Гость
Статьи
Как глупой сдать …

Как глупой сдать экзамен самой?

Память ужасная, как начинаю рассказывать все из головы вылетает. Пересдача через месяц, а я ещё не учила.
Как сдать? Плачу просто.Могу вылететь из университета

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#4

С наушником иди

Гость
#5

Со шпаргалками. Или просто заплатить.

Носорог.
#6

Вылетиш так вылетиш, чего уж здесь поделать.

Гость
#7

Шпоры, микронаушник, просто запиши ответы на диктофон и в наушник и маленький плеер.

гость
#8
Гость

Со шпаргалками. Или просто заплатить.

там дорого, как зарплата средняя в городе

гость
#9
Гость

Шпоры, микронаушник, просто запиши ответы на диктофон и в наушник и маленький плеер.

а как включить незаметно что надо? это врядли получится ( я кргда нервничаю все из рук падает

гость
#10

а вот насчет наушника как без палевп продиктовать вопрос?

Гость
#11

ой блин девы, автор не обижайтесь но про наушник напомнило фильм про операцию ы и другие приключения Шурика)) думаю все смотрели) Вам конечно удачи, но может повезет.

Гость
#12

Может лучше практическую профессию получать с такой памятью? Повар, швея

гость
#13

На диктофон записывай каждый билет отдельным файлом и с наушниками иди сдавай.

Гость
#14

Бывает , память плохая из-за недостатка железа- анемии. Или недостатка витаминов, сдайте анализ кроаюви и выясните это. Если не можете это сделать ,, просто попейте хороший витамиро-минеральный комплекс и мочитайте про ноотропы, это вещества, улучшающие мозговую деятельность, подберите себе что-то из них.
.

И читайте свои конспекты несколько раз по кругу. Постепенно все запомните.

Алексей
#15

Повторять материал каждый день - разными способами - чтение, прослушивание (надиктовать), переписывание разных формул по нескольку раз,
Для мозга - лецитин, витамины группы В (напр. пентавит), достаточный сон, свежий воздух - прогулки.

Гость
#16

Ещё один момент - перед экзаменом важно выспаться и повторить утром материал. Не вечером - а день сдачи.

гость
#17

Спасибо за советы всем, анемия точно у меня есть.
Короче буду писать конспект и ещё на диктофон, надо купить наушник, надеюсь, что обычная гарнитура если ее немного переделать пойдет, а то микро дорогие.
У меня было на последнем экзамене, что я хорошо ввучила и мне попался этот вопрос, но я итоге от нервов все вылетело из головы и я наговорила бред( ладно просто так 3 поставили.
но вот с этой преподшей очень трудно, которой буду сдавать, она требоваьальная и валит ради $

Гость
#18
гость

Спасибо за советы всем, анемия точно у меня есть.
Короче буду писать конспект и ещё на диктофон, надо купить наушник, надеюсь, что обычная гарнитура если ее немного переделать пойдет, а то микро дорогие.
У меня было на последнем экзамене, что я хорошо ввучила и мне попался этот вопрос, но я итоге от нервов все вылетело из головы и я наговорила бред( ладно просто так 3 поставили.
но вот с этой преподшей очень трудно, которой буду сдавать, она требоваьальная и валит ради $

Зачем диктофон, ты что будешь каждый билет слушать, так времени не хватит. Попроси кого-то из друзей подиктовать. Берешь билет, тебе диктуют список вопросов, шуршишь динамиком или кашляешь на нужном моменте, тебе начинают диктовать билет. Звонишь перед тем как зайти в аудиторию;)

Форум: Развлечения
Всего: 41 222 темы
Новые темы за все время: 32 240 тем
Популярные темы за все время: 15 294 темы