Гость
Статьи
Помогите выбрать тату!

Помогите выбрать тату!

Все привет) выбираю тату, ищу совета.
Колоться уже скоро... выбрать нужно одно тату.

Ищу совета
20 ответов
Последний — Перейти
Хохлушечка
#1

У вас свой вкус есть?)
Если вам здесь всю руку или ногу посоветуют набить, прислушаетесь....

Гость
#2

Вы собрались набивать не зная что? Навозную кучу набей

#3

Советую вообще его не делать. Ты если бэнтли купишь, ты же не будешь на него дешевые перебивачки клеить?

Гость
#4

Точно знаю, что выбирать нужно то, что вы любите или то, что отражает именно вас, смысл вашей жизни и тп, иначе тату вскоре надоест.
А зачем вам?

#5

У меня стопитсот вариантов есть

Гость
#6

Набейте повязку на ногу

Хохлушечка
#7
Это Вай Это Нот

У меня стопитсот вариантов есть

У тя тату есть?)

Бозон Хиггса
#8

Автор, вы слабоумная? Это же не шарфик купить, чтобы на форуме спрашивать. Хотя и шарфик надо в соответствии со своим вкусом выбирать.
Тем более пишите, что "колоться скоро". Вы записаны на сеанс, но не оговорили эскиз? Так не бывает. Я очень люблю татуировки, но они должны быть осознанными, образно говоря не ты выбираешь тату, а тату выбирает тебя. А "хочу татуху, что бы наколоть" - это ребячество.

Гость
#9

Сделай надпись на лбу - я у мамы дурочка

#10
Хохлушечка

У тя тату есть?)

Ага

Гость
#11

Зачем вам вообще это тату ? Подумайте , ведь оно - на всю жизнь. На всю оставшуюся жизнь... Если захотите вывести - останутся шрамы. Кроме того , возможны аллергические реакции , заражения , инфекции , вплоть до сепсиса , анафилактический шок... Вам оно надо ? Священнослужители утверждают , что наколотое тату несёт некую программу для человека , определяя его дальнейшую дорогу в жизни , его судьбу , если хотите.А это совсем небезопасно. Психологи же считают , что тату накалывают люди зависимые от чужого мнения , подавленные , с комплексами , неразрешёнными внутренними противоречиями и детскими обидами. Не уверенные в себе.
Не идите вслед за толпой.Не принимайте навязанные социумом стереотипы.Имейте на всё своё мнение и свой вкус. Удачи !!

#12

У любого нормлаьного человека тату может быть только-серп и молот

Гость
#13
Бозон Хиггса

Автор, вы слабоумная? Это же не шарфик купить, чтобы на форуме спрашивать. Хотя и шарфик надо в соответствии со своим вкусом выбирать.
Тем более пишите, что "колоться скоро". Вы записаны на сеанс, но не оговорили эскиз? Так не бывает. Я очень люблю татуировки, но они должны быть осознанными, образно говоря не ты выбираешь тату, а тату выбирает тебя. А "хочу татуху, что бы наколоть" - это ребячество.

Да, может, автору шрам надо закрыть, например

Хохлушечка
#14
Это Вай Это Нот

Ага

у меня тож

Бозон Хиггса
#15
Гость

Да, может, автору шрам надо закрыть, например

Тогда тем более не на форуме эскиз выбирать, а с мастером разговаривать, какая форма/размер/плотность / цвет или чб закроют шрам. Татуировка должна стать новой частью тела, а не "ой красивая картинка, нравится, беру "

#16
Хохлушечка

у меня тож

Красава)

Виктория Т.
#17

Автор! Я культурная, интеллигентная, изысканная женщина, а не дикарка из племени Тамбу-Ламбу, чтобы тату делать! И вам не советую. Сейчас вам "набьют" какую-нибудь гадость, а в 40 лет будете одеждой прикрывать ошибки молодости, а в 60 лет вообще на пляже не разденетесь, очень стыдно будет. Думайте своей головой и на будущее. Голова дана не только для того, чтоб шапку носить.

Гость
#18

Советую сделать такую штуку ,кругло-удлинённую... Внутри с квадратиком.. И лучи солнца изоттудова...а сверху- торт с вишенкой , надкушенный притом кусок...И ветка пальмы из него торчит, и верхним концом впивается в селёдку с закатанными глазами... Я где-то видела такую )) У,х, как мне понравилась !!!!!

Гость
#19
Бозон Хиггса

Тогда тем более не на форуме эскиз выбирать, а с мастером разговаривать, какая форма/размер/плотность / цвет или чб закроют шрам. Татуировка должна стать новой частью тела, а не "ой красивая картинка, нравится, беру "

Больше того . Не только новой частью тела , но и новой судьбой. Судьбой селёдки с закатанными глазами...

Бозон Хиггса
#20
Гость

Больше того . Не только новой частью тела , но и новой судьбой. Судьбой селёдки с закатанными глазами...

И это тоже! Странно судьбу на форуме менять, верно?

Форум: Развлечения
Всего: 41 209 тем
Новые темы за все время: 32 227 тем
Популярные темы за все время: 15 293 темы