Гость
Статьи
Вопрос людям левых …

Вопрос людям левых идеологий про анархизм. Правым мимо.

В чем суть анархизма? Чем он отличается от коммунизма? Есть ли у анархизма проработаная теория, что делать при приходе к власти или это только пустая болтовня? Имеет ли вообще шанс анархическое государство?

29 ответов
Последний — Перейти
Инсайдер
#1

У нас сейчас тип управления закамуфлированная анархия, назвать все что сейчас происходит с обществом управлением язык не поворачивается, это больше похоже на разрушение. Так что да имеет и разрушают довольно успешно)

Гость
#2

Это не то место, чтобы обсуждать данную тему

#3

Я купила книги Кропоткина, но еще не прочла, автор.)))

#4

Но Кропоткин с большевиками в итоге расплевался. Так что отличий много.))

#5

Суть в том, чтобы разрушить малый бизнес и средний бизнес, не работать и жить нахаляву за счёт других

Дедушка
#8

ТС инвалид, анархия не признает государств.

#9
Инсайдер

У нас сейчас тип управления закамуфлированная анархия, назвать все что сейчас происходит с обществом управлением язык не поворачивается, это больше похоже на разрушение. Так что да имеет и разрушают довольно успешно)

Ну, не знаю. Врядли люди бы последовали за такой теорией

#10

Я уже осознала суть позитива и поэтому мне особо уже позитивные книги не нужны. Беллетристика уже давно мне надоела, в общем-то, за исключением научной фантастики и гениев типа Гете с Данте и Шекспиром. Так что скоро я уже до Кропоткина дойду и буду изучать исторические верования людей.)

Инсайдер
#11
Дедушка

Значит если я тpaxну твою мать и тебя кончу - мне за это ничего не будет?

По сути ничего не будет, следующие 20 лет государство будет кормить и поить тебя да еще охранять в общей камере где у тебя будет много друзей. Это разве справедливо?

Гость
#12

думаю что нет
мы таких примеров не знаем

Дедушка
#13
Инсайдер

По сути ничего не будет, следующие 20 лет государство будет кормить и поить тебя да еще охранять в общей камере где у тебя будет много друзей. Это разве справедливо?

Не понял, зачем мне камера и охрана? Я не хочу. Это весь твой контраргумент?

3,14
#14

Так вот вам настоящая анархия в стране, давно уже. Ни коммунизм, ни демократия, а анархия. Вы только проснулись?

Дедушка
#15
3,14

Так вот вам настоящая анархия в стране, давно уже. Ни коммунизм, ни демократия, а анархия. Вы только проснулись?

В стране не может быть анархии хотя бы потому, что анархия не признает никаких границ и стран.

Инсайдер
#16
Дедушка

Не понял, зачем мне камера и охрана? Я не хочу. Это весь твой контраргумент?

Ты не хочешь а государство тебя ценит и будет сохранять для следующих преступлений)

Инсайдер
#17
Дедушка

В стране не может быть анархии хотя бы потому, что анархия не признает никаких границ и стран.

Тогда почему границы меняются постоянно? Украина с Белоруссией русская земля, Аляска русская земля, почему они не принадлежат России? Правильно, потому что закамуфлированная Анархия на планете.

Гость
#18

фсб присоединилось к чату

#19
Milana

Суть в том, чтобы разрушить малый бизнес и средний бизнес, не работать и жить нахаляву за счёт других

Я вроде говрил: "правым мимо" . Вас сюда не звали

Дедушка
#20
Инсайдер

Ты не хочешь а государство тебя ценит и будет сохранять для следующих преступлений)

Тогда причем здесь анархия?

Дедушка
#21
Инсайдер

Тогда почему границы меняются постоянно? Украина с Белоруссией русская земля, Аляска русская земля, почему они не принадлежат России? Правильно, потому что закамуфлированная Анархия на планете.

Анархии вообще границы не нужны

#22
Ewergeng

Я вроде говрил: "правым мимо" . Вас сюда не звали

В каких темах хочу в таких и пишу, ничьё приглашение мне не нужно.

Гость
#23

Хм. Живут в анархо-непатизме ещё и спрашивают.
Итак без законов по знакомству существуете.

#24
Milana

В каких темах хочу в таких и пишу, ничьё приглашение мне не нужно.

Ну, пошел нах.уй) Я жду ответа от людей разбирающихся в теориях, а не высеров от праваков, которые и в капитализме разобраться не в состоянии. И любую левую теорию приравнивают, к подобной чуши.

#25
Гость

Хм. Живут в анархо-непатизме ещё и спрашивают.
Итак без законов по знакомству существуете.

Я говрю о нармальном анархизме-левом.

#26
Milana

В каких темах хочу в таких и пишу, ничьё приглашение мне не нужно.

Проблема, в том что благодаря таким, как ты. В темы набегают люди ничего не знающие по данному вопросу, либо же тебя кто строят картину мира по либеральной пропаганды. Которой в нашем мире очень много. Не слушая собственно, самих представитей идеологии. Так,что совии присутствием ты вводишь людей в заблуждения. Поэтому , я поосил не писать правых. Ибо хочу услышать от представителей анархизма ответ

#27
Серебряная коробочка

Я уже осознала суть позитива и поэтому мне особо уже позитивные книги не нужны. Беллетристика уже давно мне надоела, в общем-то, за исключением научной фантастики и гениев типа Гете с Данте и Шекспиром. Так что скоро я уже до Кропоткина дойду и буду изучать исторические верования людей.)

Ну, изучайте, может быть не только на веровании строиться идеология? Если уж, говорить о верованиях, то права равных тут нет. Свято верящих, что хаотичная система решит все проблемы

#28
Ewergeng

Ну, пошел нах.уй) Я жду ответа от людей разбирающихся в теориях, а не высеров от праваков, которые и в капитализме разобраться не в состоянии. И любую левую теорию приравнивают, к подобной чуши.

Ты ни в чём не можешь разбираться нищий и чумазый чухан.

#29
Milana

Ты ни в чём не можешь разбираться нищий и чумазый чухан.

Видимо, ты троль. Могла бы менее жирно сра.ть

Форум: Развлечения
Всего: 41 666 тем
Новые темы за все время: 32 612 тем
Популярные темы за все время: 15 428 тем
Следующая тема