Гость
Статьи
Только без морали

Только без морали

Девочки,вы умницы,много умных и интересных постов читаю здесь.Теперь и мне нужен совет.Опытных женщин:)Я замужем много лет.Мой любимый женат еще дольше.Так что все ясно.Не буду все объяснять тут,все сложно,любовь и все такое.Видимся редко.Очень.Платонические отношения словом.Что подарить такое чтобы напоминало обо мне и одновременно не вызвало подозрений у жены?Что-то для офиса?Но хотелось бы чтобы носил с собой.Подскажете?Спасибо.Потому что уезжаю в другую страну,очень надолго.Грустно.

Карамель
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очешник, футляр для визиток или кляссер для них же.

Игорь
#2

Ручку .

Гость
#3

пальчик

Пиковая дама
#4

Квартиру свою подарите. Будет туда любовниц водить, вас вспоминать

Ека
#5

Часы наручные, например

Гость
#6

Я тоже за квартиру ему в подарок!

чувак
#7

оленьи рога

#8

Брелок для машинки золотой. тысяч рублей так за 30.

Дочка
#9
4етыре трупа возле танка

Брелок для машинки золотой. тысяч рублей так за 30.

И машину. Впридачу к квартире.

Автор как будто на Колыму уезжает. Всё равно ведь будет к нему на одноклассники заходить и фотографии смотреть))

Дочка
#10

Интересно, мужик в курсах, что к нему такая любовь? Видятся редко и платонически...бывают же такие глупые...

Эмилия
#11

А ничего не покупайте: вот уедете далеко - это и будет для него лучший подарок!

Сразу заметит, как жизнь проще и легче станет (всртечаться не надо тайком от жены, врать, притворяться - ведь раз отношения платонические, то не платонических ему и дома хватает).

Дочка
#12

Эмилия, плюсую)

Автор
#13
Ека

Часы наручные, например

Приходит ваш муж с дорогими часами домой.Вы не спросите откуда?Хотя подарок очень приличный,конечно.

Гость
#14

Мой БМ спокойно носит рубашки, футболки, что я ему дарю на праздники, дома стоит статуэтка обнаженной блондинки (типа я)), НЖ брюнетка). Про все подарки он говорит: друзья подарили.

Гость
#15
Гость

Мой БМ спокойно носит рубашки, футболки, что я ему дарю на праздники, дома стоит статуэтка обнаженной блондинки (типа я)), НЖ брюнетка). Про все подарки он говорит: друзья подарили.

Продолжу: и ведь не врет, мы же друзья )).

Гость
#16

ничего не дарить! если бы хотел что-то - взял бы вас. В жены.

Дарят обычно чтобы жене подосрать. Ему ж этот подарок объяснять надо будет как-то, вряд ли прокатит, что это подарок от коллег для заслуженного работника.

Если честно - он поскучает и забудет. Ведь жизнь у него проще станет - врать не надо. Мужчины ведь проще чем вы. Это для вас "сильная платоническая любовь", а для него - удобный релакс без обязательств, но жена вроде как дороже, своя, родная.

АНКОР
#17

Подарите музыку, пусть в машине слушает.. Жене скажет - сам скачал, на работе посоветовали. Тогда точно Вас не забудет.

Гость
#18
Гость

ничего не дарить!

Дарят обычно чтобы жене подосрать..

Вот глупости. Дарят, чтобы приятное сделать, поздравить дорогого человека.

уля
#19
Карамель

Девочки,вы умницы,много умных и интересных постов читаю здесь.Теперь и мне нужен совет.Опытных женщин:)Я замужем много лет.Мой любимый женат еще дольше.Так что все ясно.Не буду все объяснять тут,все сложно,любовь и все такое.Видимся редко.Очень.Платонические отношения словом.Что подарить такое чтобы напоминало обо мне и одновременно не вызвало подозрений у жены?Что-то для офиса?Но хотелось бы чтобы носил с собой.Подскажете?Спасибо.Потому что уезжаю в другую страну,очень надолго.Грустно.

бедняжкин, :(

Гость
#20
Гость

Гость

Мой БМ спокойно носит рубашки, футболки, что я ему дарю на праздники, дома стоит статуэтка обнаженной блондинки (типа я)), НЖ брюнетка). Про все подарки он говорит: друзья подарили.

Продолжу: и ведь не врет, мы же друзья )).

Правильно!:)

Автор
#21

Я подарила галстук на ДР год назад- дома следствие началось-откуда? :)Теперь вот скоро новый ДР его,не знаю что купить.Люблю его очень и хочу что-то приятное сделать.

Автор
#22
Гость

Гость

ничего не дарить! Дарят обычно чтобы жене подосрать..

Вот глупости. Дарят, чтобы приятное сделать, поздравить дорогого человека.

Вот именно.

Леся
#23

Прикинь, даришь своему любовнику дорогую ручку. Приходишь домой, а твой муж тебе говорит: "ой мне тут коллеги ручку дорогую на память подарили..." В сомнениях чешешь рожки.

#24
Леся

Прикинь, даришь своему любовнику дорогую ручку. Приходишь домой, а твой муж тебе говорит: "ой мне тут коллеги ручку дорогую на память подарили..." В сомнениях чешешь рожки.

кому??

Мужу или себе?

Или обоим? :)

Гость
#25
Wild don Pedro

кому??

Мужу или себе?

Или обоим? :)

Могут друг другу рожки почесать. ))

Гость
#26
Гость

Мой БМ спокойно носит рубашки, футболки, что я ему дарю на праздники, дома стоит статуэтка обнаженной блондинки (типа я)), НЖ брюнетка). Про все подарки он говорит: друзья подарили.

Один вопрос,почему статуэтка-это вы,мало ли блондинок?Как будто цвет волос так важен,вот если б ваше фото или портрет...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: