Гость
Статьи
Бесят ли вас такие …

Бесят ли вас такие люди?

А вас бесят те люди ,которые знают что вам плохо и даже хреново ,но они продолжают стебать и веселиться на показуху ,зная ,что у него все лучше и получая кайф от того ,что у тебя все *** ещё и песенки радостные поёт
Каково ?!!!Очень жалею ,что не парень .Трудная ситуация в жизни ,а одному человеку это очень даже весело его это радует и это мой отец .Как быть ?
Я на него не реагирую и стараюсь не общаться ,всераано ,ничего хорошего не скажет .Вот как с таким жить в одном доме ?
С"ехать не могу и на шее не сижу ,в *** не дуют .Но и такая показушная радость подбешивает ,к чему это ?!Позлить ?И зачем ?
Что это даст ?И почему я должна копаться в его голове ,чтобы просто выжить в данной ситуации ?
Помощи от него ноль ,поддержки тоже ,зато радуется очеееень моим провАлам.

Демон
14 ответов
Последний — Перейти
Татьяна
#1

Каким конкретно? Может, он просто таким образом пытается вам показать, что ничего страшного не произошло, конец света не наступил? Вам сколько лет? 16? Или постарше? И какие у вас неприятности? Парень бросил, а вы сопли жуете? Так отец что, должен сесть и с вами вместе сопли жевать и приговаривать, что больше вам жить незачем?) Не верю, что отец такой уж ничтожный человек. Видимо, вы болезненно воспринимаете ерунду.

Гость
#2

Может он просто хочет вас поддержать, показать, что всё хорошо, чтобы вы не унывали?

Гость
#3

Может он использует тактику возрождения в вас злости. Многие люди полагают, что если мол разозлить, то чел будет более стрессоустойчивым

гость
#4

Он пытается самоутвердиться за счет Вас. Просто сам из себя ничего не представляет, и отлично понимает это, поэтому стебется чтобы повысить себе самооценку за счет Вас.
Но по поводу Вашего вопроса бесят ли такие люди... нет, меня не бесят, просто как еще выжить слабому человеку в этом мире

трындец зимний.
#5

автор, вас бросил олигарх или двойку в школе получили?

Демон
#6
Татьяна

Каким конкретно? Может, он просто таким образом пытается вам показать, что ничего страшного не произошло, конец света не наступил? Вам сколько лет? 16? Или постарше? И какие у вас неприятности? Парень бросил, а вы сопли жуете? Так отец что, должен сесть и с вами вместе сопли жевать и приговаривать, что больше вам жить незачем?) Не верю, что отец такой уж ничтожный человек. Видимо, вы болезненно воспринимаете ерунду.

Мне 22,парень бросит это уже после 16 перестало быть трагедией.Полблемы со здоровьем непонятные ,обвинения и угрозы бывшего ,потеряла нормальную работу по глупости и мужчину ,который нравился + была ,оказыаается ,тогда беременна от него и у меня на работе был выкидыш ,я приняла за критические ,но гинеколог прояснила ,была чистка о которой никто не знает ,с тем мужчиной больше не общаемся вообще
Меня не волнуют парни и расставания так ,как раньше ,сейчас волнует настоящее и будущее моё и не важно с парнем или без .

Демон
#7
Татьяна

Каким конкретно? Может, он просто таким образом пытается вам показать, что ничего страшного не произошло, конец света не наступил? Вам сколько лет? 16? Или постарше? И какие у вас неприятности? Парень бросил, а вы сопли жуете? Так отец что, должен сесть и с вами вместе сопли жевать и приговаривать, что больше вам жить незачем?) Не верю, что отец такой уж ничтожный человек. Видимо, вы болезненно воспринимаете ерунду.

Извините за ошибки ,пишу на эмоциях.

Татьяна
#8
Демон

Мне 22,парень бросит это уже после 16 перестало быть трагедией.Полблемы со здоровьем непонятные ,обвинения и угрозы бывшего ,потеряла нормальную работу по глупости и мужчину ,который нравился + была ,оказыаается ,тогда беременна от него и у меня на работе был выкидыш ,я приняла за критические ,но гинеколог прояснила ,была чистка о которой никто не знает ,с тем мужчиной больше не общаемся вообще Меня не волнуют парни и расставания так ,как раньше ,сейчас волнует настоящее и будущее моё и не важно с парнем или без .

Ну, проблемы со здоровьем - не повод для смеха, конечно. Но и делать из мухи слона тоже глупо. К примеру, если у вас насморк, то отец должен плакать и готовиться к худшему?) То есть если у вас ничего смертельного, то смех и шутки отца вполне уместны, он так вас пытается поддержать, как умеет.
Бросили работу по глупости? Опять же, а с чего отец должен унывать? С того, что такую ду.рочку вырастил?) Не обижайтесь.
Про парней вообще молчу.
Я такой человек, что не люблю утешений. Они меня выбивают из колеи и делают ситуацию еще страшнее. Я предпочитаю справляться сама, когда окружающие делают вид, что ничего не замечают. Отец из разряда таких людей, наверное.
А если очень раздражает, то вам 22, а не 16 - вперед на съем!

Демон
#9
гость

Он пытается самоутвердиться за счет Вас. Просто сам из себя ничего не представляет, и отлично понимает это, поэтому стебется чтобы повысить себе самооценку за счет Вас. Но по поводу Вашего вопроса бесят ли такие люди... нет, меня не бесят, просто как еще выжить слабому человеку в этом мире

Спасибо ,а как с ним общаться ?

Нормальный
#10

У меня отец такой же!Любит поиздеваться,поизмываться когда тебе плохо.Точно так же как и у вас автор,поддержки и понимания никакого.Я считаю что эта категория моральных садистов,которых в детстве,юности морально и физически унижали.А сейчас они отрываются но не на чужих людях потому что чужие люди могут щелкнуть по носу а свои сдачи не дадут.Это ничтожные,мелкие,убогие люди и они так самоутверждаются унижая близких людей.У них стерты грани плохое-хорошее.Выход один.Бросать таких людей с полным игнором!!!

Демон
#11
Нормальный

У меня отец такой же!Любит поиздеваться,поизмываться когда тебе плохо.Точно так же как и у вас автор,поддержки и понимания никакого.Я считаю что эта категория моральных садистов,которых в детстве,юности морально и физически унижали.А сейчас они отрываются но не на чужих людях потому что чужие люди могут щелкнуть по носу а свои сдачи не дадут.Это ничтожные,мелкие,убогие люди и они так самоутверждаются унижая близких людей.У них стерты грани плохое-хорошее.Выход один.Бросать таких людей с полным игнором!!!

Стерты грани хорошего и плохого и чувств у психов типа буйных и не буйных шизофреников ,но только всем пофиг ,
А они ж бывают скрытые .
Да и проявление агрессии пассивной ,,на меня девушку ,которая ничем не сможет в случае чего за себя постоять.
Вот допустим ,вышел из своей комнаты ,где стабильно одни матвы и прям идёт на меня ,мужик и взгляд такой ,будто жену ввела или ребёнка его украла ну или деньги его .

Демон
#12
Нормальный

У меня отец такой же!Любит поиздеваться,поизмываться когда тебе плохо.Точно так же как и у вас автор,поддержки и понимания никакого.Я считаю что эта категория моральных садистов,которых в детстве,юности морально и физически унижали.А сейчас они отрываются но не на чужих людях потому что чужие люди могут щелкнуть по носу а свои сдачи не дадут.Это ничтожные,мелкие,убогие люди и они так самоутверждаются унижая близких людей.У них стерты грани плохое-хорошее.Выход один.Бросать таких людей с полным игнором!!!

Так пусть ему и щелканут и не щелкнут ,а прям впишут ,чтоб не лез на того ,кто заведомо слабее.Ну легко обидеть или напугать девушку ,а пусть попробует парня качка с кмс по боксу ,тут же прилетит и не раз !!!

Елена
#13

У меня тоже отец как отчим и радуется моим неудачам.

Яздесь
#14

Меня такие люди не бесят, я просто понимаю, что они глупы. Жизнь может за минуту измениться, и ты завтра можешь оказаться в более выигрышном положении, чем они.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: