг на тебя. Есть очень узкая групка людей кому не пофиг. Обычно это родители( и то не все), друзья( если повезло таких иметь) и любимый человек( в период когда он тобой увлечен). Остальным глубоко фиолетово что в твоей жизни происходит
Во-первых, да, это подростковый загон. Подростку копаться в себе - это все равно, что взрослому пить горькую. Меньше думайте о том, как Вас воспринимают. Больше думайте о своих целях и задачах. Во-вторых, чаще всего всем по_уй. В-третьих, если кто-то все-таки Вам завидует или злится из-за каких-то Ваших успехов, то Вам какое дело? Завистники есть всегда. Даже у тех, чьи достижения, казалось бы, минимальны. Но даже им порой завидуют те, у кого успехи еще меньше или равны нулю.
Гость
[2909727800]
#13
Не бесит. Чужая жизнь она вообще не особо интересна. Бесить начинает, когда человек "умничает", лезет с советами, которых никто не спрашивал, дает комментарии по теме, куда не просили или требует восторженной публики себе, потому что он родил ребенка, купил машину, что-то сделал, куда-то поехал. А ты должен охать и ахать и открыв рот восхищаться им. Вот такое бесит. А ваши правильные запятые никак не бесят. Главное, чтобы в моим неправильным не лезли.
Вас слишком волнует чужое мнение. Думайте побольше о своих желаниях, а не о чужих. Угождать всем подряд - удел лакея.
Гость
[942168969]
#15
У меня чувство, что в вас есть актерские задатки)))
95
[2914897952]
#16
Льняное масло было тогда в тему?
95
[2914897952]
#17
worthless
Во-первых,я не в колледже,а в школе(скорее всего это не важно,но всё же) Во-вторых,первенство Москвы по джиу-джитсу Я не хвастаюсь,мне просто интересно,если тренер это сказал при всей группе, остальных это будет бесить или нет
Вообще не бесило. А то, что ты скрыл сей факт, это конечно, сука, бесит!!!
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
95
[2914897952]
#18
95
Вообще не бесило. А то, что ты скрыл сей факт, это конечно, сука, бесит!!!
Я отличница(вообще это нужно не мне,а родителям), но я не афиширую это, в школе устно не отвечаю, когда не спрашивают, даже если знаю ответы, вроде людей это бесит. Ну и в принципе, если знаю что-либо по теме в разговоре, то в реальной жизни в беседу тоже не вмешиваюсь. Даже если человек спрашивает именно у меня, отвечаю в общих чертах, т. к. не хочу быть занудой
Как бы, если кому-то нужна информация, то интернет в помощь, ведь общение не обменом информацией ценно. Но здесь возникает другая проблема. Предположим, в данной ситуации можно пошутить, но вдруг шутка, которую я придумала, банальна или просто будет не оценена
Или пример с запятыми и грамотностью в сообщениях. Бесят ли людей грамотно расставленные запятые или лучше писать вообще без них. Я начинаю загоняться, если запятые идеально расставлены (вдруг человек подумает, что я зануда) или специально пишу тупо и неправильно, например пишу кароч вместо короче и т. д. (но тогда я загоняют, вдруг человек подумает, что я ***)
Во внешнем виде тоже самое: я стараюсь одеваться прикольно, но небрежно, чтобы не выглядеть "рафинированно"
Это очень странно и очень мешает: я хочу быть идеально неидеальной
С этим нужно что-то делать, или это обычные подростковые загоны, которые со временем пройдут?
P.S. К людям в этом плане отношусь достаточно лояльно,никого не исправляю