Гость
Статьи
Какой шоколад вы …

Какой шоколад вы любите?

Всем привет!:)

Какой шоколад вы любите покупать в магазинах?Я вот подсел,ну вот прям ОЧЕНЬ понравилась мне шоколадка Alpen Gold Max Fun(ВЗРЫВНАЯ КАРАМЕЛЬ,мармелад,печенье)-там много вкусов.ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ попробовать фиолетовую разновидность-стандартный вкус без примесей!!!К слову,можно сказать что это их изобретение,новаторство-ВЗРЫВНАЯ КАРАМЕЛЬ внутри,ни в каком шоколаде такого нет!

Она координально отличается от обычной шоколадки-она раза в 2-3 толще в объеме и именно это делает ее особенно чудесно вкусной!Во рту все лопается,взрывается после того как откусили кусочек!

Она кстати говоря для большой компании рассчитана(весит 150 граммов одна плитушечка!)

Удачи всем,рекомендую попробовать!

Оскар
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Я всегда покупаю только молочный дав либо белый линдт.

Оскар
#2
Milana

Я всегда покупаю только молочный дав либо белый линдт.

Попробуйте обязательно Max Fun фиолетовую!Очень рекомендую!

Хохлушечка
#3

Любой, я просто люблю шоколад)

#4
Оскар

Попробуйте обязательно Max Fun фиолетовую!Очень рекомендую!

Спасибо, попробую!

Ягодка
#5

Chokodelika вкусный

Ягодка
#6

Milka

Гость
#7

Никогда не забуду тот момент когда я впервые попробовала этот шоколад. Это была зима 2016. Я, не особо нагружая себя выбором сладости к чаю, схватила с витрины именно это шоколад. Дома, запивая первый кусочек шоколада горячим чаем, я вдруг почувствовала треск у себя во рту, в горле, в ушах, а спустя несколько секунд казалось и в сердце... *** умираю, подумала я. Инсульт или еще что... Тогда еще проблемы со здоровьем были...и в эмоциональном плане тяжелый период. В общем накрутила себя с полоборота. Дурно стало, по-настоящему, воздуха не хватает... . Вот, что творит человеческое подсознание.
Ну, потом, конечно *** гребаные спецэффекты... А шоколад вкусный.

Лапусик
#8

Любой, кроме самого горького.

Виктория Т.
#9

Люблю шоколад "Бабаевский" с разными орехами. Или чёрный горький.

Оскар
#10
Гость

Никогда не забуду тот момент когда я впервые попробовала этот шоколад. Это была зима 2016. Я, не особо нагружая себя выбором сладости к чаю, схватила с витрины именно это шоколад. Дома, запивая первый кусочек шоколада горячим чаем, я вдруг почувствовала треск у себя во рту, в горле, в ушах, а спустя несколько секунд казалось и в сердце... *** умираю, подумала я. Инсульт или еще что... Тогда еще проблемы со здоровьем были...и в эмоциональном плане тяжелый период. В общем накрутила себя с полоборота. Дурно стало, по-настоящему, воздуха не хватает... . Вот, что творит человеческое подсознание.
Ну, потом, конечно *** гребаные спецэффекты... А шоколад вкусный.

Знакомы ли вы с Димой,вот в чем вопрос?Кто вы?(по прошлым жизням в том числе..).Зачем написали это,знаете автора,нет?🤗😜😜😎😛😍😜

Гость
#11
Оскар

Знакомы ли вы с Димой,вот в чем вопрос?Кто вы?(по прошлым жизням в том числе..).Зачем написали это,знаете автора,нет?🤗😜😜😎😛😍😜

С Димой не знакома.

Я человек.

Что это? Тема про шоколад. Простая, не напрягающая, обычная тема - обычный ответ, немного развернутый. Люблю простые темы, когда читая их, не чувствуешь усталости, противоречия, хаос в мыслях, боли. 🙌🌈

Автора не знаю.

Оскар
#12
Гость

С Димой не знакома.

Я человек.

Что это? Тема про шоколад. Простая, не напрягающая, обычная тема - обычный ответ, немного развернутый. Люблю простые темы, когда читая их, не чувствуешь усталости, противоречия, хаос в мыслях, боли. 🙌🌈

Автора не знаю.

Это типо от сердца у меня идет такой набор буковок?Ты же специально так написала,чтобы показать мне,как я должен писать,ведь так?ОТВЕТЬ,ОТВЕТЬ,ОТВЕТЬ,хорошая ты!:)

9 Мая
#13

Чорный

Гость
#14
Оскар

Это типо от сердца у меня идет такой набор буковок?Ты же специально так написала,чтобы показать мне,как я должен писать,ведь так?ОТВЕТЬ,ОТВЕТЬ,ОТВЕТЬ,хорошая ты!:)

Не знаю, откуда у вас вышел этот набор букв, я не задаюсь этим вопросом во время чтения.
Вы пишите как вам угодно, без чувства долга. Всем не угодишь, а себе можно. И "хорошесть" людей, по буквам, плохо определяется, скажу вам, так себе, способ...

Марина
#15

Я больше всех люблю горький шоколад!!!))) Тёмный, молочный, белый!!! Вот так вот!!!))) В таком порядке!!!))) А Альпен Гольд у нас нет возможности покупать!!!))) Он очень дорогой!!! Я пробовала розовую большую шоколадку!!!))) Вкуснятина!!!))) Я очень люблю шоколад!!!)))🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫😘😝😋😍😻 💘💘💘💘💘💘💘🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫 Марина, 13 лет.

Марина
#16
Гость

Никогда не забуду тот момент когда я впервые попробовала этот шоколад. Это была зима 2016. Я, не особо нагружая себя выбором сладости к чаю, схватила с витрины именно это шоколад. Дома, запивая первый кусочек шоколада горячим чаем, я вдруг почувствовала треск у себя во рту, в горле, в ушах, а спустя несколько секунд казалось и в сердце... *** умираю, подумала я. Инсульт или еще что... Тогда еще проблемы со здоровьем были...и в эмоциональном плане тяжелый период. В общем накрутила себя с полоборота. Дурно стало, по-настоящему, воздуха не хватает... . Вот, что творит человеческое подсознание.
Ну, потом, конечно *** гребаные спецэффекты... А шоколад вкусный.

Ха-ха-ха!!!)))😂😂😂 Смешно!!!)))😂😂😂 У Вас точно есть чувство юмора!!!)))☺☺☺☺☺☺☺

Форум: Развлечения
Всего: 40 346 тем
Новые темы за все время: 31 466 тем
Популярные темы за все время: 15 062 темы