Гость
Статьи
Отпуск без моря

Отпуск без моря

Почему многие люди, приезжая на морские курорты, совсем не ходят на море, не посещают достопримечательности, а только сидят в отелях?

В Тае моими соседями были 2 пожилые пары, так они с утра до ночи только квасили у своего домика.

Сейчас отдыхаем с подругой в Абхазии и тоже видим, что никто из соседей (ни с детьми, ни без них) совсем не ходит на море: целымм днями стоят у плиты, стирают руками, сидят в телефонах.

В чем смысл ехать куда-то так далеко, чтобы посидеть в номере?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я открою вам секрет. Не обязательно ходить к морю, чтобы восстановить силы и отдохнуть.

#2

Все разные. Я например из моря/океана и из бассейна не вылажу в отпуске. Люблю быть в воде.

Гость
#3

Друг такой же, половину времени на пляже, половину в номере (один), время на пляже тратит на поиск баб, в море если разок окунется, то и хорошо.

Мышильда
#4

Я много лет прожила в курортном городе, и наблюдала противоположную картину- люди проводили время ТОЛЬКО на пляже, обгорая до волдырей, сидя в море под дождем, в грозу, в любую погоду. Т.е. если приехал на море- значит весь отпуск только возле моря, больше ничего не интересует.

Коко Шанель
#5

А вы за ними круглосуточно следите что ли, больше делать нечего? Может они по ночам любят купаться. А может приболели, акклиматизация, критические дни, мало ли что еще... Может они не на 2 дня приехали, а на 2 месяца и им некуда торопиться, отдыхают после дальней дороги спокойно... Изумляют такие, как вы. Везде надо свой любопытный нос засунуть. Но в лицо стремаются спросить - понимают, что это не их дело и будут посланы. Темы анонимные трусливенько создают, за спиной шушукаются... Тьфу.

Гость
#6

я тоже чисто купаюсь.Не знаю почему так у других людей, может они часто по море бывают, приелось?

Форум: Развлечения
Всего: 41 232 темы
Новые темы за все время: 32 250 тем
Популярные темы за все время: 15 296 тем